Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 12,53
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 17,14
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 50 pages. 9.00x6.00x0.13 inches. In Stock.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 17,80
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 114 pages. 9.00x6.00x0.29 inches. In Stock.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 17,57
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 24 pages. 9.00x6.00x0.06 inches. In Stock.
Sprache: Deutsch
Verlag: Werkbund Würzburg, 1928
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Heft. Zustand: Gut. Seiten 182-207 Seiten; Bibliotheksexemplar. Schnitt und Einband sind staubschmutzig; Seiten alters-/papierbedingt angebräunt; Einbandkanten stark bestossen; neben dem oben aufgeführten Aufsatz befinden sich auch weitere Beiträge auch anderer Autoren in dem Werk. Der Zustand des Heftes ist dem Alter entsprechend. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 50.
Anbieter: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, Deutschland
717 p. Guter Zustand. Ohne Stempel/Signatur 9786077727125 Sprache: Spanisch Gewicht in Gramm: 550.
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Neu. The Routledge Companion to Marine and Maritime Worlds 1400-1800 | Claire Jowitt (u. a.) | Taschenbuch | Einband - flex.(Paperback) | Englisch | 2022 | Routledge | EAN 9780367505134 | Verantwortliche Person für die EU: Libri GmbH, Europaallee 1, 36244 Bad Hersfeld, gpsr[at]libri[dot]de | Anbieter: preigu.
Verlag: Leipzig Brockhaus, 1944
Anbieter: Zentralantiquariat Leipzig GmbH, Leipzig, Deutschland
80 S. OKart. Unaufgeschn. Ex. Einbd. angestaubt. (Abhandlungen für die Kunde des Morgenlandes 29/2). Sprache: Deutsch.
Verlag: Frem Nordisk Forlag, 1906
Anbieter: Zentralantiquariat Leipzig GmbH, Leipzig, Deutschland
M. 335 Abb. 382 S. Br. Ohne Umschl. Rücken angerissen. Buchbl. gebrochen. Etwas angestaubt. Unaufgeschn. sv.
Sprache: Dänisch
Verlag: G.E.C. Gad's Forlag, Kobenhavn, 1923
Anbieter: Antiquariaat Digitalis, Amsterdam, Niederlande
Hardcover. Zustand: Good. 2nd Edition. Bound in 3/4 cloth (hardcover), XI, 472 p. : 34 b/w illustrations ; 24 cm. Good, minor wear to just a couple of pages. 2nd improved edtion. Scarce.
Anbieter: Zubal-Books, Since 1961, Cleveland, OH, USA
Zustand: Good. 356 pp., Rebound in cloth with original paper wrappers retained (Hardcover), ex library, else text clean and binding tight. - If you are reading this, this item is actually (physically) in our stock and ready for shipment once ordered. We are not bookjackers. Buyer is responsible for any additional duties, taxes, or fees required by recipient's country. Photos available upon request.
Taschenbuch. Zustand: Neu. Europäische Kulturbeziehungen im Weimarer Dreieck. Europejskie relacje kulturowe w ramach Trójk¿ta Weimarskiego. Les relations culturelles européennes au sein du Triangle de Weimar | Bd. III / Tom III / Vol. III | Andrea Chartier-Bunzel (u. a.) | Taschenbuch | XVIII | Deutsch | 2025 | Harrassowitz Verlag | EAN 9783447123679 | Verantwortliche Person für die EU: Harrassowitz Verlag GmbH & [.], Steffen Schickling, Kreuzberger Ring 7C-D, 65205 Wiesbaden, produktsicherheit[dot]verlag[at]harrassowitz[dot]de | Anbieter: preigu.
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Neu. Grenzen, Grenzräume, Entgrenzungen | Perspektiven in der Fremdsprachenforschung | Nina Kulovics (u. a.) | Taschenbuch | Beiträge zur Fremdsprachenforschung | 516 S. | Deutsch | 2025 | wbv Media GmbH | EAN 9783763977925 | Verantwortliche Person für die EU: w GmbH & Co. KG, W. Arndt Bertelsmann, Auf dem Esch 4, 33619 Bielefeld, service[at]wbv[dot]de | Anbieter: preigu.
Sprache: Dänisch
Verlag: G E C Gad Copenhagen, 1951
Anbieter: ABC Versand e.K., Aarbergen, Deutschland
Zustand: Gut. Kleinere Gebrauchsspuren, Ecken und Kanten leicht berieben, innen sauber und ordentlich, leicht gebräunt überQ43 da Gewicht in Gramm: 6000.
4 bind. Ca. 800 Billeder i Farvetryk. Gad, København [1937]-1940. Rigt illustreret i s/h og farver. Orig. rødbrune halvlæderbind.
Verlag: G.E.C. Gad's Forlag 1917-1927, KØBENHAUN, 1917
Anbieter: Libreria Ripoll, Palma de Mallorca, PM, Spanien
4º Mayor.- Encuadernación en media piel con puntas, lomera con texto y florones dorados.- 4 tomos.- I: (1917-1923) Tavler nr. 1-268.- X.- 1 hoja blanca.- Láminas de la 1 a la 268.- II: (1917-1923) Tavler nr. 269-519.- XI.- Láminas de la 269 a la 519.- III: (1917-1923) Tekst. Med 34 figurer og register.- XI.- 472 páginas.- 34 ilustraciones entre texto.- IV: (1924-1927) Tillaegsbind.- X.- 176 páginas.- Ilustraciones entre texto.- Láminas de la 520 a la 663.- Los 4 tomos contienen un conjunto de 663 láminas fuera de texto a todo color, más numerosas ilustraciones entre texto en blanco y negro. Muy buen ejemplar.
Anbieter: Antiquariaat Arine van der Steur / ILAB, Den Haag, Niederlande
240 pag., half linnen. Goed exemplaar. Geillustreerd met 4 uitslaande kaarten en 4 profielen en tabellen buiten de tekst. B1215.