Softcover. Zustand: Très bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Sprache: Französisch
Verlag: Jean-Jacques Pauvert Régine Deforges, 1970
Anbieter: Librairie du Bassin, Bordeaux, Frankreich
Couverture souple. Zustand: Bon. Coll. "L'or du temps". Littérature. Curiosa. 12x21 cm. 191 p. Broché. Bon état. Couverture légèrement défraîchie. Papier légèrement bruni. Menus frottements. in-8°.
Verlag: La Jeune Parque, 1971
Anbieter: Démons & Merveilles, Joinville, Frankreich
Zustand: Good. Bon état. 1971. Good.
Anbieter: MaxiBooks, Paris, Frankreich
Couverture rigide. Zustand: Comme neuf. ===ENVOI LE JOUR MEME===.
Anbieter: MaxiBooks, Paris, Frankreich
Couverture rigide. Zustand: Neuf.
Sprache: Englisch
Verlag: Manchester University Press, 2026
ISBN 10: 1526177749 ISBN 13: 9781526177742
Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USA
HRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Sprache: Englisch
Verlag: Manchester University Press, 2026
ISBN 10: 1526177749 ISBN 13: 9781526177742
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 96,30
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbHRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Verlag: Europe, 1970
Anbieter: Rometti Vincent, Nice, Frankreich
Erstausgabe
Couverture souple. Zustand: Bon. Edition originale. Paris, Europe, 1970. In-8 broché, 281pp. Nombreuse illustrations en noir dans le texte et 6 planches hors texte. Couverture très légèrement défraichie, des annotations à l'encre sur la 2e contribution (pp.7-27). Bon exemplaire.
Sprache: Englisch
Verlag: Manchester University Press, 2026
ISBN 10: 1526177749 ISBN 13: 9781526177742
Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, MD, USA
EUR 146,51
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Zustand: New.
Couverture souple. Zustand: bon. R200115378: 1970. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 191 pages. . . . Classification Dewey : 840.091-XX ème siècle.
Couverture souple. Zustand: bon. RO30306118: 1970. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 191 pages. . . . Classification Dewey : 840.091-XX ème siècle.
Sprache: Englisch
Verlag: Manchester University Press, 2026
ISBN 10: 1526177749 ISBN 13: 9781526177742
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 204,71
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Brand New. 280 pages. 6.14x2.00x9.21 inches. In Stock.
Taschenbuch. Zustand: Neu. Neuware - Libro definitivo sobre J. L. López Vázquez, una de las personalidades más queridas del Cine Español. Una enciclopedia sobre su vida y obra, con impresionantes fotografíasosé Luis López Vázquez es sin duda una de las grandes personalidades del cine español y posee una vasta obra como actor. Un grupo de expertos analizan todos sus films, sus directores, sus compañeros de repartoà. Todas las constantes de su vida y obra.
[10669].
Sprache: Französisch
Verlag: Sorbonne Université Presses, 2010
ISBN 10: 2840506815 ISBN 13: 9782840506812
Anbieter: RECYCLIVRE, Paris, Frankreich
Zustand: Très bon. Merci, votre achat aide à financer des programmes de lutte contre l'illettrisme.