Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Zustand: Befriedigend. Buch Pappe 995 64 Seiten ISBN 3-493-60750-4 3493607504.
ISBN 10: 3493598211 ISBN 13: 9783493598216
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
ISBN 10: 3493598211 ISBN 13: 9783493598216
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
ISBN 10: 3493599579 ISBN 13: 9783493599572
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Verlag: Südwest Verlag, um 1985, 1985
Anbieter: Antiquariat Floeder, Schlechtsart, Deutschland
96 Seiten, 4°. Umschlag mit geringf. Lagerspuren. Gutes Exemplar. Orig.-Pappband, illustr. Orig.-Umschlag,
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Sprache: Deutsch
Verlag: Carinthia Verlag in Verlagsgruppe Styria GmbH & Co. KG, 2005
ISBN 10: 3853785891 ISBN 13: 9783853785898
Anbieter: butzle, Buttenwiesen, DE, Deutschland
Gebundene Ausgabe. Zustand: Sehr gut. 200 S. B408-103 9783853785898 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 824.
Sprache: Deutsch
Verlag: München : Polyglott-Verl. 1990/91., 1990
Anbieter: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Gut. 2. Aufl. 63 (1) S. : 19 Ill., 24 Kt. ; 20 cm Kanten gering berieben /// Standort Wimregal ISS-22637 ISBN 3493609113 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100.
Sprache: Deutsch
Verlag: Carinthia Verlag in Verlagsgruppe Styria GmbH & Co. KG, 2005
ISBN 10: 3853785891 ISBN 13: 9783853785898
Anbieter: Ammareal, Morangis, Frankreich
Hardcover. Zustand: Très bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Verlag: Süddeutscher Verlag, 1985
Anbieter: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, Deutschland
4°, Leinen mit Schutzumschlag 200 Seiten geringe Gebrauchsspuren an Einband und Block, Block sauber und fest SBN: 3799162089 Deutsch 300g.
Sprache: Deutsch
Verlag: München Süddeutscher Verlag GmbH, 1988
ISBN 10: 3799162089 ISBN 13: 9783799162081
Anbieter: Blattner, Bad Radkersburg, Österreich
fester Einband. Olnbd, Umschlag, 200 Seiten, 24 x 34,5 cm, mit zahlreichen Abbildungen 1313 gr.
Softcover. Zustand: Fair. Spuren von Feuchtigkeit / Nässe; Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke.
Hardcover. Zustand: As New. Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen.
Softcover. Zustand: Sehr gut. Vollst. Neubearb. 96 S. B228-60 9783493628210 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 141.
Sprache: Deutsch
ISBN 10: 3853785891 ISBN 13: 9783853785898
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Sprache: Deutsch
ISBN 10: 3493607121 ISBN 13: 9783493607123
Anbieter: Hamelyn, Madrid, M, Spanien
Zustand: Bueno. : Esta guía de viaje de Yugoslavia, publicada por Polyglott-Verlag, ofrece una visión concisa de la región. Escrita en alemán, proporciona información esencial para los viajeros que deseen explorar los diversos paisajes y culturas de Yugoslavia. Con 63 páginas, esta guía es una herramienta útil para planificar un viaje a través de este fascinante destino. EAN: 9783493607123 Tipo: Libros Categoría: Historia Título: Jugoslawien Autor: Hans Joachim Schultz| Martin Amode| Torben J. Meyer Editorial: Polyglott-Verlag Idioma: de Páginas: 63 Formato: tapa blanda.
Sprache: Deutsch
Verlag: Sudddeutscher Verlag, Germany, 1985
ISBN 10: 3799162089 ISBN 13: 9783799162081
Anbieter: Book Express (NZ), Shannon, Neuseeland
Hardcover. Zustand: Good. 200 pages. heavy book check postage with us.
ISBN 10: 3850136868 ISBN 13: 9783850136860
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Anbieter: ANTIQUARIAT FÖRDEBUCH Inh.Michael Simon, Eckernförde, Deutschland
broschiert. Zustand: Gut. 64 Seiten guter Zustand, Einband leicht berieben LIEFERZEITEN / DELIVERY TIMES: DEUTSCHLAND 5 - 14 Tage EUROPA/EUROPE: 7 - 30 Tage/Days USA/WELTWEIT/WORLDWIDE: 14 - 60 Tage/Days (!!!) +++ Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.
