Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Zustand: Good. Good condition. Dutch. A copy that has been read but remains intact. May contain markings such as bookplates, stamps, limited notes and highlighting, or a few light stains.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Zustand: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Zustand: Fair. First Edition. Gave paperback met rechte rug zonder leesvouwtjes. Op eerste 10 blz. een steeds verder verflauwende vergeelde rechthoek.
Verlag: Arnhem :Gelderse Stichting voor Kunst en Cultuur, 1993
ISBN 10: 9070543192 ISBN 13: 9789070543198
Anbieter: Barksdale Books, Almere, Niederlande
Zustand: Good. Paperback met flappen.
Zustand: as new. Wie neu/Like new.
Zustand: Neuf.
Verlag: Openbare Bibliotheek-NBLC-ProBiblio. 1999, 1999
Anbieter: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, Niederlande
Original publisher's sewn white paperback, pictorial frontcover, 8vo: 96pp., 6 contributions, table of contents. Very fine copy - as new.
Sprache: Deutsch
Verlag: Melzer
Anbieter: butzle, Buttenwiesen, DE, Deutschland
Gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 1. 128 S. B1298-207 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Sprache: Deutsch
Verlag: Verlag Freies Geistesleben, Stuttgart,, 1988
Anbieter: Clerc Fremin, Steingaden, Deutschland
Softcover. 92 Seiten Zustand: Keine Beschädigungen, keine Eintragungen. Rücken, Ecken, Kanten sehr gut, unbenutzt. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Anbieter: Mooney's bookstore, Den Helder, Niederlande
Zustand: Very good.
Verlag: Darmstadt: Melzer, 1968
Anbieter: Norbert Plate, Wildberg, D, Deutschland
Erstausgabe
Erste deutsche Ausgabe. 8vo. 128 S. Orig.-Leinwand mit Schutzumschlag Aus dem Niederländischen von Jürgen Hillner. 237 g Schutzumschlag mit kleinem Einriss. Gutes Exemplar.
Anbieter: Mooney's bookstore, Den Helder, Niederlande
Zustand: Very good.
Sprache: Niederländisch
Verlag: Atlas Contact, Uitgeverij, 2022
ISBN 10: 9025473369 ISBN 13: 9789025473365
Anbieter: Mooney's bookstore, Den Helder, Niederlande
Zustand: Very good.
Zustand: Very good.
Sprache: Deutsch
Verlag: Darmstadt : Melzer,, 1968
Erstausgabe
Zustand: Gut. DEA;. 128 S. , Schutzumschlag mit geringen Randläsuren, ansonsten gutes Exemplar. /literatur b Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600 8°; gebunden, Orig.-Leinen mit Orig.-Schutzumschlag,
Anbieter: Mooney's bookstore, Den Helder, Niederlande
Zustand: Very good.
Sprache: Niederländisch
Verlag: De Appelbloesem Pers, 1900
ISBN 10: 9070459094 ISBN 13: 9789070459093
Anbieter: Mooney's bookstore, Den Helder, Niederlande
Zustand: Very good.
Verlag: De Arbeiderspers, Amsterdam, 2022
Anbieter: EGIDIUS ANTIQUARISCHE BOEKHANDEL, Amsterdam, Niederlande
Erstausgabe
Paperback. Zustand: Very Good. 1st Edition. 534 pagina's, Nederlandse tekst - Andreas Burnier - Elk Boek is Een Gevaar - Samengesteld En Ingeleid Door Ronit Palache - Prive Domein 322 - Netjes gelezen maar schade van een slordig verwijderde plakker op de rug. Size: 195 x 115 Mm. Book.
Sprache: Deutsch
Verlag: Melzer, 1968
Anbieter: DieBücheroma123, Prackenbach, Deutschland
Unbekannter Einband. Zustand: Gut. 128 Seiten 13590 Sprache: Deutsch.
Sprache: Deutsch
Verlag: Stuttgart : Verl. Freies Geistesleben, 1988
ISBN 10: 3772501001 ISBN 13: 9783772501005
Anbieter: ACADEMIA Antiquariat an der Universität, Freiburg, Deutschland
Verbandsmitglied: BOEV
Zustand: Sehr gut. 92 S. : Ill. (z.T. farb.) ; 22 cm Kartoniert. Sehr gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 196.
Zustand: Very good.
Verlag: Darmstadt: Melzer, 1968.
Anbieter: Antiquariat Jürgen Ilgner, Melle, Deutschland
Erstausgabe
Erste deutsche Ausgabe. (Es geht - so auf dem Klappentext - um 'das Sich-als-Mann-Fühlen' einer Frau). - Ob. Umschlagrücken leicht berieben, sonst gut bis sehr gut erhaltenes Exemplar. - 128 S. Orig.-Leinen-Bd. mit farb. illustr. Orig.-Umschlag.
Sprache: Deutsch
Verlag: Melzer,Darmstadt, 1968
Anbieter: Hübner Einzelunternehmen, Hamburg, HH, Deutschland
OLn. 128 S. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 0.
Verlag: De Appelbloesem Pers, Amsterdam, 1996
Anbieter: Antiquariaat Berger & De Vries, Groningen, Niederlande
Biografische kleinoden nummer 2. Hardcover. 56 p. -(In uitstekende conditie, als nieuw.).
Sprache: Französisch
Verlag: Les éditions Du Typhon, 2025
ISBN 10: 2490501631 ISBN 13: 9782490501632
Anbieter: RECYCLIVRE, Paris, Frankreich
Zustand: Très bon. Merci, votre achat aide à financer des programmes de lutte contre l'illettrisme.
Verlag: BZZTôH, 1980
ISBN 10: 906291053X ISBN 13: 9789062910533
Anbieter: Untje.com, Roeselare, Belgien
Paperback. Zustand: Good. Dutch.
Anbieter: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Deutschland
Taschenbuch oder Softcover. Zustand: Sehr gut. 96 Seiten Referate des Symposiums vom 10. Oktober 1987 in Den Haag, anlässlich der Ausstellung The Spiritual in Art Zustand: SEHR GUTER Zustand! HC1-132-5/8-00096809 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 195.