Alexander netschajew (29 Ergebnisse)
Verlag: Raduga 1986
- Hardcover
Anbieter: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, DeutschlandAbrahamschacht-Antiquariat Schmidt
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 10,00
EUR 16,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorb8°, Halbleinen, 384 Seiten, geringe Gebrauchspuren an Einband und Block, Block sauber und fest ISBN 5050008506 Deutsch 300g.
Verlag: Moskau, Progress, 1975 1975
- Erstausgabe
Anbieter: ANTIQUARIAT WINFRIED GEISENHEYNER, Münster-Hiltrup, DeutschlandANTIQUARIAT WINFRIED GEISENHEYNER
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 3 SternenZustand: Gebraucht
EUR 20,00
Versand nach gratisVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbMit zahlreichen ganzseitigen Farbillustrationen von Fedor Lemkul, 27 x 21 cm, In Gold und Farben illustrierter Originalleinwandband, 64 SS., 2 Bll Erste deutsche Ausgabe. - Vgl. LKJ III, 652 (Lemkul). - Die Zusammenarbeit mit A.N. Tolstoi trug dazu bei, daß A. Netschajew einer der bekanntesten folkloristischen Schriftsteller in…Russland wird. - Tadellos.
Verlag: Raduga Verlag 1986
- Hardcover
Anbieter: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, DeutschlandAbrahamschacht-Antiquariat Schmidt
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 14,00
EUR 16,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorb8°, Halbleinen, 382 Seiten, geringe Gebrauchsspuren an Einband und Block, Block sauber und fest, Einband minimal bestoßen und berieben Deutsch 300g.
Verlag: Moskau 1986
- Hardcover
Anbieter: Antiquariat Robert von Hirschheydt, Wedemark, DeutschlandAntiquariat Robert von Hirschheydt
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 17,00
EUR 16,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorb384 S., Ppbd.

Verlag: Verlag Progress Moskau 1975
- Hardcover
Anbieter: Antiquariat BücherParadies, Wettin-Löbejün, DeutschlandAntiquariat BücherParadies
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 11,00
EUR 29,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 3 verfügbar
In den WarenkorbLeinen. Zustand: Gut. mit Schutzumschlag. Quart. 64 Seiten. Leinen mit Umschlag. Zeichnungen von F. Lemkul. gut erhalten.

- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 24,19
EUR 11,59 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. 200 pages. German language. 7.48x4.92x0.50 inches. In Stock.
die zauberbeeren - russische volksmärchen
netschajew,alexander (nacherzählt von) / bobrowski, thea-marianne (übersetzt von) / lemkul, f. (illustriert von)
Verlag: progress verlag, moskau 1975
- Hardcover
Anbieter: alt-saarbrücker antiquariat g.w.melling, saarbrücken, Deutschlandalt-saarbrücker antiquariat g.w.melling
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 5,10
EUR 43,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Sehr gut. dt.erstausgabe. gr.oktav hardcover. gutes - sehr gutes exemplar. ungelesen,gebundene ausgabe, weisser original leinen-einband mit rot-gold-geprägter titelvignette, mit mehrfarbig-illustrierten schutzumschlag, weiss-orange illustrierte vorsätze & mehrfarbiger-doppelseitiger frontispiz (illustrierende… zeichnung), 66 seiten mit zahlreichen ganzseitigen u. mehrfarigen illustrationen / zeichnungen, umschlag altersbedingt mit einem einzigen kleinen einriss (1,8cm / einriss von innen geklebt & dadurch kaum sichtbar) ansonsten sehr gut erhalten, einband & buchinneres in tadellosem zustand.

