Softcover. Zustand: Gut.
Verlag: 1956 Verlag Gebrüder Metz, 1956
Anbieter: Weisel, Ransbach-Baumbach, Deutschland
Zustand: Befriedigend. Heft Heft 163 32 Seiten.
Verlag: Tübingen Gebrüder Metz o Druckdatum (rezent)
Anbieter: Versandantiquariat Karin Dykes, Nürnberg, Deutschland
weicher Einband. Zustand: Gut. Heft, 17 x 12cm, 32 Text- und 12 farbige Tafelseiten, normale Gebrauchsspuren, guter altersgem. Zustand. 50 gr.
Anbieter: AphorismA gGmbH, Berlin-Kreuzberg, Deutschland
HC. Zustand: Gut erhalten. 16, [32] S Seiten; aud zweiS eiten einzlen Untersteichungen zahhlreiche Photos aud zweiS eiten einzlen Untersteichungen zahhlreiche Photos.
Verlag: Verlag Wallfahrtskuratie Wies Bei Steingaden [1980?], 1980
Anbieter: Champ & Mabel Collectibles, San Pedro, CA, USA
Stapled wraps. Zustand: Very good. [32p.] Wrap corners creased and spine fold scraped. Guide booklet to the church. B&w illustrations and 6 leaves of color photo plates. (6-5/8"x4-3/4").
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes Königreich
EUR 25,25
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Verlag: Verlag Wallfahrtskuratie Wies Bei Steingaden
Anbieter: Gwyn Tudur Davies, Aberystwyth, Vereinigtes Königreich
EUR 7,16
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbSoft cover. Zustand: Very Good. No Jacket. Pbk, 31p. [196-?] + colour plates. A clean unmarked copy in very good conditon b271 / m4134.
Verlag: Gebrüder Metz o.A. (um 1975?), Tübingen, 1975
Anbieter: AphorismA gGmbH, Berlin-Kreuzberg, Deutschland
Bro. Zustand: Gut erhalten. 32 Seiten; Zwei Ausgaben, geänderte Bildordung, [2].
Sprache: Deutsch
Verlag: Tübingen, Bild und Druck Gebrüder Metz, o.J.
Anbieter: Alte Bücherwelt, Perg, Österreich
Kl.-8°, Broschiert. Wallfahrtskirche Wies bei Steingaden-Obb. von Alfons Satzger, hrsg. Verlag Bild und Druck Gebrüder Metz, Tübingen, kl 8°, OBrosch, 32 S m. Abb. sehr guter Zustand (ohne Mängel) Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 390.
Verlag: Wallfahrtskuratie Wies o.J., Steingaden
Anbieter: Antiquariat Sasserath, Mönchengladbach, Deutschland
8°, 32 S., kart., guter Zustand. 42321.
Sprache: Deutsch
Verlag: Tübingen Metz, 1983
Anbieter: Versandantiquariat Nussbaum, Bernkastel-Kues, RP, Deutschland
Broschiert. Zustand: Gut. 48 Seiten broschiert, 48 Seiten / guter Zustand Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 125.
Sprache: Deutsch
Verlag: Tübingen : Metz, um 1970., 1970
Anbieter: Antiquariat Liberarius - Frank Wechsler, Hagenow, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
8° , Broschur , Gutes Exemplar. S. 32 M. zahlr. Abb. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 50.
Sprache: Deutsch
Verlag: Tübingen, Gebrüder Metz, o. Druckdatum (rezent), 2000
Anbieter: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Gut. GebrÃder Metz TÃbingen - Broschiert . K.12x17cm. ES-WDFK-7O5J Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Anbieter: moluna, Greven, Deutschland
EUR 21,84
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Sprache: Deutsch
Verlag: Verlag Bild und Druck Gebrüder Metz, Tübingen
Anbieter: Paderbuch e.Kfm. Inh. Ralf R. Eichmann, Bad Lippspringe, NRW, Deutschland
paperback. Zustand: Good. Broschur, geheftet, 32 Seiten mit Abb., ordentlicher Zustand.
Anbieter: moluna, Greven, Deutschland
EUR 33,31
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Sprache: Englisch
Verlag: Creative Media Partners, LLC Sep 2021, 2021
ISBN 10: 1014349400 ISBN 13: 9781014349408
Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Neu. Neuware - This work has been selected by scholars as being culturally important and is part of the knowledge base of civilization as we know it.