Sprache: Deutsch
Verlag: Süddeutsche Zeitung, 1985
Anbieter: Paderbuch e.Kfm. Inh. Ralf R. Eichmann, Bad Lippspringe, NRW, Deutschland
Hardcover. Zustand: Good. Zustand des Schutzumschlags: Guter Umschlag. Martin Amode (Text), Werner Neumeister (Fotos): Traumstraßen durch die Türkei. Süddeutscher Verlag 1985. Gebunden mit Schutzumschlag, Riesenformat 24 x 34 cm, 200 SEiten mit zahlreichen farbigen Abb., guter Zustand. Volumina.
Sprache: Deutsch
Verlag: München : Polyglott-Verlag 1985/86., 1985
ISBN 10: 349360856X ISBN 13: 9783493608564
Anbieter: TschaunersWelt, Waldkirch, Deutschland
kart. Zustand: Gut. 6. Aufl. 63 S. : 13 Ill., 11 Kt. ; 20 cm gebraucht, guter Zustand 45f ISBN: 9783493608564 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 94.
Sprache: Deutsch
Verlag: München : Polyglott-Verlag, 1986
ISBN 10: 3493600453 ISBN 13: 9783493600452
Anbieter: TschaunersWelt, Waldkirch, Deutschland
flexibler. Zustand: Gut. 18. Aufl., 1986/87. 368 S. : 100 Ill. (z.T. farb.), 47 Kt. ; 16 cm gebraucht, guter Zustand, Flecken auf den ersten Seiten, Gebrauchsspuren auf dem Einband, kleine Eintragungen und Unterstreichungen auf ein paar Seiten im Buch 37 d ISBN: 9783493600452 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 236.
Anbieter: Book Broker, Berlin, Deutschland
Gebundene Ausgabe. Zustand: Wie neu. 14. - 20. Tsd. 200 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1302.
Gebundene Ausgabe. Zustand: Wie neu. 200 Seiten; im Schuber. Schutzumschlag an den Rändern minimalst berieben. Grüner Leinenbuchdeckel ü Innenteil tadellos - u n g e l e s e n - keine Risse, Knicke, Anmerkungen. ! KEIN Mängelexemplar! Versand aus München als Päckchen (Gewicht) 20-084 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1300.
Sprache: Deutsch
Verlag: Klagenfurt : Verl. Carinthia, 2005
ISBN 10: 3853785891 ISBN 13: 9783853785898
Anbieter: Antiquariat Udo Schwörer, Pforzheim, Deutschland
Erstausgabe
Pp. Zustand: Gut. 1. Aufl. 252 S. : zahlr. Ill., Kt. ; 22 cm private Widmung 9783853785898 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Sprache: Deutsch
Verlag: München : Süddeutsche Zeitung, 1985
ISBN 10: 3799162089 ISBN 13: 9783799162081
Anbieter: Druckwaren Antiquariat, Salzwedel, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
Leinen, gebundene Ausgabe, SU. Zustand: Gut. 200 S., Ill. SU. leicht berieben/ angeschmutzt, Seiten altersbedingt leicht angebräunt, ansonsten sehr gut erhalten. ISBN: 9783799162081 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1370.
Verlag: Polyglott, 1987
Anbieter: Antiquariat Wortschatz, Markt Hartmannsdorf, Österreich
Softcover/Taschenbuch. Zustand: Sehr gut. zahlreiche (illustrator). 24. Auflage. Anzahl Bände: 1 - Bd.Nr.: kA - Sprache: de - Einband: Paperback - Gewicht: 98 - Illust.: zahlreiche - Zustand: Sehr gut -.
Verlag: Polyglott, 1980
Anbieter: Antiquariat Wortschatz, Markt Hartmannsdorf, Österreich
Softcover/Taschenbuch. Zustand: Gut. zahlreiche (illustrator). 10. Auflage. Anzahl Bände: 1 - Bd.Nr.: kA - Sprache: de - Einband: Paperback - Gewicht: 72 - Illust.: zahlreiche - Zustand: Gut -.
Taschenbuch oder Softcover. Zustand: Sehr gut. 19. Auflage. 63 Seiten Zustand: Einband geringfügig fleckig, Seiten geringfügig fleckig, insgesamt SEHR GUTER Zustand! HC1-243-5/8-00238020 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 74.