Sprache: Deutsch
Verlag: Moskau, Verlag Progress [] 1975
- Hardcover
Anbieter: Antiquariat an der Stiftskirche, Bad Waldsee, DeutschlandAntiquariat an der Stiftskirche
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 12,00
EUR 30,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorb4° (27x21), 64, (4) S., mit großformatigen farb Illustrationen, Oln mit farb ill OU, Umschlag vorderseitig mit repariertem Einriß, sonst sauber und wohlerhalten, enthält: Eine verzwickte Wissenschaft.- Die Zauberbeeren.- Iwan-Hinter-Dem-Ofen.- Der Zar als Hexenmeister und die Strohmütze.- * * * BTC on-chain & lightning accepted…* * * due to EPR-Restrictions NO SHIPPING to Bulgaria, Danmark, Greece, Luxembourg, Poland, Portugal, Romania, Sweden, Slovakia and Spain * * *.

Märchen der Völker der Sowjetunion. Märchen aus der Ukraine, Belorussland und Moldawien
R. Babloja & M. Schumskaja (Auswahl)/Alexander Netschajew, Lidija Kon, Alexander Jakimowitsch, Natalja Gesse, Sofja Saunaiskaja & Michail Bulatow/Ljudmila Loboda, Iwan Ostafitschuk, Wladimir Sawitsch:
Sprache: Deutsch
Verlag: Wien Raduga Verlag/Schönbrunn Verlag
Anbieter: butzle, Buttenwiesen, Deutschlandbutzle
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 24,90
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbGebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 142 S. Ecken leicht gestoßen, insgesamt schönes Exemplar B2873-9 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 520.
Die Zauberbeeren. Russische Volksmärchen
Netschajew,Alexander(Nacherzählung); Bobrowski,Thea-Marianne(Übersetzung); Lemkul,F.(Ill.)
Verlag: Progress, Moskau 1975
- Hardcover
Anbieter: Liwall Bücher und mehr, Halle, DeutschlandLiwall Bücher und mehr
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 8,00
EUR 45,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorbfarbig Ill. 68 S. O.Leinen mit SU 4° (SU Gebrauchsspuren, Einband minimal fleckig ) Sprache: de.

- Softcover
Anbieter: DI Barbara Oswald, Wien, ÖsterreichDI Barbara Oswald
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 3 SternenZustand: Gebraucht
EUR 15,00
EUR 32,00 VersandVersand von Österreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Illustrationen von A. Kokowkin, deutsche Übersetzung von Thea-Marianne Bobrowski. Von über das Märchen, Iwan, der Witwe Sohn über Sack, gib mir Verstand bis zu Ein sowjetischer Märchenerzähler. 384 S. Softcover kein Schutzumschlag Gut.

Sprache: Deutsch
Verlag: Moskau: Verlag Progress 1975
Anbieter: Antiquariat Ardelt, Großräschen, DeutschlandAntiquariat Ardelt
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 8,90
EUR 30,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorb27 cm, Gewebeeinband. o.A. 64 Seiten , Schutzumschlag-Kanten Läsuren, ansonsten in gutem, gebrauchten Zustand, Aus dem Inhalt: Eine verzwickte Wissenschaft; Die Zauberbeeren; Iwan-Hinter- Dem- Ofen; Der Zar als Hexenmeister und die Strohmütze; Beschreibung vom Antiquariat Ardelt 2b2 Altersfreigabe FSK ab 0 Jahre Antiquariat Arde…lt Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 465.

- Hardcover
Anbieter: biblion2, Obersulm, Deutschlandbiblion2
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Ausreichend
EUR 24,00
EUR 33,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Fair. Gebundene Ausgabe. Zustandsangabe altersgemäß. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 1000g. 383 Seiten. Einband mit Gebrauchsspuren sowie verfärbt. Vorsatz gebrochen sowie beschädigt. Nachsatz angebrochen.

Verlag: Progress., Moskau, 1975
- Hardcover
Anbieter: Wolfgang Kohlweyer, Braunschweig, DeutschlandWolfgang Kohlweyer
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 20,00
EUR 49,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbGanzleinenband mit buntem Deckelbild im farbig illustrierten Schutzumschlag; 27 x 21 cm; gemusterte Vorsätze; 68 Seiten mit vielen großen Farbbildern von F. Lemkul. Deutsch von Thea-Marianne Bobrowski. Inhalt: Eine verzwickte Wissenschaft. Die Zauberbeeren. Iwan-Hinter-Dem-Ofen. Der Zar als Hexenmeister und die Strohmütze. Sprac…he: de (sehr guter Zustand).

