Softcover. Zustand: Bon. Ancien livre de bibliothèque. Légères traces d'usure sur la couverture. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Slight signs of wear on the cover. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Softcover. Zustand: Très bon. Ancien livre de bibliothèque. Légères traces d'usure sur la couverture. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Slight signs of wear on the cover. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Verlag: Extrait de Penn ar Bed - 1974, 1974
Anbieter: Sylvain Paré, Montolieu, Frankreich
Extrait de Penn ar Bed - 1974, cahier de 96 pages Bon état - Pour les envois hors de France, la tafication «livre & brochure» pour les frais de port a disparue.Les frais de port annoncés correspondent à une moyenne. Ils seront calculés au plus juste en fonction du poids de votre article.
Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USA
Hardcover. Zustand: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Couverture souple. Zustand: bon. RO40040749: 1997. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 253 pages. Nombreuses figures dans le texte. Ouvrage à spirales. . . . Classification Dewey : 372.8-Livre scolaire : autres matières.
Couverture souple. Zustand: bon. RO60134480: 2000. In-16. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Mouillures. 256 pages. Ouvrage à spirales en plastique. . . . Classification Dewey : 530-Physique.
Couverture souple. Zustand: bon. RO60134508: 1995. In-16. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 255 pages. Ouvrage à spirales en plastique. . . . Classification Dewey : 530-Physique.
Couverture souple. Zustand: bon. RO60042989: 2002. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 253. pages. Nombreuses illustrations en couleurs et en noir et blanc dans le texte. . . . Classification Dewey : 372.8-Livre scolaire : autres matières.
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Neu. Multimodal Brain Image Analysis and Mathematical Foundations of Computational Anatomy | 4th International Workshop, MBIA 2019, and 7th International Workshop, MFCA 2019, Held in Conjunction with MICCAI 2019, Shenzhen, China, October 17, 2019, Proceedings | Dajiang Zhu (u. a.) | Taschenbuch | Lecture Notes in Computer Science | xvii | Englisch | 2019 | Springer | EAN 9783030332259 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Neu. Graphs in Biomedical Image Analysis, Computational Anatomy and Imaging Genetics | First International Workshop, GRAIL 2017, 6th International Workshop, MFCA 2017, and Third International Workshop, MICGen 2017, Held in Conjunction with MICCAI 2017, Québec City, QC, Canada, September 10-14, 2017, Proceedings | M. Jorge Cardoso (u. a.) | Taschenbuch | Lecture Notes in Computer Science | xv | Englisch | 2017 | Springer | EAN 9783319676746 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.
Couverture rigide. Zustand: bon. RO60042985: 1996. In-16. Relié. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 255 pages. Nombreux schémas en couleurs et en noir et blanc dans le texte. Relié spirale en plastique bleu. . . . Classification Dewey : 372.8-Livre scolaire : autres matières.
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Neu. Ages, Generations and the Social Contract | The Demographic Challenges Facing the Welfare State | Jacques Véron (u. a.) | Taschenbuch | xvi | Englisch | 2010 | Springer | EAN 9789048174935 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.
Sprache: Französisch
Anbieter: MAGICBOOKS, Plélan-le-Grand, Frankreich
Couverture souple. Zustand: Bon. Morlaix : Edition Skol Vreizh, 1974-83. Cinq volumes in-8°. 135; 133; 240; 280; 288pp. (très nombreuses illustrations). Broché (couverture illustrée avec usures d'usage dont traces de frottement). Bon exemplaire de travail. Format 15,5 x 21 cm. Poids 1,745 kg. Histoire de la Bretagne et des Pays Celtiques : 1. De la Préhistoire à la Féodalité (des origines à 1341). 2. L'Etat Breton de 1341 à 1532 et les Pays Celtes au Moyen Age. 3. La Bretagne Province 1532-1789 et les Pays Celtes du XVIe à la fin du XVIIIe siècle. 4. De 1789 à 1914. 5. La Bretagne au XXe Siècle : de 1914 à nos jours.