Verlag: Gebr. Metz., Tübingen
Anbieter: Adalbert Gregor Schmidt, Schlaitdorf, Deutschland
1. Auflage. Erstausgabe. ,ohne Jahr ca. 1980 46 Seiten mit Abbildungen, geheftete Broschur, mit Besitzerstempel, schön erhalten. 17 x 12 cm. Sehr selten! rar!
Verlag: Metz Verlag, Tübingen, 1970
Anbieter: Buli-Antiquariat, Gumtow, Deutschland
Rückenstichheftung. Erste/ 1./ Auflage. 32 S. mit 12 Abbildungen. Illustr. OBrosch. Gutes, wohl erhaltenes Exemplar mit leichten Lese- und Gebrauchsspuren. Size: 17 x 11 Cm. 200 Gr.
Sprache: Deutsch
Verlag: Tübingen, Verlag Bild und Druck Gebrüder Metz, 1980
Anbieter: Antiquariat Liber Antiqua, Krems an der Donau, Österreich
Broschiert. Abbildungen, 32 Seiten um 1980/keine Jahresangabe, geheftet, abgegriffen, abgerieben, verschmutzt, Kanten und Ecken bestossen, Seiten wellig, kein Schutzumschlag, eher guter Zustand Sprache: Deutsch.
Verlag: Verlag Bild u. Druck Metz 0
Anbieter: Graphem. Kunst- und Buchantiquariat, Berlin, Deutschland
kl 8°, Brosch., 32 S. - gutes Exemplar. Buch.
Verlag: Gangolf Rost Verlag, 1975
Anbieter: biblion2, Obersulm, Deutschland
Zustand: Good. Taschenbuch. Zustandsangabe altersgemäß. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 500g. Buch ohne Jahresangabe. Angegebenes Erscheinungsdatum ist geschätzt. 30 Seiten. Erscheinungsjahr ca. 1975, Einband mit leichten Gebrauchsspuren.
Verlag: Wallfahrtskuratie Wies
Anbieter: Antiquariat Wortschatz, Markt Hartmannsdorf, Österreich
Softcover/Taschenbuch. Zustand: Gut. einige Abb. (illustrator). kA. Auflage. Anzahl Bände: 1 - Bd.Nr.: kA - Sprache: de - Einband: Broschur - Gewicht: 45 - Illust.: einige Abb. - Zustand: Gut - kaum Gebrauchsspuren.
Verlag: Verlag Bild und Druck Gebrüder Metz, Tübingen, 1000
Anbieter: Antiquariat Fuchseck, Gammelshausen, Deutschland
Heft. Zustand: Gut. o.J. 32 Seiten, zahlr. Illustr. --- in englischer Sprache.
Sprache: Deutsch
Verlag: Tübingen, Gebr. Metz, 1970
Anbieter: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, Deutschland
32 S. Ehem. Bibliotheksexemplar mit Stempel innen und Bibliothekssignatur auf Einband in noch-gutem Zustand. Ex-library with stamp and catalogue number. Still in good condition, some visible traces of use. MSC M-21/9 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Sprache: Deutsch
Verlag: Tübingen, Gebr. Metz o.J.
Anbieter: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, Deutschland
12°. 32 S. Leichte bis moderate Lager- und Gebrauchsspuren. Insgesamt guter Zustand. Ehemaliges Bibliotheksexemplar mit Stempel und Rückensignatur. Kbx atx 12° W 212 fu146564 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Sprache: Deutsch
Verlag: Verl. Bilder u. Druck Metz, Tübingen, 1979
ISBN 10: 3921580153 ISBN 13: 9783921580158
Anbieter: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Deutschland
Hardcover. Zustand: Gut. 16 Seiten Zustand: GUTER Zustand. HC1-246-6/8-00788233 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 332.
Sprache: Deutsch
Verlag: Tübingen Metz, 1983
Anbieter: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, Deutschland
Broschiert. Zustand: Gut. Erscheinungsjahr unbekannt, Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! S12904 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 125.
Sprache: Deutsch
Verlag: Tübingen Metz, 1983
Anbieter: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, Deutschland
Broschiert. Zustand: Befriedigend. Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! DI1378 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Sprache: Deutsch
Verlag: Wallfahrtskuratie
Anbieter: ABC Versand e.K., Aarbergen, Deutschland
Zustand: Gut. 32 Kleinere Gebrauchsspuren, Ecken und Kanten leicht berieben, innen sauber und ordentlich, Q93 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.