Abbé geslin (23 Ergebnisse)

Autor

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (23)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

    • Verlag: Abbaye Saint Wandrille 1925

      • Softcover

      Anbieter: LIBRAIRIE GIL-ARTGIL SARL, RODEZ, FrankreichLIBRAIRIE GIL-ARTGIL SARL

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 12,00

      EUR 37,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      In den Warenkorb

      Abbaye Saint Wandrille, 1925. In-8 broché de 328 pages. Des passages soulignés au crayon de papier sinon bon état.

    • Verlag: Chez l'auteur 1938

      • Softcover

      Anbieter: LIBRAIRIE GIL-ARTGIL SARL, RODEZ, FrankreichLIBRAIRIE GIL-ARTGIL SARL

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 15,00

      EUR 37,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      In den Warenkorb

      Chez l'Auteur 1938, In-8 broché, 63 pages. Bon état.

    • Verlag: - ed.1938 1938

      • Softcover

      Anbieter: Librairie du Berry, GARIGNY, FrankreichLibrairie du Berry

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 6,00

      EUR 50,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      In den Warenkorb

      in 8, 1 vol, 62 p, br.

    • Verlag: De Fontenelle (abbaye de Saint Wandrille) 1935

      • Hardcover

      Anbieter: Librairie Le Valentin, Lausanne, Lausanne, SchweizLibrairie Le Valentin, Lausanne

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Sehr gut

      EUR 35,00

      EUR 27,00 Versand 
      Versand von Schweiz nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      In den Warenkorb

      Couverture rigide. Zustand: Très bon. 304 pages ; 22 x 14 x 1,5 cm ; 445 gr.

    • Verlag: - ed.1930 1930

      • Softcover

      Anbieter: Librairie du Berry, GARIGNY, FrankreichLibrairie du Berry

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 14,00

      EUR 50,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      In den Warenkorb

      in 8, 1 vol, 432 p, br.

    • Verlag: LA DEMI-HEURE D'ECRITURE SAINTE 1945

      • Softcover

      Anbieter: Le-Livre, SABLONS, FrankreichLe-Livre

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 25,80

      EUR 42,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      In den Warenkorb

      Couverture souple. Zustand: bon. RO30118135: 1945. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 261 pages. Un tampon d'une institution sur la page de titre et un code en pied du dos. . . . Classification Dewey : 230-Christianisme. Théologie chrétienne.

    • Verlag: EDITIONS DE FONTENELLE 1926

      • Softcover

      Anbieter: Le-Livre, SABLONS, FrankreichLe-Livre

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 25,80

      EUR 42,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      In den Warenkorb

      Couverture souple. Zustand: bon. R260177947: 1926. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 120 pages. . . . Classification Dewey : 200-RELIGION.

    • Verlag: EDITIONS DE FONTENELLE 1934

      • Hardcover

      Anbieter: Le-Livre, SABLONS, FrankreichLe-Livre

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 25,80

      EUR 42,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      In den Warenkorb

      Couverture rigide. Zustand: bon. R260177131: 1934. In-8. Relié. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 304 pages. . . . Classification Dewey : 231-Dieu et miracles.

    • Verlag: LA DEMI-HEURE D'ECRITURE SAINTE 1935

      • Hardcover

      Anbieter: Le-Livre, SABLONS, FrankreichLe-Livre

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 30,90

      EUR 42,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      In den Warenkorb

      Couverture rigide. Zustand: bon. RO30117322: 1935. In-8. Cartonné. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 301 pages. Un tampon sur la page de titre et un code en pied du dos. . . . Classification Dewey : 230-Christianisme. Théologie chrétienne.

    • Verlag: La Demi-Heure d'Ecriture Sainte Non daté

      • Hardcover

      Anbieter: Le-Livre, SABLONS, FrankreichLe-Livre

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 35,80

      EUR 42,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      In den Warenkorb

      Couverture rigide. Zustand: bon. R300286172: Non daté. In-8. Relié. Etat d'usage, Coins frottés, Dos satisfaisant, Quelques rousseurs. 272 pages. Tampon effacé en page de titre. Etiquette collée sur le 1er plat. 2e plat très très légèrement frotté. . . . Classification Dewey : 220-Bible.

    • Verlag: La Demi-Heure d'Ecriture Sainte, Sées 1935

      • Hardcover

      Anbieter: Le-Livre, SABLONS, FrankreichLe-Livre

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 35,80

      EUR 42,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      In den Warenkorb

      Couverture rigide. Zustand: bon. RO40138446: 1935. In-8. Relié. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos fané, Intérieur acceptable. 304 pages. Quelques passages du texte surlignés. . . . Classification Dewey : 220-Bible.

    • Verlag: Abbaye Saint Wandrille - Fontenelle 1938

      • Softcover

      Anbieter: Le-Livre, SABLONS, FrankreichLe-Livre

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 35,80

      EUR 42,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      In den Warenkorb

      Couverture souple. Zustand: bon. RO40138411: 1938. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 62 pages. Tampon au dos du 1er plat. . . . Classification Dewey : 220-Bible.

