Andrea servert (43 Ergebnisse)

- Hardcover
Anbieter: Magers and Quinn Booksellers, Minneapolis, MN, USAMagers and Quinn Booksellers
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 24,97
EUR 3,45 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 8 verfügbar
hardcover. Zustand: Very Good. May have light to moderate shelf wear and/or a remainder mark. Complete. Clean pages.

- Hardcover
Anbieter: artbook-service, Berlin, , Deutschlandartbook-service
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 16,05
EUR 19,99 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Gebunden. Zustand: Sehr gut. Gebraucht - Sehr gut Ungelesenes, vollständiges Exemplar; in sehr gutem Zustand, leichte Lagerspuren, als Mängelexemplar gekennzeichnet -Les comics Marvel illustrent une histoire unique, celle d'une idée qui allait conquérir le monde et finir par influencer toute chose, du pop art aux émojis. En se p…enchant sur l'évolution graphique de l'univers de cet éditeur de légende, ce titre rend hommage à un pilier de la culture visuelle moderne. 320 pp. Französisch.

- Hardcover
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes KönigreichPBShop.store UK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 40,28
EUR 12,85 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 15 verfügbar
HRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Hardcover
Anbieter: diakonia secondhand, München, Deutschlanddiakonia secondhand
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 27,00
EUR 35,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Sehr gut. 288 S. Zustand sehr gut. Einband an Ecken leicht berieben. 285 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 1470 Gebundene Ausgabe, Maße: 21 cm x 3 cm x 26 cm.

- Hardcover
Anbieter: Optimon Books, Gravesend, KENT, Vereinigtes KönigreichOptimon Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 47,72
EUR 17,38 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Good. THERE ARE NO TARIFFS OR CUSTOMS DUTIES ON BOOKS. Life's A Beach : Homes, Retreats and Respite by the Sea.ââ,¬Å"Life is better by the beach. The smell of salty sea breeze, the sound of crashing waves, and the feeling of release that encircles coastal living are altogether mesmeric. Taking cues from thei…r surrounding ecosystems, seaside abodes manifest relaxation, beauty and a heightened quality of living. In this vein, Lifeââ,¬â"¢s a Beach takes readers into remarkable coastal dwellings around the world ââ,¬â?o from humble cottages to ornate modern bungalows ââ,¬â?o to explore the many ways to inhabit and relish a home by the sea. Through the use of traditional techniques, natural materials and eclectic decor, the interiors depicted in Lifeââ,¬â"¢s a Beach imbue a sense of well-being and the connection to the coastal areas that surround them.ââ,¬ (Taken from the bookââ,¬â"¢s cover.) This beautiful book of the best of beaches and beach living hotels is in Very Good Condition. The pages are clean with no noted marks or annotations. The binding remains firm, and the block clean (one minor mark). The hundreds of photographs remain bright and vibrant. The illustrated cover is in good condition, with minimal marks, mostly to back cover. Due to the weight of this item (approximately 2 kgs), an additional delivery surcharge will be added.

- Hardcover
Anbieter: A43 Kulturgut, Münster, DeutschlandA43 Kulturgut
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 19,99
EUR 45,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 5 verfügbar
Gb - (OVK: 45,00). Zustand: Sehr gut. 368 S. MÄNGELEXEMPLAR: UNGELESEN und VOLLSTÄNDIG, aber mit leichten äußeren LAGER-/TRANSPORTSPUREN. Mit einem STEMPEL im BUCHSCHNITT als Mängelexemplar gekennzeichnet. Sofort versandfertig! Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 2164.

- Hardcover
Anbieter: Mooney's bookstore, Den Helder, NiederlandeMooney's bookstore
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 56,33
EUR 14,95 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Very good.

Sprache: Deutsch
Verlag: Berlin, Gestalten, 2020. ISBN 978-3-89955-882-1. 2020
- Hardcover
Anbieter: Antiquariat An der Rott Oswald Eigl, Neumarkt-St.Veit, DeutschlandAntiquariat An der Rott Oswald Eigl
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 26,00
EUR 14,50 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
287 S. Durchgehend farbig illustriert. Farbig illustr. OPpbd. 4°. - In tadelloser Erhaltung. 2000 Gramm.

The Gardens of Eden: New Residential Garden Concepts and Architecture for a Greener Planet
Servert Alonso-Misol, Andrea, Robert Klanten Abbye Churchill u. a.:
- Hardcover
Anbieter: Studibuch, Stuttgart, DeutschlandStudibuch
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 17,31
EUR 62,30 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
hardcover. Zustand: Gut. 256 Seiten; 9783899559903.3 Gewicht in Gramm: 2.

- Hardcover
Anbieter: nika-books, Nordwestuckermark-Fürstenwerder, NWUM, Deutschlandnika-books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 31,50
EUR 48,50 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
4°, gebundene Ausgabe. 300 Seiten. Einband etwas berieben; kleine Beschabung am Barcode; Schnitt hat leichte Lagerungsspuren; sonst sehr gut erhalten. 9783967040098 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 1042.

