A newerow (10 Ergebnisse)
Verlag: Verlag Russische Sprache Moskau, 1977
- Hardcover
Anbieter: Bernhard Kiewel Rare Books, Grünberg, DeutschlandBernhard Kiewel Rare Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 5,00
EUR 41,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
16 x 13. 7. Auflage. 308 Seiten. OLeinen. Ordnungsgemäß aus NVA-Beständen ausgesondertes Bibliotheksexemplar (Stempel, Rückenschild). Gut erhalten. ru Gewicht in Gramm: 300.
Verlag: Deutscher Staatsverlag, Engels 1938. 1938
- Hardcover
Anbieter: Versandantiquariat Dr. Peter Rudolf, Berlin, , DeutschlandVersandantiquariat Dr. Peter Rudolf
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 30,00
EUR 21,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Original-Halbleinen mit ornamentaler Deckelill., 8°, 120 S. Einband etwas gebrauchsspurig, vorwiegend im Kantenbereich, papierbedingt gebräunt; insgesamt aber ordentliches Exemplar der seltenen Ausgabe.
Verlag: Neuer Deutscher Verlag Berlin 1930 1930
- Hardcover
Anbieter: Antiquariat Buchtip Vera Eder-Haumer, Wien, W, ÖsterreichAntiquariat Buchtip Vera Eder-Haumer
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 20,00
EUR 72,50 VersandVersand von Österreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
3. durchges. Auflage. Sprache: Deutsch 379 Seiten, Opbd / pappband / hardcover roter Pappband mit Leinenprägung, Rückentitel, Bleichspuren, guter Zustand, alte Buchhändlermarke A. Amonesta Wien 8° / oktav guter Zustand.
Verlag: () 1925
Anbieter: Zentralantiquariat Leipzig GmbH, Leipzig, DeutschlandZentralantiquariat Leipzig GmbH
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 20,00
EUR 48,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
249 S. OPpbd. Sprache: Deutsch.
Verlag: Berlin Neuer Deutscher Verlag 1929
Anbieter: Zentralantiquariat Leipzig GmbH, Leipzig, DeutschlandZentralantiquariat Leipzig GmbH
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 20,00
EUR 48,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
379, (5) S. OLwd (etwas berieben u. angestaubt). Sprache: Deutsch.

Verlag: Berlin. Neuer deutscher Verlag GmbH.1930. Der achte Band der Universum-Bücherei. (Sechzehntes bis zwanzigstes Tausend). 1930
- Hardcover
Anbieter: Antiquariat am Flughafen, Berlin, DeutschlandAntiquariat am Flughafen
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 14,00
EUR 105,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
HARDCOVER. Zustand: sehr gut. Originalleinenband 19,1 cm x 13,1 cm, 379 Seiten, Vorsatz und Nachsatz leicht stockfleckig, angestaubt, Schnitte stockfleckig, Vorsatz vom Buchblock gelöst, Buchblock insgesamt gedunkelt in deutscher Sprache.

- Softcover
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 47,85
EUR 70,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 5 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Neu. Triedinaq obschaq teoriq differencial'nogo ischisleniq | O nauchnom otkrytii w matematicheskom analize | Vladislaw Newerow (u. a.) | Taschenbuch | Russisch | 2013 | Palmarium Academic Publishing | EAN 9783847392125 | Verantwortliche Person für die EU: preigu GmbH & Co. KG, Lengericher Landstr. 19, 4907…8 Osnabrück, mail[at]preigu[dot]de | Anbieter: preigu.

- Softcover
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 57,85
EUR 70,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 5 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Neu. Astral'nye teoreticheskie osnowy matematiki | Atomnaq triada | Vladislaw Newerow (u. a.) | Taschenbuch | Russisch | 2018 | Palmarium Academic Publishing | EAN 9786202381185 | Verantwortliche Person für die EU: preigu GmbH & Co. KG, Lengericher Landstr. 19, 49078 Osnabrück, mail[at]preigu[dot]de | Anbie…ter: preigu.
Anbieter: Zentralantiquariat Leipzig GmbH, Leipzig, DeutschlandZentralantiquariat Leipzig GmbH
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 32,00
EUR 48,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
129 S. Illustr. OBr. (Rücken überklebt). Erste deutsche Ausgabe.- Ludwig, Handb. d. Sowjetliteratur 373.- Hauptwerk des von Korolenko und Gorki geförderten Schriftstellers, beschreibt "auf Grund eigener Erlebnisse meisterhaft die Psyche eines (12jährigen) Kindes auf abenteuerlicher Fahrt im Hungerjahr 1921" (ebda). Sprache: Deut…sch.
Anbieter: Zentralantiquariat Leipzig GmbH, Leipzig, DeutschlandZentralantiquariat Leipzig GmbH
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 35,00
EUR 48,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
379 S. OLwd. Sprache: Deutsch.