Verlag: Selbstverlag, Nürnberg, 1984
Anbieter: Der Ziegelbrenner - Medienversand, Bremen, Deutschland
gut erh., 56 S., kart. Lieferung mit beiliegender Rechnung, MwSt. ist ausgewiesen. Gerne beraten wir zu weiteren Titeln aus Ihrem Themengebiet und bearbeiten Ihre Gesuche. Mit Bitte um Beachtung: aufgrund schlechter Erfahrungen liefern wir nicht an DHL Paketstationen. Bitte auf eine korrekte, aktuelle und vollständige Zustellanschrift achten. PayPal: bitte auf für uns gebührenfreie Zahlung achten. Gramm 600.
Verlag: Franzis-Verlag, München, 1968
Anbieter: Malota, Klosterneuburg, Österreich
Soft Cover. Zustand: Neuwertig. Telefunken-Fachbuch. Biegsamer Kunststoffeinband, 15x21, S 224 mit 270 Bildern, darunter 20 Schaltungen mit Stücklisten. Zustand: Neuwertig.
Sprache: Deutsch
Verlag: Kornwestheim: Becker ca. 2000., 2000
Anbieter: Kepler-Buchversand Huong Bach, Weil der Stadt, Deutschland
4°, kart. Zustand: Gut. 112 S., lll. Gebraucht: Einband leicht berieben, innen guter und sauberer Zustand. Aus dem Inhalt: Antennen / Mechanisches Antennenzubehör / Vorverstärker / Weichen / Verstärker Frequenzumsetzer / hausnachverstärker / Abzweiger Verteiler / Kabel Kabelzubehör / Steckdosen, steckdosenzubehör, Anschlußkabel / Streckenverstärker / Hausübergabepunkt / Technische Hinweise. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Verlag: AEG,, Berlin,, 1972
Anbieter: Umbras Kuriositätenkabinett, Berlin, Deutschland
21 x 14 cm. 130 S ISBN:Keine. Original Pappband mit OU / Hard cover. In dust jacket. Guter Zustand / Good condition. Besitzervermerk auf dem Titelblatt. 3. Auflage. Sprache: De. * Versandfertig innerhalb von 20 Stunden! Nk171 (MP). Jpg.
Sprache: Deutsch
Verlag: AEG-T., Konstanz,, 1967
Anbieter: Bildung&Freizeit H.Neumann, Bonn, Deutschland
DSR 200. Karton-Einband., 26 S. Gut bis sehr gut.
Verlag: AEG-TELEFUNKEN 1978/79 1978/79, 1978
Anbieter: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, Deutschland
Zustand: sehr gut - gebraucht. Taschenbuch Sehr guter Zustand, ohne Namenseintrag 1978/79 Zustand: 2, sehr gut - gebraucht, Taschenbuch AEG-TELEFUNKEN 1978/79 , 1978/79 , Optoelektronische Bauelemente 1978/79 - Optoelectronic Devices 1978/79, AEG-TELEFUNKEN, Hrsg.
Verlag: AEG-Telefunken o. J., Ulm
Anbieter: Antiquariat Hans Wäger, Werther, Deutschland
Flexi/Plastik. Zustand: neuwertig. 2. Auflage. In deutscher Sprache. 170 S. pages. 21 x 14,5 cm.
Verlag: AEG - Telefunken, 1967
Anbieter: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, Deutschland
Zustand: sehr gut - gebraucht. Broschiert Sehr guter Zustand, ohne Namenseintrag Zustand: 2, sehr gut - gebraucht, Broschiert AEG - Telefunken , 1967 , Grundlagen der Datenverarbeitung. Lehrprogramm. Heft 4. Rechenwerk, AEG - Telefunken.
Sprache: Deutsch
Verlag: Backnang,AEG-Telefunken, 1977/78., 1977
Anbieter: Hans Walter Wichert, Altenbeken, Deutschland
Etwa 2 Zentimeter starker Band ohne durchgehende Paginierung. Ordentlicher Band. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 910 4°,flexibler,illustrierter Umschlag.
Sprache: Deutsch
Verlag: AEG-Telefunken, 1980
Anbieter: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Deutschland
Broschiert. Zustand: Gut. AEG Telefunken Datenbuch 1979/80 Integrierte Schaltungen Integrated Circuits - Perfect tb B3-O6U8-2L03 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 789.
Verlag: AEG-Telefunken Ulm, 1970
Anbieter: biblion2, Obersulm, Deutschland
Zustand: fine. Gebunden. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 500g. 0 Seiten. Ohne Seitenanzahlangabe. Flexibler Einband.
Ein lustiges Malbuch (nicht bemalt). (o.J.ca.1968). 16 S. mit zahlreichen Illustrationen. AEG. Nürnberg. 1968. Mit Gebrauchsspuren/Used condition. geheftet/Softcover. Einband unten eingerissen. Sprache: deutsch/german.