Verlag: Progress, Moskau 1975
- Hardcover
Anbieter: Der Bücherhof, Helmbrechts, DeutschlandDer Bücherhof
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 2 SternenZustand: Gebraucht
EUR 6,00
EUR 66,50 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbOLwd. Zustand: gebraucht. Einband und Buchrücken angeschmutzt, mit selbstklebender Buchfolie eingebunden, Schnitt stockfleckig, Titelblatt fehlt, Seiten kaum fleckig, - Zeichnungen von F. Lemkul. deutsch 64 pages. 4.

Die Zauberbeeren. Russische Volksmärchen
Alexander Netschajew/F. Lemkul (Illustr.)/Thea-Marianne Bobrowski (Übersetz.)
Verlag: Verlag Progress, Moskau 1975
- Hardcover
Anbieter: Antiquariat UPP, Sinzing, DeutschlandAntiquariat UPP
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 15,00
EUR 65,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbLeinen. Zustand: Sehr gut. Inhalt: - Eine vezwickte Wissenschaft - Die Zauberbeeren - Iwan-Hinter-Dem-Ofen - Der Zar als Hexenmeister und die Strohmütze SU mit Randläsuren In deutscher Sprache. 65 pages. 22 x 28 cm.

- Hardcover
Anbieter: Antiquarische Fundgrube e.U., Wien, ÖsterreichAntiquarische Fundgrube e.U.
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 13,00
EUR 55,00 VersandVersand von Österreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
gebundene Ausgabe. 382 S. Einband gering bestaubt, Buchschnitt gering bestaubt u. gering fleckig // Belletristik N03 3853641393 *.* Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1000.

- Softcover
- Foto
Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 9,99
EUR 63,62 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - 'Alexander Netschajew zeigt Haltung, auch in seinen monatlich erscheinenden Kolumnen. Ihm ist es wichtig, dass er die Menschen mit seinen Botschaften erreicht - und hat dabei nicht nur den intellektuellen Theatergänger, sondern ein möglichst breites…Publikum im Visier.' Bernd-Volker Brahms, Redaktionsleiter der Stendaler VolksstimmeVon 2012 bis 2018 arbeitete Netschajew als Geschäftsführender Intendant im strukturschwachen Norden Sachsen-Anhalts. Wie 'nebenbei' entstehen während dieser Zeit allmonatliche Zwischenrufe in einer Länge von etwa 2.000 Zeichen. Aus heutiger Sicht ein unterhaltsam-spannendes Kaleidoskop, in welchem sich Netschajews Jahre am Theater der Altmark in Stendal widerspiegeln. Dabei schildert der Theaterleiter humorvoll entweder kleine Begebenheiten des Alltags, Erlebnisse im Theaterbetrieb oder politische Scharmützel im dauernden Kampf um den berechtigten Platz der Landesbühne innerhalb der 40.000-Einwohner-Hansestadt. Im Laufe der Jahre widmet sich der Autor aber mehr und mehr dem rauer werdenden Zeitgeist. Statt Populismus, Fremdenfeindlichkeit oder Technokratie rückt er verbindende Alternativen wie Empathie, Vielfalt, Teilhabe und demokratische Werte in den Mittelpunkt seiner Kolumnen.

- Softcover
- Foto
Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 10,99
EUR 63,15 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering.

