Alexander kerkhoffs (13 Ergebnisse)

- Softcover
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 3,84
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

- Softcover
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 5,40
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 4 verfügbar
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

- Hardcover
Anbieter: Wimbauer Buchversand, Hagen, DeutschlandWimbauer Buchversand
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 4,99
EUR 15,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Pappband. Zustand: Befriedigend. 64 Seiten Kanten bestossen, Einband angegraut, durchgehend angewellt, fleckig /// Standort Wimregal ESA-7217 ISBN 9781405432344 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 458.

- Hardcover
Anbieter: Wimbauer Buchversand, Hagen, DeutschlandWimbauer Buchversand
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 4,99
EUR 15,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Pappband. Zustand: Befriedigend. 64 Seiten Kanten bestossen, Einband angegraut, durchgehend angewellt, fleckig /// Standort Wimregal ESA-7216 ISBN 9781405432344 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 457.

- Hardcover
Anbieter: B.H.HERMES, Berlin, DeutschlandB.H.HERMES
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 3,00
EUR 20,60 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Pappband. Zustand: Gut. 32 S., zahlr. farb. Abb., 21,5 cm Leichte Lese- und Lagerspuren. Einband berieben. Gutes Exemplar (Kü) A/Z 24819 Kü. A/Z ISBN 1405428554 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 270.

- Hardcover
Anbieter: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, DeutschlandSigrun Wuertele buchgenie_de
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 9,99
EUR 37,99 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Sehr gut - gebraucht. Gebundene Ausgabe 384 S. Sehr guter Zustand, ohne Namenseintrag, Original-Schutzumschlag Gewicht über 1 kg Zustand: 2, Sehr gut - gebraucht, Gebundene Ausgabe Parragon , 2005-01-01 384 S. , Pasta, Klassische und moderne Gerichte, Kerkhoffs, Alexander (Red.).

Sprache: Deutsch
Verlag: Hamburg, Moewig
- Erstausgabe
Anbieter: Leonardu, Benz, DeutschlandLeonardu
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 5,60
EUR 20,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Klein-8°, kartonierte Ausgabe. Zustand: Gut. Originalausgabe.. 159 verschiedenfarbige Seiten, Farbfotos, Inhaltsverzeichnis, Bildnachweis, illustrierter Einband, Die 70er Jahre: Von Flower-Power bis Punk. Wie war das damals noch? Erinnern Sie sich? Machen Sie den Jahrzehnte-Test! Zeittypisches aus Sport, Mode Unterhaltung, Polit…ik und Zeitgeschichte, Technik, Design, Kultur - mit zahlreichen farbigen Abbildungen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.
Verlag: Parragon 2010
- Hardcover
Anbieter: Antiquariat Smock, Freiburg, DeutschlandAntiquariat Smock
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 14,00
EUR 33,90 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Gut. Formateinband: Großformat, illustrierter Pappband / gebundene Ausgabe 256 S. (28 cm) 1. Aufl.; (Mit zahlreichen Abbildungen); In gutem Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1600 [Stichwörter: Natürliche Heilmittel, Naturheilmittel, Naturheilkunde].
Sprache: Deutsch
Verlag: ohne Angabe 2004
- Hardcover
Anbieter: Paderbuch e.Kfm. Inh. Ralf R. Eichmann, Bad Lippspringe, DeutschlandPaderbuch e.Kfm. Inh. Ralf R. Eichmann
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 8,00
EUR 35,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Good. Birgit Beyer, Alexander Kerkhoffs (Red.): Backen süß & herzhaft. Paragon 2004. Gebunden, 32 Seiten mit farbigen Illustrationen, guter Zustand.

- Softcover
Anbieter: ANTIQUARIAT FÖRDEBUCH Inh.Michael Simon, Eckernförde, DeutschlandANTIQUARIAT FÖRDEBUCH Inh.Michael Simon
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 2,40
EUR 42,25 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
broschiert. Zustand: Gut. 160 Seiten Einband leicht berieben LIEFERZEITEN / DELIVERY TIMES: DEUTSCHLAND 5 - 14 Tage EUROPA/EUROPE: 7 - 30 Tage/Days USA/WELTWEIT/WORLDWIDE: 14 - 60 Tage/Days (!!!) +++ Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.

Sprache: Deutsch
- Hardcover
Anbieter: Antiquariat ARS LIBRI, Andreas Lutz, Windeck, DeutschlandAntiquariat ARS LIBRI, Andreas Lutz
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 5,00
EUR 30,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Bath, Parragon ca.2005. 32 Seiten m. Abbildungen. Orig. Hardcover, 8°. Sehr gut erhalten.

DAS URBAN COOKBOOK 5 Städte, 25 Menschen und 50 Rezepte ; New York, Paris, London, Amsterdam, Berlin
- Hardcover
Anbieter: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, DeutschlandButterfly Books GmbH & Co. KG
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 5,50
EUR 60,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Sehr gut. 256 Seiten Zustand: SEHR GUTER Zustand! HC1-464-4/8-00098690 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1130.

- Hardcover
Anbieter: Wanda Schwörer, Engelsbrand, DeutschlandWanda Schwörer
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 14,75
EUR 52,50 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Pp. Zustand: Gut. 256 S. : zahlr. Ill. ; 28 cm gutes Exemplar Aufgrund meiner Knie-OP versende ich vorübergehend nur dienstags & freitags. Danke für eure Verständnis Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1251.