    • Verlag: EDITIONS DE FONTENELLE 1932

      • Softcover

      Anbieter: Le-Livre, SABLONS, FrankreichLe-Livre

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 35,80

      EUR 42,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      In den Warenkorb

      Couverture souple. Zustand: bon. R260177944: 1932. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 103 pages. . . . Classification Dewey : 200-RELIGION.

    • Verlag: Abbaye Saint Wandrille - Fontenelle 1932

      • Softcover

      Anbieter: Le-Livre, SABLONS, FrankreichLe-Livre

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 35,80

      EUR 42,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      In den Warenkorb

      Couverture souple. Zustand: bon. RO40138410: 1932. In-8. Broché. Etat d'usage, Tâchée, Dos abîmé, Fortes mouillures. 103 pages. Couverture se détachant. Annotations au dos du 1er plat. Tampon en page de titre. Quelques annotations dans le texte. . . . Classification Dewey : 220-Bible.

    • Verlag: Abbaye Saint Wandrille - Fontenelle 1945

      • Softcover

      Anbieter: Le-Livre, SABLONS, FrankreichLe-Livre

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 35,80

      EUR 42,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      In den Warenkorb

      Couverture souple. Zustand: bon. RO40138414: 1945. In-8. Broché. Etat du neuf, Couv. convenable, Coiffe en pied abîmée, Intérieur acceptable. 261 pages. Tampon en page de garde. . . . Classification Dewey : 220-Bible.

    • Verlag: Abbaye Saint Wandrille 1926

      • Softcover

      Anbieter: Le-Livre, SABLONS, FrankreichLe-Livre

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 35,80

      EUR 42,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      In den Warenkorb

      Couverture souple. Zustand: bon. RO40138412: 1926. In-8. Broché. Bon état, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 120 pages. Tampon en page de titre. . . . Classification Dewey : 220-Bible.

    • Verlag: Abbaye Saint Wandrille - Fontenelle 1934

      • Softcover

      Anbieter: Le-Livre, SABLONS, FrankreichLe-Livre

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 45,80

      EUR 42,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      In den Warenkorb

      Couverture souple. Zustand: bon. RO40138415: 1934. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 97 pages. Annotations au dos du 2e plat. . . . Classification Dewey : 220-Bible.

    • Verlag: Abbaye Saint Wandrille - Fontenelle 1929

      • Softcover

      Anbieter: Le-Livre, SABLONS, FrankreichLe-Livre

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 45,80

      EUR 42,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      In den Warenkorb

      Couverture souple. Zustand: bon. RO40138404: 1929. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos abîmé, Intérieur acceptable. 82 pages. Plats se détachant. Tampon au dos du 1er plat. Quelques passages du texte soulignés. . . . Classification Dewey : 230-Christianisme. Théologie chrétienne.

    • Verlag: EDITIONS DE FONTENELLE 1927

      • Softcover

      Anbieter: Le-Livre, SABLONS, FrankreichLe-Livre

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 55,50

      EUR 42,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      In den Warenkorb

      Couverture souple. Zustand: bon. R260177946: 1927. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 190 pages. . . . Classification Dewey : 200-RELIGION.

    • Verlag: LA DEMI-HEURE D'ECRITURE SAINTE 1941

      • Softcover

      Anbieter: Le-Livre, SABLONS, FrankreichLe-Livre

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 55,50

      EUR 42,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      In den Warenkorb

      Couverture souple. Zustand: bon. RO30118133: 1941. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Non coupé. 79 pages. Un tampon d'une institution sur la page de titre et un code en pied du dos. . . . Classification Dewey : 200-RELIGION.

    • Verlag: Abbaye Saint Wandrille - Fontenelle 1933

      • Softcover

      Anbieter: Le-Livre, SABLONS, FrankreichLe-Livre

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 55,50

      EUR 42,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      In den Warenkorb

      Couverture souple. Zustand: bon. RO40138406: 1933. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Coiffe en pied abîmée, Intérieur acceptable. 272 pages. . . . Classification Dewey : 220-Bible.

    • Verlag: Abbaye Saint Wandrille - Fontenelle 1927

      • Softcover

      Anbieter: Le-Livre, SABLONS, FrankreichLe-Livre

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 55,50

      EUR 42,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      In den Warenkorb

      Couverture souple. Zustand: bon. RO40138413: 1927. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Coiffe en pied abîmée, Intérieur acceptable. 190 pages. Annotation sur le 1er plat. Tampon en page de titre. Quelques annotations dans le texte. . . . Classification Dewey : 220-Bible.

    • Verlag: Abbaye Saint Wandrille - Fontenelle 1949

      • Softcover

      Anbieter: Le-Livre, SABLONS, FrankreichLe-Livre

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 55,50

      EUR 42,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      In den Warenkorb

      Couverture souple. Zustand: bon. RO40138401: 1949. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 306 pages. Quelques passages du texte soulignés. . . . Classification Dewey : 264.1-Les prières.