Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Sprache: Deutsch
Verlag: Stuttgart : Motorbuch-Verl., 2001
ISBN 10: 3613021382 ISBN 13: 9783613021389
Anbieter: Druckwaren Antiquariat, Salzwedel, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
Erstausgabe
Zustand: Gut. 1. Aufl. 316 S. : Ill., graph. Darst., 27 cm. Ehemaliges Bibliotheks-Exemplar mit den üblichen Stempeln/ Aufklebern/ Eintragungen. ISBN: 9783613021389 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 950 Bibliothekseinband, Broschiert.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 37,66
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. German language. 10.98x8.31x0.67 inches. In Stock.
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes Königreich
EUR 45,99
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 39,99
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 227 pages. German language. 10.39x7.87x0.55 inches. In Stock.
Zustand: Good.
Anbieter: Antiquariat Foertsch, Berlin, PANKO, Deutschland
Erstausgabe
Zustand: wie neu. 1. Auflage. weicher Einband ("Softcover") 239 S., mit zahlreichen Schwarzweißfotos Buch ohne Mängel, wie neu Sprache: ger/deu* Auto-Reparaturanleitung Band 1330.
EUR 51,53
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Bad Berleburg, Eigenverlag 2000. 288 Seiten m. Abbildungen. Orig. Leinen, Gr.8°. Name am Vorsatz, Einband ganz leicht fleckig, sonst gut erhalten. Gewicht: 1,2 Kilogramm. Versandspesen im Inland nur 3,50 EURO.
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes Königreich
EUR 52,52
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 49,11
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 192 pages. German language. 11.02x8.27x0.47 inches. In Stock.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 49,17
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. German language. 11.02x8.27x0.55 inches. In Stock.
Verlag: Stuttgart: Motorbuch-Verlag, 2003
ISBN 10: 3613019736 ISBN 13: 9783613019737
Anbieter: Kunze, Gernot, Versandantiquariat, Falkensee, Deutschland
2. Auflage. 302 Seiten, Kunstdruckpapier, Fadenheftung, Format 20 x 26,5 cm, glanzkaschierter u. originalkartonierter Einband (Jetzt helfe ich mit selbst, Band 211). * Mit vielen Fotoabbildungen in schwarz-weiß, Zeichnungen etc. Erhaltung: Keine nennenwerten Mängel. Innen sauber und ohne Flecken. Insgesamt gut bis sehr gut erhalten. Sprache: Deutsch.
Anbieter: Book Broker, Berlin, Deutschland
Erstausgabe
Zustand: Wie neu. 1. 196 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 611 Taschenbuch, Maße: 27.9 cm x 1.6 cm x 20.9 cm.
Perfect Paperback Dec 07, 2017. Zustand: gebraucht; wie neu. neu, ungebraucht.
Anbieter: Book Broker, Berlin, Deutschland
Zustand: Wie neu. 1. 240 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 775 Taschenbuch, Maße: 26.3 cm x 1.9 cm x 19.9 cm.
Anbieter: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, Deutschland
Softcover. 303 S. Guter Zustand. Leseseiten sind sauber und ohne Markierungen. Ausgeschiedenes Bibliotheksexemplar mit entsprechender Kennzeichnung. Buch weist leichte Lager- bzw. Gebrauchsspuren auf. Buch ist foliert (Umschlag aus selbstklebender Folie). Einband leicht fleckig. Sonst ordentliches Exemplar. 9783613022324 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1001.
Anbieter: online-buch-de, Dozwil, Schweiz
Paperback Jun 28, 2011. Zustand: gebraucht; wie neu. neuwertig, eingeschweisst.
Sprache: Deutsch
Verlag: Motorbuch Verlag, Stuttgart, 2004
ISBN 10: 3613022265 ISBN 13: 9783613022263
Anbieter: Antiquariat Fuchseck, Gammelshausen, Deutschland
Broschur / Bibliothekseinband. Zustand: Befriedigend. o.J. (wohl 1. Aufl. 2004). Großformatige Broschur. 199 Seiten, viele Abb. Ehemaliges Bücherei-Ex. mit den entspr. Beigaben. Sehr ordentl. erhalten.
Sprache: Deutsch
Verlag: Stuttgart : Motorbuch-Verl., 2010
ISBN 10: 3613023717 ISBN 13: 9783613023710
Anbieter: Antiquarische Fundgrube e.U., Wien, Österreich
Softcover/Paperback. 2. Auflage. 239 S. mit Ill. / Kanten u. Ecken etw. bestoßen // Autos, Volkswagen L042 9783613023710 *.* Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 770.
Zustand: New. In diesem Band (Nr. 1330) werden folgende Skoda Roomster-Modelle ab Baujahr 2006 beschrieben:Benzinmotoren:1,2 Liter MPI, 47/51 KW 86/69 PS)1,4 Liter MPI, 63 KW (86 PS)1,6 Liter MPI, 77 KW (105 PS)Dieselmotoren:1,4 Liter TDI PD, 51/59 KW (69/80 PS)1,9 Liter.
Sprache: Deutsch
Verlag: Hamburg, Kovac Verlag, 1997., 1997
ISBN 10: 3860645390 ISBN 13: 9783860645390
Anbieter: Ganymed - Wissenschaftliches Antiquariat, Meldorf, Deutschland
8°. 535 Seiten. Kartoniert. Sehr guter, neuwertiger Zustand. Kein Besitzervermerk! Keine Anstreichungen! Kein Mängelexemplar! (Schriften zur Kulturwissenschaft, Band 11).
Anbieter: moluna, Greven, Deutschland
Zustand: New. In diesem Band (Nr. 245) werden alle Modelle (W203 Limousine, T-Modell und Sportcoupe) ab 2000 mit folgenden Motoren behandelt:- 1,8-Liter Kompressor, 90kW/122PS, ab 03/00- 1,8-Liter, 105kW/143PS, ab 06/02- 1,8-Liter Kompressor, 120.
Zustand: New.
Verlag: Wirtschafts- und Verlagsgesellschaft mbH, Worms, 1995
Anbieter: Antiquariat Kastanienhof, Pirna, Deutschland
Hardcover. Zustand: Gut. 24,5 x 28 cm illustrierter Original-Pappband ohne Schutzumschlag, Einband leicht unfrisch, Kanten leicht bestoßen, Buchrücken oben leicht bestoßen und beschädigt, Titelseite leicht geknickt, sonst GUTES EXEMPLAR--- Für Ihre Zufriedenheit versenden wir mit DHL und ausschließlich mit Trackingcode für eine sichere Sendungsverfolgung! Weitere Angebote unter antiquariat-kastanienhof , 524 Seiten. nein.
Buch. Zustand: New. In diesem Band (Nr. 1283) werden alle Modelle ab 2000 mit folgenden Motoren behandelt:- 1.8 Liter Kompressor, 143 / 163 & 192PS- 1.8 Liter CGI, 170PS- 2.6 Liter V6, 170PS- 3.2 Liter V6, 218PS- 5.4 Liter V8 AMG, 367PS.
Zustand: New.
Zustand: New. In diesem Band (Nr. 1287) werden alle Modelle (W 169) ab 2004 mit folgenden Motoren behandelt:Benziner:- 1,5-Liter, 95PS- 1,7-Liter, 115PS- 2,0-Liter, 136PS- 2,0-Liter Turbo, 193PSDiesel:- 2,0-Liter CDI, 82PS- 2,0-Liter CDI, 109PS- 2,0-Liter CDI, 140PSViele.