Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Zustand: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Sprache: Englisch
ISBN 10: 3770113535 ISBN 13: 9783770113538
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Zustand: Aceptable. : Sumérgete en el fascinante mundo del hurto con 'Manos de seda' de Alexander Adrion. Este libro revela los trucos secretos de carteristas, rateros y otros amantes de lo ajeno, ofreciendo una mirada intrigante a las técnicas y estrategias utilizadas por estos personajes. Con ilustraciones en blanco y negro, esta edición de Galaxia Gutenberg-Círculo de Lectores te invita a explorar la criminología desde una perspectiva única y entretenida. EAN: 9788481090475 Tipo: Libros Categoría: Otros Título: Manos de seda Autor: Alexander Adrion Editorial: FisicalBook Idioma: es-ES Páginas: 190 Formato: tapa blanda.
Sprache: Englisch
ISBN 10: 3770113535 ISBN 13: 9783770113538
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Zustand: Bueno. : Sumérgete en el fascinante mundo del hurto con 'Manos de seda' de Alexander Adrion. Este libro revela los trucos secretos de carteristas, rateros y otros amantes de lo ajeno, ofreciendo una mirada intrigante a las técnicas y estrategias utilizadas por estos personajes. Con ilustraciones en blanco y negro, esta edición de Galaxia Gutenberg-Círculo de Lectores te invita a explorar la criminología desde una perspectiva única y entretenida. EAN: 9788481090475 Tipo: Libros Categoría: Otros Título: Manos de seda Autor: Alexander Adrion Editorial: FisicalBook Idioma: es-ES Páginas: 190 Formato: tapa blanda.
Sprache: Englisch
ISBN 10: 3770113535 ISBN 13: 9783770113538
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Zustand: Muy bueno. : Sumérgete en el fascinante mundo del hurto con 'Manos de seda' de Alexander Adrion. Este libro revela los trucos secretos de carteristas, rateros y otros amantes de lo ajeno, ofreciendo una mirada intrigante a las técnicas y estrategias utilizadas por estos personajes. Con ilustraciones en blanco y negro, esta edición de Galaxia Gutenberg-Círculo de Lectores te invita a explorar la criminología desde una perspectiva única y entretenida. EAN: 9788481090475 Tipo: Libros Categoría: Otros Título: Manos de seda Autor: Alexander Adrion Editorial: FisicalBook Idioma: es-ES Páginas: 190 Formato: tapa blanda.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Zustand: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Zustand: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Zustand: as new. Wie neu/Like new.
Verlag: Dumont, Kölm, 1981
Anbieter: Bücherpanorama am Johannisbad, Zwickau, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Gut. m. viel. Abb. (illustrator). S. 241.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Verlag: Köln DuMont, 1980
ISBN 10: 3770112369 ISBN 13: 9783770112364
Anbieter: buch-radel, Köln, Deutschland
157 S., Blaue OLwd. m. OU. (dieser randlädiert und mit Einriss)., Mit zahlr. teils farbigen Abb., Ecken etwas angestaucht., sonst guter Zustand., [xxx] Sprache: Deutsch 650 gr.
Verlag: DuMont Buchverlag, Köln, 1980
Anbieter: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Deutschland
ISBN 3-7701-1236-9 157 S 24x17,5cm, OLn goldgeprägt, ilustr. OU, zahlr. SW- und Farbabbildungen im Text, illustr. OSchuber etwas bestoßen, sehr guter Buchzustand.
Anbieter: butzle, Buttenwiesen, DE, Deutschland
DVD. Zustand: Sehr gut. 1. 284 S. + Beil. (1 Bl.) B3870-147 9783770110643 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Verlag: Olten, Walter., 1968
Anbieter: Manfred Nosbuesch, Kuchenheim, Deutschland
Quer-8vo. 168 S. Mit Abbildungen. OLwd mit OU.
Sprache: Deutsch
ISBN 10: 3466303672 ISBN 13: 9783466303670
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Verlag: DuMont, 1990
Anbieter: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, Deutschland
kl8°, Broschur, 242 Seiten, mit Beilage, geringe Gebrauchspuren an Einband und Block, Block sauber und fest ISBN 3-7701-1353-1 Deutsch 300g.
Sprache: Deutsch
Verlag: Köln DuMont, 1981
Anbieter: Ottmar Müller, Offenburg, Deutschland
weicher Einband. Opb. 241 S. Zahlr. Abb. 328 gr.
Sprache: Englisch
Verlag: Insel, [Frankfurt (Main)], 1981
ISBN 10: 345832206X ISBN 13: 9783458322061
Anbieter: Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, NRW, Deutschland
Erstausgabe
Broschiert. Zustand: Gut. 1. Aufl. 18 cm Erste Auflage, 391 S. Broschiert. Ill. Zustand: Gut min. gebräunt (Innen); Schnitt oben etwas angestaubt-fleckig, Mängelstempel auf unteren Schnitt; Einband (Außen) hat geringe bis leichte Gebrauchsspuren; * Die Photos sind original von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt.
Sprache: Spanisch
Verlag: Círculo de Lectores/ Galaxia Gutenberg, 1995
ISBN 10: 8481090476 ISBN 13: 9788481090475
Anbieter: Librería Cajón Desastre, Ponferrada, LE, Spanien
Hardcover. Ref. L9346. 21x13. 190 pág. Ilust. b/n. Enc. de la Edit. con sobrec. Criminología. (B) 190 pág. Criminología|Magia e ilusionismo.
Anbieter: Ottmar Müller, Offenburg, Deutschland
Olwd. mit läd. OU. Gr.-8°. 281 S. Mit zahlr. Abb. -NaV. 914 gr.
Anbieter: KULTur-Antiquariat, Boizenburg, MV, Deutschland
Erstausgabe
Zustand: Sehr gut. 1. Auflage. 157 Seiten, mit zahlreichen s.w. Abbildungen. Insgesamt sehr gut erhalten. Buchzustand sehr gut, SU leicht berieben, Buchrücken auf Schmuckschuber ausgeblichen. ISBN: 9783770112364 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 690 Gebundene Ausgabe, Golddruck, SU, Schmuckschuber.
Verlag: DuMont Buchverlag Köln, 1978
Anbieter: Antiquariat Bücher und Mehr, Northeim, Deutschland
Leinen, 8°, Rücken- und Titelgoldprägung, 284 S. mit Abbildungen. Karton an zwei Kanten aufgetrennt, sonst geringe Gebrauchsspuren, guter Zustand. Aus dem Inhalt: Geschichte und Kunst der zaubernden Gaukler. Zauberei im Spiegel der Literatur. Traum vom Fliegen. Weibliche Mirakel (Dame ohne Unterleib, zersägte Jungfrau .). Zaubertheater und Kinematographie. Entfesselungskunst (Harry Houdini, Brüder davenport). galerie der Zauberer (Kurzbiographien) u. a. 2100 gr.
Anbieter: KULTur-Antiquariat, Boizenburg, MV, Deutschland
Zustand: Sehr gut. 157 Seiten, bebildert. Buch sehr gut erhalten, nur SU ganz leicht berieben und mit minimalen Randläsuren. Schuber mit leichten Gebrauchsspuren. ISBN: 9783770112364 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 700 Gebundene Ausgabe mit Schutzumschlag.
Sprache: Deutsch
Verlag: Frankfurt am Main, Insel-Verlag,, 1979
ISBN 10: 3458321217 ISBN 13: 9783458321217
Anbieter: Mephisto-Antiquariat, Willebadessen, Deutschland
Erstausgabe
18 cm, kart. 1. Aufl. Ill., 157 S., Guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.