Alex nicol (33 Ergebnisse)

Autor

Optimieren Sie Ihre Suche

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Allen & Unwin 2019

    1760528498 / 9781760528492

    • Softcover

    Anbieter: Redux Books, Grand Rapids, MI, USARedux Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 9,32

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: New. Paperback. An unused, unmarked and unblemished copy.; 100% Satisfaction Guaranteed! Ships same or next business day.

  • Sprache: Französisch

    Verlag: BARGAIN 2006

    2914532857 / 9782914532853

    • Softcover

    Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Ausreichend

    EUR 4,15

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps

  • Sprache: Französisch

    Verlag: BARGAIN 2006

    2914532857 / 9782914532853

    • Softcover

    Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 5,64

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

  • Sprache: Französisch

    Verlag: BARGAIN 2007

    2914532954 / 9782914532952

    • Softcover

    Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 5,98

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

  • Sprache: Französisch

    Verlag: BARGAIN 2007

    2355500118 / 9782355500114

    • Softcover

    Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 6,00

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

  • Sprache: Französisch

    Verlag: Corps 16 2006

    2840576325 / 9782840576327

    • Softcover

    Anbieter: Ammareal, Morangis, , FrankreichAmmareal

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 3,50

    EUR 16,50 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Softcover. Zustand: Très bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.

  • Sprache: Französisch

    Verlag: Editions Alain Bargain 2006

    2914532857 / 9782914532853

    • Softcover

    Anbieter: crealivres, la fontennelle, , Frankreichcrealivres

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 8,00

    EUR 14,00 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Very Good. Envoi rapide  . 17 6x10 4x1 6cm. 2006. Poche. 207 pages. Very Good.

  • Sprache: Französisch

    Verlag: EDITIONS DU 38 2025

    2384832700 / 9782384832705

    Serie: Enquêtes en Bretagne, Buch 29 von 29. Buch 29 von 29 - Enquêtes en Bretagne

    • Softcover

    Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 14,40

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Les Editions du 38 2018

    2374535576 / 9782374535579

    • Softcover

    Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 11,19

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

  • Sprache: Französisch

    Verlag: Corps 16 2006

    2840576325 / 9782840576327

    • Softcover

    Anbieter: Démons & Merveilles, Joinville, FrankreichDémons & Merveilles

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 6,00

    EUR 22,00 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Fine. Très bon état. 2x23x17cm. 2006. Broché. Fine.

  • 9791091951104

    Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 2,85

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

  • Sprache: Französisch

    Verlag: Independently published 2023

    9798395230973

    • Softcover

    Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 15,05

    EUR 13,88 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New. In.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Les Editions du 38 2018

    2374531643 / 9782374531649

    • Softcover

    Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Wie neu

    EUR 14,36

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: as new. Wie neu/Like new.

  • Sprache: Bretonisch

    Verlag: Independently published 2017

    1520938578 / 9781520938578

    • Softcover

    Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 11,79

    EUR 14,49 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Brand New. 34 pages. Breton language. 9.25x7.50x0.08 inches. In Stock.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Allen & Unwin 2019

    1760528498 / 9781760528492

    • Softcover

    Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, MD, USAKennys Bookstore

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 43,43

    EUR 9,07 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New. 2019. paperback. . . . . . Books ship from the US and Ireland.

  • Zustand: Gebraucht

    EUR 22,25

    EUR 8,64 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Vintage studio still photograph from the 1961 film. A teenager begins secretly watching his neighbors at night as a means of coping with his dysfunctional family life. A teen exploitation film starring pop idol Paul Anka. Shot on location in Reseda, California. 10 x 8 inches. Lightly toned on the margins, else Near Fine.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: ALLEN & UNWIN 2019

    1760528498 / 9781760528492

    • Softcover

    Anbieter: moluna, Greven, , Deutschlandmoluna

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 30,09

    EUR 48,99 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New. &Uumlber den AutorAlex Nicol was ABC s first rural radio presenter. He started at the ABC in 1967, and was presenter of the All Ways on Sunday program, and later manager of ABC Orange. He has worked as a jackaroo, as a she.

  • Weitere Bilder

    Verlag: Cinema Center Films, Los Angeles 1970

    • Foto

    Anbieter: Royal Books, Inc., ABAA, Baltimore, MD, USARoyal Books, Inc., ABAA

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 31,14

    EUR 8,64 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Seven vintage full-color still photographs from the US release of the 1970 Canadian-American film. A touching film about a young man from a small, rural American town, and his desire to escape to the big city. Willowy brunette Tisa Farrow's debut (sister to Mia, daughter of John Farrow and Maureen O'Sullivan). A story shot on lo

  • Sprache: Französisch

    Verlag: Corps 16 2006

    2840576325 / 9782840576327

    • Softcover

    Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 16,95

    EUR 42,00 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Couverture souple. Zustand: bon. R200128036: 2006. In-8. Broché. Etat d'usage, Coins frottés, Dos satisfaisant, Papier jauni. 224 pages - annotation au crayon papier sur la page de titre. . . . Classification Dewey : 843.0872-Le roman policier.