Anbieter: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
AEG-Telefunken, Heidelberg, 1982. 53/108 S., kartoniert. Quart--- - sehr gute Exemplare - 374 Gramm.
Anbieter: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
AEG-Telefunken, Heilbronn, (um 1969). 6 S., kart. Quart (gelocht)--- 750 Gramm.
Anbieter: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
AEG-Telefunken, Heilbronn, (um 1969). 6 S., kart. Quart (gelocht)--- 100 Gramm.
Verlag: Berlin (West)., KPD/AO, 1971
Anbieter: Rotes Antiquariat, Berlin, Deutschland
Je Heft 8 S. Gr.4° OBrosch. Die drei Nummern enthalten u.a.: Begnadigung der 6 spanischen Revolutionäre; Betriebsversammlung in der Turbine; Zur Wahl in Westberlin; Betriebsverfassungsgesetz; Kampf der englischen Arbeiterklasse gegen die Anti-Streik-Gesetze. Altersbedingt gebräunt, Nummer 14 an der Seite gelocht, sonst guter Zustand. 300 gr.
Anbieter: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
AEG, 1968. ca. 250 S., brosch.--- 520 Gramm.
Anbieter: Antiquariat Liber Antiqua, Krems an der Donau, Österreich
Hardcover/Pappeinband. 3. Auflage. 250 Seiten Ecken und Kanten bestossen - Einband fleckig und berieben - Seiten altersgemäß vergilbt - gutes Exemplar 3767001128 Sprache: Deutsch.
Anbieter: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
Handelsdruckerei Homann, Heilbronn, 1973. 358 S. mit zahlr. Bildern., kart.---- Gutes Exemplar - 750 Gramm.
Sprache: Spanisch
Verlag: Paraninfo, 1975
Anbieter: Librería Aves Del Paraíso, Bs.As.,Merlo, BSAS, Argentinien
Encuadernación de tapa blanda. Zustand: Muy bueno. Librería Aves Del Paraíso. Descripción del libro. Título: Técnica De Semiconductores Autor: Aeg-Telefunken ( Selecciones Técnicas) Editorial: Paraninfo Lugar: Madrid Año: 1975 Encuadernación: Rustica Páginas: 162 Estado General: Muy Bueno Traducción: Diez Bernal S. Medidas: 21x15,5cm Peso: 275grs Idioma: Español Detalles: Leve desgaste en el lomo (ver fotos). Todos nuestros artículos son revisados antes de ser publicados. LAS IMÁGENES DE NUESTRAS PUBLICACIONES SON ORIGINALES DE NUESTROS ARTÍCULOS.
Verlag: AEG, 1980
Anbieter: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, Deutschland
Zustand: gut - gebraucht. Broschiert ordentliches Exemplar, Gebrauchsspuren vor allem am Einband, berieben Zustand: 7, gut - gebraucht, Broschiert AEG , 1980 , Leistungstransistoren Power Transistors RthJC < 15 K/W Datenbuch 1980, AEG Telefunken.
Sprache: Deutsch
Verlag: AEG-Telefunken, Heilbronn
Anbieter: HJP VERSANDBUCHHANDLUNG, WEDEL, SH, Deutschland
Erstausgabe
Softcover. Zustand: Gut. 1. Auflage. Ohne Jahr (ca 1980). 36 + 404 p.
Anbieter: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
1. Auflage. Franzis-Verlag, München, 1965. 341 S. mit 350 Bildern, Kunstleder-Ebd. (NaV.)--- 750 Gramm.
Anbieter: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
AEG-Telefunken, Heilbronn, 1980, 562 S., kartoniert---- gutes Exemplar / zweisprachig deutsch/englisch - 790 Gramm.
Anbieter: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
AEG-Telefunken, ohne Ort, 1975. 234 S., Leinen. Quart (Stempel auf Vorsatz und Titel)--- 854 Gramm.
Anbieter: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
AEG-Telefunken, ohne Ort, 1981. 260 S., Leinen. Quart (Stempel auf Vorsatz und Titel)--- 928 Gramm.
Anbieter: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
AEG-Telefunken, ohne Ort, 1980. 199 S., Leinen. Quart (Stempel auf Vorsatz und Titel)--- 772 Gramm.
Anbieter: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
AEG-Telefunken, ohne Ort, 1968. 232 S., Halbleinen. Quart (Stempel auf Vorsatz und Titel)--- 978 Gramm.
Anbieter: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
AEG-Telefunken, ohne Ort, 1977. 184 S., Leinen. Quart (Stempel auf Vorsatz und Titel)--- 748 Gramm.
Anbieter: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
AEG, Bln., 1968. 232 S., Leinen. Quart (Stempel auf Vorsatz und Titel)--- - gutes Exemplar - 974 Gramm.