Paperback. Zustand: Good. No Jacket. This could have light cosmetic flaws, but remains in good condition. No dust jacket included with this book. Secure packaging for safe delivery.
Verlag: Berghaus Verlag, Ramerding, 1978
Anbieter: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Deutschland
76 S 34,5x25,2cm, illustr. Hardcover, illustr. OU, ganzseitige Abbildungen, guter Buchzustand.
Sprache: Deutsch
Verlag: Ramerding, Berghaus-Verlag, 1987
Anbieter: Klaus Kuhn Antiquariat Leseflügel, Köln, NRW, Deutschland
Erstausgabe
1. Auflage,. zahlreiche großformatige Abb., 99 Seiten, Zustand: gutes Exemplar, minimale Gebrauchsspuren. Leichter Lagerungsgeruch. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1300 34,5 x 25,0 cm, gebundene Ausgabe, Hardcover/Pappeinband mit Schutzumschlag.
Hardcover. 76 S., Quart, gebunden, Pappe, Umschlag. Dieser sichtbar berieben. Mindestens gutes Exemplar, sehr ordentlich. 12 Seiten Einführungstext; Bilder; Verzeichnis der Bilder. Sprache: Deutsch (unbesetzt) 837 gr.
Hardcover with DJ. Zustand: Very Good-. Zustand des Schutzumschlags: Very Good-. A very good- hardcover with very good- DJ, minor signs of wear on DJ as in image, text/block tight clean. 98p. 34,5x25cm. 1000gr. Notice: T h is item ships from Hamburg, Germany. (Versand innerhalb Deutschlands, zu viel Porto wird zuruckerstattet). Notice: Has increased shipping cost due to weight (1kg.). Look up "Shipping terms".
Zustand: sehr gut - gebraucht. Gebundene Ausgabe 80 S. Sehr guter Zustand, ohne Namenseintrag Zustand: 2, sehr gut - gebraucht, Gebundene Ausgabe Berghaus , 1980 80 S. , Paul Gauguin, Per Amann (Einführung).
Hardcover. Zustand: Sehr gut. Mängelexemplar, geringe Lagerspuren---. nein.
Sprache: Deutsch
Verlag: Kirchdorf, Berghaus Verlag,, 1987
Anbieter: Antiquariat Matthias Drummer, Berlin, Deutschland
98 Seiten, Mit zahlreichen, meist farbigen Abbildungen. Die Einbandecken vorn bestoßen, der Unterschnitt mit kleiner Stauchstelle. Sonst gutes Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 580 Original-Broschur, 24x34cm, Zustand: 3.
Sprache: Deutsch
Verlag: Ramerding Berhaus Verlag (), 1980
ISBN 10: 3763500243 ISBN 13: 9783763500246
Anbieter: Antiquariat Ottakring 1160 Wien, Wien, Österreich
Hardcover. Zustand: Gut. 4°, 76 4) S., Opappbd., Oumschl., zahlr. Abb., guter Zustand Deutsch.
Zustand: Gut. Ramerding, Berghaus, 1980. 76 S. Oppbd. OU ( OU beschabt, leicht fleckig und mit Einrissen ) Ich versende mit der Deutschen Post (Büchersendung) und der DHL (Pakete). Die Lieferzeit ist abhängig von der Versandart und beträgt innerhalb Deutschlands 3-5 Tage, in der EU 5 - 14 Tage. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1000.