Altaras j (10 Ergebnisse)

Sprache: Englisch
Verlag: München, Pharmazeutische Verlagsgesellschaft 1983
- Hardcover
Anbieter: butzle, Buttenwiesen, DE, Deutschlandbutzle
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 14,90
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. VIII, 305 S. B208-244 9783885810568 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 400.

Sprache: Deutsch
Verlag: München, Pharmazeutische Verlagsgesellschaft, 1982. 1982
- Hardcover
Anbieter: Antiquariat An der Rott Oswald Eigl, Neumarkt-St.Veit, DeutschlandAntiquariat An der Rott Oswald Eigl
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 6,00
EUR 14,50 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
136 S. Mit 146 Farb- und Schwarzweißabbildungen. OPpbd. mit Silberprägung auf Vorderdeckel und Rücken. 4°. Adreßaufkleber auf Vorsatz, sonst in guter Erhaltung. 780 Gramm.

- Hardcover
Anbieter: Paderbuch e.Kfm. Inh. Ralf R. Eichmann, Bad Lippspringe, NRW, DeutschlandPaderbuch e.Kfm. Inh. Ralf R. Eichmann
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 12,00
EUR 35,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Good. R. Ottenjann, J. Altaras, K. Elster, P. Hemanek: Atlas der Darmerkrankungen. Dickdarm I. Pharmazeutische Verlagsgesellschaft 1983. Gebunden mit Schutzumschlag, Format 21 x 30 cm, 305 Seiten mit farbigen Illustrationen, ordentlicher Zustand.
Sprache: Deutsch
Verlag: München, Pharmazeutische Verlagsgesellschaft, 1982 1982
- Hardcover
Anbieter: Paderbuch e.Kfm. Inh. Ralf R. Eichmann, Bad Lippspringe, NRW, DeutschlandPaderbuch e.Kfm. Inh. Ralf R. Eichmann
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 12,00
EUR 35,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Good. Zustand des Schutzumschlags: Zufriedenstellender Umschlag. R. Ottenjann, J. Altaras, K. Elster, P. Hermanek: Atlas der Darmerkrankungen. Dünndarm. Pharmazeutische Verlagsgesellschaft 1982. Gebunden mit Schutzumschlag, Format 22 x 30 cm, 136 Seiten mit zahlreichen Abb., ordentlicher Zustand. -.

Sprache: Deutsch
Verlag: München, Pharmazeutische Verlagsgesellschaft 1984
- Hardcover
Anbieter: Antiquariat Liber Antiqua, Krems an der Donau, , ÖsterreichAntiquariat Liber Antiqua
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 18,00
EUR 44,50 VersandVersand von Österreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
486 Seiten Großformat, Schutzumschlag etwas vergilbt, hinten eingerissen, fleckig und berieben, Ecken/Kanten bestossen, Einband berieben, vergilbt und fleckig, Buchschnitt mit Lagerspuren, Seiten gebräunt, sonst eher guter Zustand; ISBN 388581093X Sprache: Deutsch gebundene Ausgabe, Hardcover/Pappeinband.

Sprache: Deutsch
Verlag: München, Pharmazeutische Verlagsgesellschaft 1983
- Hardcover
Anbieter: Antiquariat Liber Antiqua, Krems an der Donau, , ÖsterreichAntiquariat Liber Antiqua
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 18,00
EUR 44,50 VersandVersand von Österreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
305 Seiten Großformat, Schutzumschlag etwas vergilbt und berieben, Ecken/Kanten bestossen, Einband berieben, vergilbt und fleckig, Buchschnitt mit Lagerspuren, Seiten gebräunt, Buch etwas verbogen, sonst eher guter Zustand; ISBN 3885810565 Sprache: Deutsch gebundene Ausgabe, Hardcover/Pappeinband.

Sprache: Deutsch
Verlag: München,Pharmazeutische Verlagsgesellschaft 1983
- Hardcover
Anbieter: Antiquariat Liber Antiqua, Krems an der Donau, , ÖsterreichAntiquariat Liber Antiqua
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 22,50
EUR 44,50 VersandVersand von Österreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
305 Seiten Großformat, Schutzumschlag etwas vergilbt, fleckig und berieben, Ecken/Kanten bestossen, Einband berieben, vergilbt und fleckig, Buchschnitt mit Lagerspuren, Seiten gebräunt, sonst eher guter Zustand; ISBN 3885810565 Sprache: Deutsch gebundene Ausgabe, Hardcover/Pappeinband.

Sprache: Deutsch
Verlag: PVG 1983
- Hardcover
Anbieter: Antiquariat Liber Antiqua, Krems an der Donau, , ÖsterreichAntiquariat Liber Antiqua
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 22,50
EUR 44,50 VersandVersand von Österreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
305 Seiten Schutzumschlag etwas vergilbt und berieben, Ecken/Kanten bestossen, Einband berieben, vergilbt und fleckig, Buchschnitt mit Lagerspuren, Seiten gebräunt, sonst guter Erhaltungszustand; ISBN 3885810565 Sprache: Deutsch gebundene Ausgabe, Hardcover/Pappeinband.

- Hardcover
Anbieter: Book Broker, Berlin, , DeutschlandBook Broker
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 30,99
EUR 41,20 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Gebundene Ausgabe. Zustand: Sehr gut. XVII, 301 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produk…tfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Leichte Gebrauchsspuren. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1560.
Weitere BilderAKTUELLE GASTROENTEROLOGISCHE DIAGNOSTIK Interdisziplinäre Gastroenterologie
Altaras J., Arnold R., Berges W. und Ottenjann R., Lehr L. [Hrsg.] Blum A. L. Siewert J. R. -
Sprache: Deutsch
Verlag: Springer-Verlag, Berlin Heidelberg New York Tokyo 1985
- Softcover
Anbieter: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, DeutschlandButterfly Books GmbH & Co. KG
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 33,50
EUR 60,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. Zustand: Gut. 197 Seiten Dieses Buch befasst sich mit aktuellen Methoden der gastroenterologischen Diagnostik und den interdisziplinären Ansätzen zur Diagnose und Therapie. Zustand: Einband mit stärkeren Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig gebräunt, insgesamt GUTER Zustand. HC1-569-2/8-00702065 Sprache: Deutsch Gewich…t in Gramm: 820.