Programmheft Stephan Eckel ALLES ÜBER LIEBE Premiere 23. September 2016 Stadttheater Amberg
Tournee Theater Thespiskarren, Ulrike Brambeer, Theater der Altmark, Alexander Netschajew
Verlag: Hannover, 2016 2016
- Softcover
Anbieter: Programmhefte24 Schauspiel und Musiktheater der letzten 150 Jahre, Görlitz, DeutschlandProgrammhefte24 Schauspiel und Musiktheater der letzten 150 Jahre
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 14,90
EUR 85,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Sehr gut. original Heft, ca. DIN A4 Format, 24 Seiten, viele farbige Szenenfotos. Zustand: sehr gut, geringe Spuren, Paginierung mit Fehler Regie: Jürgen Schlachter. Bühne und Kostüme: Mark Späth. Mitwirkende: Renan Demirkan, Tanja Schumann, Giovanni Arvaneh ------- Program booklet Stephan Eckel ALL ABOUT LOVE Tour Thea…ter Thespiskarren 2016 - Original booklet, approximately DIN A4 format, 24 pages, many color scene photos. Condition: very good, minor wear, pagination with an error. - Directed by Jürgen Schlachter. Set and costume design by Mark Späth. Featuring Renan Demirkan, Tanja Schumann, and Giovanni Arvaneh. deu.

- Softcover
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 9,99
EUR 70,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 5 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Neu. Sei frech und wild und wunderbar! | Meine Zeit am Theater der Altmark in 60 Kolumnen | Alexander Netschajew | Taschenbuch | 200 S. | Deutsch | 2019 | epubli | EAN 9783748509851 | Verantwortliche Person für die EU: Neopubli GmbH, Sebastian Stude, Köpenicker Str. 154a, 10997 Berlin, produktsicherheit[at]…epubli[dot]com | Anbieter: preigu.

- Softcover
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 10,99
EUR 70,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 5 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Neu. Goethes Faust. Der Tragödie erster Teil | Gelehrtentragödie und Gretchentragödie: Zwei Abende, zwei Manuskripte. DE | Alexander Netschajew | Taschenbuch | 172 S. | Deutsch | 2025 | epubli | EAN 9783819058615 | Verantwortliche Person für die EU: Neopubli GmbH, Sebastian Stude, Köpenicker Str. 154a, 1099…7 Berlin, produktsicherheit[at]epubli[dot]com | Anbieter: preigu.

Märchen der Völker der Sowjetunion. Märchen aus der Ukraine, Belorussland und Moldawien
R. Babloja & M. Schumskaja (Auswahl)/Alexander Netschajew, Lidija Kon, Alexander Jakimowitsch, Natalja Gesse, Sofja Saunaiskaja & Michail Bulatow/Ljudmila Loboda, Iwan Ostafitschuk, Wladimir Sawitsch & Issai Kyrmu (Illustr.)/Thea-Marianne Bobrowski (Übers
- Hardcover
Anbieter: Antiquariat UPP, Sinzing, DeutschlandAntiquariat UPP
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 17,00
EUR 65,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Sehr gut. fast wie neu, lediglich ein mit Bleistift geschriebener Name konnte nicht ganz spurenlos entfernt werden! Inhalt: - Das fliegende Schiff - Vom Armen und vom Rabenkönig - Winzigklein - Wie Fet-Frumos die Sonne befreite - Der Zauberschatz ISBN 9783853641514 In deutscher Sprache. 143 S. pages. 21 x 23…cm.

- Hardcover
Anbieter: Antiquariat UPP, Sinzing, DeutschlandAntiquariat UPP
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 24,00
EUR 65,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover/gebunden. Zustand: wie neu. sehr gut erhalten! In deutscher Sprache. 383 pages.

Russische Volksmärchen
Alexander Netschajew/A. Kokowkin (Illustr.)/Thea-Marianne Bobrowski (Übersetz.)
- Hardcover
Anbieter: Antiquariat UPP, Sinzing, DeutschlandAntiquariat UPP
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 25,00
EUR 65,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Halbleinen. Zustand: Sehr gut. Titelblatt mit Eckknick, sonst sehr guter Zustand! Herrliches Sammlerstück! Inhalt: - Über das Märchen - Iwan, der Witwe Sohn - Herr und Zimmermann - Das vergnügte Kloster - Bauer uhnd Zar - Matjuscha aus der Asche - Vom armen und vom reichen Bruder - Iwan-Zarensohn und Marja Morewna - Der kluge Kn…echt - Sack, gib mir Verstand! - Der gewitzte Bauer - Die glückliche Familie - Das geschwätzige Weib - Von den zwei Brüdern - Der weise Alte - Das Märchen vom ruhmreichen mächtigen Recken - Jeruslan Lasarewitsch - Das fliegende Schiff - Das Märchen vom Recken Iwan - Wie der Arme mit dem Gutsherrn zu Mittag aß - Das kluge Eheweib - Iwan der Jüngste, weitaus nicht der Dümmste - Ein sowjetischer Märchenerzähler In deutscher Sprache. 384 pages. 18 x 22,7 cm.