- Hardcover
Anbieter: moluna, Greven, , Deutschlandmoluna
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 35,57
EUR 48,99 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 4 verfügbar
Zustand: New. Frueher waren Frauen bestenfalls als dekoratives Beiwerk der maennlichen Surf-Kultur geduldet, das hat sich in den letzten Jahren geaendert. Das Buch ueber weibliche Surfer und Surfen in aller Welt.Frueher waren Frauen bestenfalls als dekoratives Beiwerk der.

- Hardcover
Anbieter: moluna, Greven, , Deutschlandmoluna
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 35,00
EUR 48,99 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 5 verfügbar
Zustand: New. We are what we eat, but do you know what you re eating? Urban agriculture is the global movement that encourages the practice of cultivating, processing and distributing food in the city. As our world becomes increasingly defined by urban structures, explor.

Brick by brick : architecture and interiors built with bricks. edited by Robert Klanten and Andrea Servert / In Beziehung stehende Ressource: ISBN: 9783967040104; In Beziehung stehende Ressource: ISBN: 9783899558593; In Beziehung stehende Ressource: ISBN: 9783899558715; In Beziehung stehende Ressource: ISBN: 9783899556698; In Beziehung stehende Ressource: ISBN
Klanten, Robert (Herausgeber) and Andrea (Herausgeber) Servert:
- Hardcover
Anbieter: nika-books, Nordwestuckermark-Fürstenwerder, NWUM, Deutschlandnika-books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 36,50
EUR 48,50 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
4°, gebundene Ausgabe. 284 Seiten, Das Buch ist in einem sehr guten Zustand. Als Geschenk geeignet. 9783967040012 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 1042.

- Hardcover
Anbieter: San Francisco Book Company, Paris, , FrankreichSan Francisco Book Company
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 40,00
EUR 45,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Very good. Hardcover Quarto. illustrated boards, 319 pp corners worn.

- Hardcover
Anbieter: moluna, Greven, , Deutschlandmoluna
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 39,90
EUR 48,99 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 5 verfügbar
Zustand: New. Meisterliches Food Plating macht aus einer Speise ein Fest fuer alle Sinne und verwandelt ein Gericht in einen wahren Augenschmaus. Story on a Plate gibt einen tiefen Einblick in dieses kulinarische Kunsthandwerk und stellt in einzelnen Kapiteln die verschie.

- Hardcover
Anbieter: moluna, Greven, , Deutschlandmoluna
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 39,90
EUR 48,99 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 5 verfügbar
Gebunden. Zustand: New. In recent years, the beauty industry has shifted the conversation towards the individual in a way it hasn t done before. The New Beauty explores this shift from historical, scientific and journalistic perspectives.In recent years, the beauty industry ha.

- Hardcover
Anbieter: moluna, Greven, , Deutschlandmoluna
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 39,90
EUR 48,99 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 5 verfügbar
Gebunden. Zustand: New. Eine Reise zu den Menschen und Orten, die die Welt des Kletterns bestimmen.Eine Reise zu den Menschen und Orten, die die Welt des Kletterns bestimmen.Alpines wie sportliches Klettern begeistert immer mehr junge Menschen und ist in den letzten Jahren zu .

- Hardcover
Anbieter: moluna, Greven, , Deutschlandmoluna
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 45,00
EUR 48,99 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 5 verfügbar
Zustand: New. The New Mediterranean stellt die neue mediterrane Wohnkultur vor, bei der sich sonnige Folklore mit klassischer Moderne verbindet.Warme Erdtoene, handgewebte Teppiche, Rattanmoebel und farbenfrohe Keramik treffen in hellen Raeumen auf Sichtbeton und Glas. .

- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: nika-books, Nordwestuckermark-Fürstenwerder, NWUM, Deutschlandnika-books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 46,50
EUR 48,50 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 3 verfügbar
4°, gebundene Ausgabe. 1. Auflage.. 255 Seiten, Das Buch ist in einem sehr guten Zustand. Als Geschenk geeignet. 9783899559798 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 1726.

- Hardcover
Anbieter: moluna, Greven, , Deutschlandmoluna
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 49,90
EUR 48,99 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 5 verfügbar
Gebunden. Zustand: New. Beyond the West inspires a fresh understanding of global contemporary architecture beyond the Western Countries.Ein neuer Blick auf die Architektur unserer Zeit - jenseits der westlichen Laender.KlappentextrnrnEin neuer Blick auf die .

- Hardcover
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 36,35
EUR 70,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Buch. Zustand: Neu. Story On a Plate | The Delicate Art of Plating Dishes | Andrea Servert Alonso-Misol | Buch | 256 S. | Englisch | 2019 | Die Gestalten Verlag GmbH & [.] | EAN 9783899559873 | Verantwortliche Person für die EU: Die Gestalten Verlag GmbH & Co. KG, Mariannenstr. 9/10, 10999 Berlin, hello[at]gestalten[dot]com | An…bieter: preigu.

