Sprache: Englisch
Verlag: CreateSpace Independent Publishing Platform, 2018
ISBN 10: 1983546712 ISBN 13: 9781983546716
Anbieter: MusicMagpie, Stockport, Vereinigtes Königreich
EUR 7,62
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Very Good. 1780648123. 6/5/2026 8:28:43 AM.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Sprache: Englisch
Verlag: Davis Publications, Inc, New York, NY, 1958
Anbieter: Lazy S Books, Austin, TX, USA
Erstausgabe
Trade Paperback. Zustand: Very Good. No Jacket. Emsh - Edmund Alexander Emshwiller (cover) (illustrator). First Edition. Vol 32 # 2 of Ellery Queen's Mystery Magazine, August 1958.Contains stories by Cyril Hare (Sermon in Bags), Bret Harte (What Happened at the Fonda), Frederick Nebel (Pity the Poor Underdog), George Harmon Coxe (Two Minute Alibi), C S Forester - Cecil Louis Troughton Smith (That Old Computer), Ellery Queen (The Motive: First of Two Parts), Anthony Boucher - William Anthony Parker White (Best Mysteries of the Month), and others. Light wear at the edges with browning to the margins of the pages. A very good copy.
EUR 7,07
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 102 pages. 9.00x6.00x0.26 inches. In Stock.
EUR 7,07
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 102 pages. 9.00x6.00x0.26 inches. In Stock.
EUR 7,07
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 102 pages. 9.00x6.00x0.26 inches. In Stock.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 7,07
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 120 pages. 9.00x6.00x0.30 inches. In Stock.
EUR 7,07
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 102 pages. 9.00x6.00x0.26 inches. In Stock.
Anbieter: Better World Books Ltd, Dunfermline, Vereinigtes Königreich
EUR 16,56
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Very Good. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Verlag: Ploetz Freiburg 1982, 1982
Anbieter: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Deutschland
Ln. 125 S. Abb. guter Zustand.
EUR 10,88
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. In Stock.
Anbieter: 3 Mile Island, Grafenwöhr, Deutschland
Erstausgabe
Hardcover. Zustand: Sehr gut. Zustand des Schutzumschlags: Sehr gut. 1. Auflage. Pappband mit Schutzumschlag.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Sprache: Deutsch
Verlag: Verband evangelischer Religionslehrer e.V., Düsseldorf; 1973,., 1973
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Broschur, Zustand: Gut. 149-188 Seiten; Neben dem oben angegebenen Aufsatz sind noch weitere Beiträge, auch anderer Autoren, in dem gut erhaltenen Heft enthalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 50.
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 17,74
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: as new. Wie neu/Like new.
Heft; Zustand: Gut. 87 Seiten; Einband berieben, Name im Vorsatz, Seiten alters-/papierbedingt angebräunt; ansonsten ordentlicher Erhaltungszustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 80.
Sprache: Deutsch
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Broschiert. Zustand: Gut. 209 Seiten; Neben dem oben aufgeführten Aufsatz befinden sich auch weitere Beiträge auch anderer Autoren in dem Werk.Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 375.
Verlag: Berlin Selbstverlag 1985 0, 1985
Anbieter: Fast alles Theater! Antiquariat für die darstellenden Künste, Berlin, Deutschland
OBroschur. Zustand: Tadellos. Premiere/ DDR-EA 27. u. 28. März 1985. 16 unpag. S. mit zahlr. Abb., 1 lose Bl. Stab u. Besetzung, geheft. OBroschur, 8°. OBeitrag: Zum Thema des Stücks (M. Möckel). Weit. Texte u.a.: Aus Arbeitsgesprächen mit dem Autor. Gedichte v. Heinz Kahlau (3) u. Bernd Rump. Einbandfalz gering berieben. Sonst schönes, tadelloses Exemplar. Broschüre.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Sprache: Deutsch
Verlag: München ; Wien ; Zürich ; Hollywood/Fla. : F. Schneider,, 1984
ISBN 10: 3505090115 ISBN 13: 9783505090110
Anbieter: Edition H. Schroeder e.K., Wildflecken, BY, Deutschland
Pp. 209 S. : Ill. ; 19 cm Das Buch ist bis auf kleine Fleckchen am Schnitt in einem sehr guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Sprache: Deutsch
ISBN 10: 3570132528 ISBN 13: 9783570132524
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
EUR 4,01
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Anbieter: Ammareal, Morangis, Frankreich
Softcover. Zustand: Très bon. Ancien livre de bibliothèque. Légères traces d'usure sur la couverture. Edition 2006. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Slight signs of wear on the cover. Edition 2006. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Sprache: Deutsch
ISBN 10: 3924678278 ISBN 13: 9783924678272
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 16,50
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: as new. Wie neu/Like new.
XIII, 548 p. Softcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Lecture Notes in Computer Science, Vol. 2244. Sprache: Englisch.