  • Sprache: Französisch

    Verlag: Alain Bargain 2007

    2914532741 / 9782914532747

    • Softcover

    Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 20,90

    EUR 42,00 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Couverture souple. Zustand: bon. R200115810: 2007. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 207 pages. . . . Classification Dewey : 840.092-XXI ème siècle.

  • Sprache: Französisch

    Verlag: Editions Alain Bargain 2006

    2914532741 / 9782914532747

    • Softcover

    Anbieter: RECYCLIVRE, Paris, , FrankreichRECYCLIVRE

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 5,84

    EUR 65,00 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Assez bon. Merci, votre achat aide à financer des programmes de lutte contre l'illettrisme.

  • Sprache: Französisch

    Verlag: Editions Alain Bargain 2006

    2914532741 / 9782914532747

    • Softcover

    Anbieter: RECYCLIVRE, Paris, , FrankreichRECYCLIVRE

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 5,84

    EUR 65,00 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Bon. Merci, votre achat aide à financer des programmes de lutte contre l'illettrisme.

  • Sprache: Französisch

    Verlag: Editions Alain Bargain 2006

    2914532857 / 9782914532853

    • Softcover

    Anbieter: RECYCLIVRE, Paris, , FrankreichRECYCLIVRE

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 7,14

    EUR 65,00 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Bon. Merci, votre achat aide à financer des programmes de lutte contre l'illettrisme.

  • Sprache: Französisch

    Verlag: Les Editions du 38 2021

    2374538788 / 9782374538785

    Serie: Enquêtes en Bretagne, Buch 2 von 29. Buch 2 von 29 - Enquêtes en Bretagne

    • Softcover

    Anbieter: LiLi - La Liberté des Livres, CANEJAN, , FrankreichLiLi - La Liberté des Livres

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Wie neu

    EUR 12,96

    EUR 65,00 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: as new. vendeur professionnel; envoi soigne en 24/48h.

  • Verlag: Les sept couleurs 1962

    • Softcover

    Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 25,80

    EUR 42,00 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Couverture souple. Zustand: bon. R320137020: 1962. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Papier jauni. 218 pages - quelques traces de mouillures en début d'ouvrage sans conséquence sur la lecture. . . . Classification Dewey : 355.021-Militaria.

  • Sprache: Französisch

    Verlag: Les Editions du 38 2019

    2374537013 / 9782374537016

    Serie: Enquêtes en Bretagne, Buch 21 von 29. Buch 21 von 29 - Enquêtes en Bretagne

    • Softcover

    Anbieter: LiLi - La Liberté des Livres, CANEJAN, , FrankreichLiLi - La Liberté des Livres

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Wie neu

    EUR 19,00

    EUR 65,00 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: as new. vendeur professionnel. envoi soigne en 24/48h.

  • Verlag: [Paris, France: Rank Organization]. 1961

    • Softcover
    • Manuskript

    Anbieter: Wittenborn Art Books, San Francisco, CA, USAWittenborn Art Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 66,74

    EUR 8,64 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Good. Three Stapled Letter sized pages in wraps & 1 B&W still photo. Good with tears. En Francais.Provenance Paul Paulet, French actor from the 1930s-1970s.

  • Verlag: LES SEPT COULEURS 1963

    • Softcover

    Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 35,80

    EUR 42,00 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Couverture souple. Zustand: bon. R240080934: 1963. In-8. Broché. Etat d'usage, Coins frottés, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 224 pages - ouvrage recouvert d'un plastique transparent - jaquette conservée. Avec Jaquette. . . Classification Dewey : 904-Recueils de récits d'événements.

  • Sprache: Französisch

    Verlag: Les éditions Du 38 2016

    2374530426 / 9782374530420

    • Softcover

    Anbieter: RECYCLIVRE, Paris, , FrankreichRECYCLIVRE

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 53,84

    EUR 65,00 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Très bon. Merci, votre achat aide à financer des programmes de lutte contre l'illettrisme.

  • Weitere Bilder

    Zustand: Gebraucht

    EUR 66,74

    EUR 8,64 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Vintage publicity photograph from the 1952 film, showing actor Frank Sinatra. Partial snipe on the verso. A small-town singer gets a taste of success at a gangster's popular nightclub, but his burgeoning fame comes at a high price, both financially and emotionally. Made during Sinatra's mid-career slump, one year before his care