Sprache: Deutsch
Verlag: Verlagsunion Pabel Moewig KG Moewig, Neff Hestia, 1997
ISBN 10: 3811813668 ISBN 13: 9783811813663
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Sprache: Deutsch
Verlag: Verlagsunion Pabel Moewig KG Moewig, Neff Hestia, 1997
ISBN 10: 3811813668 ISBN 13: 9783811813663
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Sprache: Deutsch
Verlag: Verlagsunion Pabel Moewig KG Moewig, Neff Hestia, 1997
ISBN 10: 3811813668 ISBN 13: 9783811813663
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Sprache: Deutsch
Verlag: Verlagsunion Pabel Moewig KG Moewig, Neff Hestia, 1999
ISBN 10: 3811814958 ISBN 13: 9783811814950
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Sprache: Deutsch
Verlag: Verlagsunion Pabel Moewig KG Moewig, Neff Hestia, 1999
ISBN 10: 3811814958 ISBN 13: 9783811814950
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Pp. Zustand: Gut. 94 S. : überw. Ill. ; 29 cm Kanten gering bestossen /// Standort Wimregal HPF2-0057 ISBN 9783811813878 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 526.
Anbieter: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Deutschland
Gebundene Ausgabe. Zustand: Sehr gut. 94 Seiten Moewig - Selbst ist der Mann - gb MG-SN3A-NZ2Q Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Anbieter: Druckwaren Antiquariat, Salzwedel, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
OPp., gebundene Ausgabe. Zustand: Sehr gut. 93 S. : überw. Ill., graph. Darst. 29 cm. Einband etw. berieben, ansonsten sehr gut erh. ISBN: 3811814338 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 580.
Anbieter: Antiquariat Bäßler, Vohenstrauss, Deutschland
94 S. Einband sauber und fast unbestoßen, Seiten in hellen und sauberen Zustand Tipps und Tricks für Heimwerker. Bauen Sie: Blumenkübel, Schuppen, Grill, Hundehütte, Teich usw 0 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450 21 cm, Pappeinband ,Glanzkartoneinband ,
Anbieter: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, Deutschland
Zustand: sehr gut - gebraucht. Gebundene Ausgabe Sehr guter Zustand, ohne Namenseintrag Zustand: 2, sehr gut - gebraucht, Gebundene Ausgabe Edel Germany , 1998 , Das große Buch der Ideen für den Garten, Altmeyer, Hans [Red.].
4°, Original - Pappband. 358 S., mit unzähligen Abb. im Text Einband etwas berieben, ansonsten sauberes und solides Exempalr. In Antiqua. IS: 3811814206 ****An unsere Kunden in Deutschland: Versand nach Deutschland einmal in der Woche ab Freilassing mit der Deutschen Post.*** - Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1000.
Sprache: Deutsch
Verlag: Verlagsunion Pabel Moewig KG Moewig, Neff Hestia, 1998
ISBN 10: 3811814206 ISBN 13: 9783811814202
Anbieter: Book Broker, Berlin, Deutschland
Gebundene Ausgabe. Zustand: Wie neu. 358 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1302.
Anbieter: BuchkontorCom - Versandhandel K. Gromer, Saalburg-Ebersdorf, Deutschland
Hardcover. Zustand: Sehr gut. Seiten leicht nachgededunkelt, sonst alles i.O.---.
hardcover. Zustand: Sehr gut. Seiten; 9783811814202.2 Gewicht in Gramm: 2.
hardcover. Zustand: Befriedigend. Seiten; 9783811814202.4 Gewicht in Gramm: 2.
Hardcover. Zustand: Sehr gut. Mängelexemplar, ungelesen, leichte Lagerspuren---. nein.
Zustand: Sehr gut. Orig.-Ausg. 21 cm. 94 S. : überwiegend Ill. Pp. Einband minimal beschabt, sehr guter Zustand. Selbst ist der Mann.
Zustand: Sehr gut. Orig.-Ausg. 21 cm. 94 S. : überwiegend Ill. Pp. Einband minimal beschabt, sehr guter Zustand. Selbst ist der Mann.
Zustand: Sehr gut. Orig.-Ausg. 21 cm. 94 S. : überwiegend Ill. Pp. Einband minimal beschabt, sehr guter Zustand. Selbst ist der Mann.
Anbieter: DER COMICWURM - Ralf Heinig, Hohnhorst, DE, Deutschland
Hardcover. Zustand: Wie neu. Alterbedingte Gebrauchsspuren, evtl. auch sehr gutes Mängelexemlar---. nein.
Sprache: Deutsch
Verlag: Pabel-Moewig ca. 1999, Rastatt, 1999
ISBN 10: 3811814982 ISBN 13: 9783811814981
Anbieter: Der Bücherhof, Helmbrechts, Deutschland
Ill. OPBd. Zustand: befriedigend. Einband leicht bestossen, berieben und oberer Deckel fleckig, etwas schief gelesen, vorderes Innengelenk teilweise gebrochen, Seiten leicht wellig, Buchblock sauber und fest, schönes Exemplar - mit zahlreichen Abbildungen, Achtung: Buch wiegt mehr als 1kg, die Versandkosten erhoehen sich daher Deutsch 358 pages. 4.
Anbieter: DER COMICWURM - Ralf Heinig, Hohnhorst, DE, Deutschland
Hardcover. Zustand: Befriedigend. Alterbedingte Gebrauchsspuren, evtl. auch Mängelexemlar---. nein.
Verlag: Rastatt, Moewig c, 1991
ISBN 10: 3811885243 ISBN 13: 9783811885240
Anbieter: Ruppiner Lesezeichen, Neuruppin, Deutschland
Zustand: Sehr gut. Orig.-Ausg. 21 cm. 94 S. : überwiegend Ill. Pp. Einband minimal beschabt, sehr guter Zustand. Selbst ist der Mann.
Zustand: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Seiten: 94 | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.