- Hardcover
Anbieter: Studibuch, Stuttgart, DeutschlandStudibuch
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 44,85
EUR 62,30 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
hardcover. Zustand: Wie neu. 256 Seiten; 9783899559828.1 Gewicht in Gramm: 3.

- Hardcover
Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 39,90
EUR 67,89 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Buch. Zustand: Neu. Neuware - Plating-the art of presenting food on the plate-is brought to life for amateurs and pros alike, with spectacular photography and how-to's for creating a visual feast with exquisitely arranged dishes.Delicious food lives through presentation as much as taste, and creatively displaying food on a plate… can turn a great dish into an artwork. In plating, a dish of food is transformed into a feast for the senses. Playing with contrasting textures, color hues, and aromas, this is a skillful culinary art that spans global cuisine. Story On A Plate introduces world renowned chefs and food stylists who guide you through the process of plating, step by step, from main dishes and appetizers to desserts. Story On A Plate opens up this gastronomic art form for both the amateur chef at home and the pro, and allows you to imaginatively and skilfully serve your own culinary creations.; Meisterliches Food Plating macht aus einer Speise ein Fest für alle Sinne und verwandelt ein Gericht in einen wahren Augenschmaus. Story on a Plate gibt einen tiefen Einblick in dieses kulinarische Kunsthandwerk und stellt in einzelnen Kapiteln die verschiedenen Arbeitsabläufe vor: von der Auswahl des richtigen Tellers und Werkzeugs über die kunstvolle Positionierung der Speisen bis hin zur phantasievollen Dekoration. Das Buch porträtiert herausragende Köche und Plating-Künstler, die ihre Technik Schritt für Schritt erklären, und zeigt zahlreiche Kreationen, die zum Nachmachen einladen. Story on a Plate inspiriert nicht nur Profis, sondern auch ambitionierte Köche, die ihren Gerichten in der heimischen Küche den letzten Feinschliff geben möchten.

- Hardcover
Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 49,90
EUR 69,65 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Buch. Zustand: Neu. Neuware - Creatively laying the bricks of tomorrow: how an ancient material is building the future.The venerable brick is one of the oldest and most sustainable building materials in the world. It is simple yet versatile, modest yet resilient, global in usage yet local in appear- ance. Recently, young archite…cts have been rediscovering the circular use of brick and embraced its warm, aesthetic appeal to design some of the most exciting buildings of the day.Brick by Brick showcases the best examples of modern brick applications, with a focus on residential buildings and interiors. These forward-looking projects from around the globe push the boundaries of brick architec- ture and design. Brick by Brick reveals how traditional forms are revitalized and made contemporary, and how this LEGO block of human civilization can help build our future.

- Hardcover
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 50,00
EUR 70,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Buch. Zustand: Neu. Marvel Une histoire de design | Conceptions graphiques et identité visuelle du plus grand éditeur de comics au monde | Andrea Servert | Buch | 320 S. | Französisch | 2021 | Die Gestalten Verlag GmbH & [.] | EAN 9783967040487 | Verantwortliche Person für die EU: Die Gestalten Verlag GmbH & Co. KG, Mariannenstr…. 9/10, 10999 Berlin, hello[at]gestalten[dot]com | Anbieter: preigu.

- Hardcover
Anbieter: A43 Kulturgut, Münster, DeutschlandA43 Kulturgut
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 9,99
EUR 45,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 8 verfügbar
Gb - (OVK: 39,90). Zustand: Sehr gut. 264 S. MÄNGELEXEMPLAR: UNGELESEN und VOLLSTÄNDIG, aber mit leichten äußeren LAGER-/TRANSPORTSPUREN. Mit einem STEMPEL im BUCHSCHNITT als Mängelexemplar gekennzeichnet. Sofort versandfertig! Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1350.

- Hardcover
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, , Vereinigtes KönigreichMajestic Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 50,54
EUR 7,53 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: New.

- Hardcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 43,26
EUR 17,38 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Hardcover. Zustand: Brand New. German language. 10.47x8.54x1.14 inches. In Stock.

- Hardcover
Anbieter: BücherExpressBerlin, Berlin, DeutschlandBücherExpressBerlin
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 29,95
EUR 33,45 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover Nov 17, 2020. Zustand: gebraucht; wie neu. Ungelesenes Mängelexemplar mit kleineren Beschädigungen durch Lagerung und Transport; inhaltlich unversehrt! Mit Mängelstempel auf unterem Buchschnitt gekennzeichnet.

The New Beauty. A Modern Look at Beauty, Culture, and Fashion. Sprache: Englisch.
Molvar, Kari, Robert Klanten und Andrea Servert Alonso-Misol (Eds.):
- Hardcover
Anbieter: A43 Kulturgut, Münster, DeutschlandA43 Kulturgut
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 19,99
EUR 45,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Gb - (OVK: 39,90). Zustand: Sehr gut. 256 S. MÄNGELEXEMPLAR: UNGELESEN und VOLLSTÄNDIG, aber mit leichten äußeren LAGER-/TRANSPORTSPUREN. Mit einem STEMPEL im BUCHSCHNITT als Mängelexemplar gekennzeichnet. Sofort versandfertig! Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1328.