Russische Volksmärchen
Alexander Netschajew/A. Kokowkin (Illustr.)/Thea-Marianne Bobrowski (Übersetz.)
- Hardcover
Anbieter: Antiquariat UPP, Sinzing, DeutschlandAntiquariat UPP
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 25,00
EUR 65,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Halbleder. Zustand: wie neu. sehr guter Zustand! Herrliches Sammlerstück! Inhalt: - Über das Märchen - Iwan, der Witwe Sohn - Herr und Zimmermann - Das vergnügte Kloster - Bauer uhnd Zar - Matjuscha aus der Asche - Vom armen und vom reichen Bruder - Iwan-Zarensohn und Marja Morewna - Der kluge Knecht - Sack, gib mir Verstand! -…Der gewitzte Bauer - Die glückliche Familie - Das geschwätzige Weib - Von den zwei Brüdern - Der weise Alte - Das Märchen vom ruhmreichen mächtigen Recken - Jeruslan Lasarewitsch - Das fliegende Schiff - Das Märchen vom Recken Iwan - Wie der Arme mit dem Gutsherrn zu Mittag aß - Das kluge Eheweib - Iwan der Jüngste, weitaus nicht der Dümmste - Ein sowjetischer Märchenerzähler In deutscher Sprache. 384 pages. 18 x 22,7 cm.

Russische Volksmärchen
Alexander Netschajew (Nacherzähl.)/A. Kokowkin (Illustr.)/Thea-Marianne Bobrowski (Übersetz.)
- Hardcover
Anbieter: Antiquariat UPP, Sinzing, DeutschlandAntiquariat UPP
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 25,00
EUR 65,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Halbleder. Zustand: wie neu. sehr guter Zustand! In deutscher Sprache. 385 pages. 18 x 22,7 cm.

Verlag: Moskau Progress Verlag, 1975
- Erstausgabe
Anbieter: Versandantiquariat Höbald, Halle, DeutschlandVersandantiquariat Höbald
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 11,20
EUR 62,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorbgebunden. Zustand: Gut. 1. Auflage. DDR, Russland, Kinderbuch, Märchenbuch, Märchen Kinderbücher, Jugendbücher ca. 27 x 21 cm; schönes Kinderbuch / Märchenbuch mit russischen Volksmärchen; neben der Titelgeschichte mit Eine verzwickte Wissenschaft - Iwan hinter dem Ofen - Der Zar als Hexenmeister und die Strohmütze; Schutzumschl…ag eingerissen; gut erhalten 64 S. reichhaltig illustriert mit ganzseitigen Farbzeichnungen An staatliche Organisationen und Einrichtungen, auch Bibliotheken, versenden wir im Inland gern auf Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 505.

Sprache: Deutsch
Verlag: DDD 1994,. 1994
Anbieter: Antiquariat Maiwald, Langen, DeutschlandAntiquariat Maiwald
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 12,00
EUR 52,60 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbAudio CD. Zustand: Gut. 1 CD, in gutem Zustand, CD-1595 Auf Grund der EPR-Regelung kann zur Zeit kein Versand mehr in folgende Länder erfolgen: Spanien, Polen, Bulgarien, Dänemark, Estland, Finnland, Griechenland, Irland, Luxemburg, Portugal, Rumänien, Schweden, Slowakei, Slowenien, Ungarn, Zypern Sprache: Deutsch Gewicht in Gra…mm: 100.