Sprache: Deutsch
Verlag: Münster : Westfälisches Dampfboot, 2021
ISBN 10: 3896910302 ISBN 13: 9783896910301
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Broschiert. Zustand: Gut. 131 Seiten; Das Buch befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Sprache: Englisch
Verlag: Teubner, Leipzig, 1979
Anbieter: Antiquariat Silvanus - Inhaber Johannes Schaefer, Ahrbrück, Deutschland
224 Seiten, Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 280 8°, Original-Karton (Softcover), Bibliotheks-Exemplar (ordnungsgemäß entwidmet) mit Rückenschild, Stempel auf Titel, Einbandkanten leicht berieben, insgesamt gutes und innen sauberes Exemplar, (library copy in good condition),
Verlag: VEB Bibliographisches Institut Leipzig,, 1977
Anbieter: Bernhard Kiewel Rare Books, Grünberg, Deutschland
22 x 16. 824 Seiten. OLeinen mit Originalschutzumschlag. Ordnungsgemäß aus NVA-Beständen ausgesondertes Exemplar (Stempel, Rückenschild). Seitenränder etwas nachgedunkelt, sonst noch gut erhaltenes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 950.
Verlag: VEB Bibliographisches Institut Leipzig,, 1977
Anbieter: Bernhard Kiewel Rare Books, Grünberg, Deutschland
22 x 16. 824 Seiten. OLeinen mit Originalschutzumschlag. Ordnungsgemäß aus NVA-Beständen ausgesondertes Exemplar (Stempel, Rückenschild). Seitenränder etwas nachgedunkelt, sonst noch gut erhaltenes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 950.
Verlag: VEB Bibliographisches Institut Leipzig,, 1977
Anbieter: Bernhard Kiewel Rare Books, Grünberg, Deutschland
22 x 16. 824 Seiten. OLeinen mit Originalschutzumschlag. Ordnungsgemäß aus NVA-Beständen ausgesondertes Exemplar (Stempel, Rückenschild). Seitenränder etwas nachgedunkelt, sonst noch gut erhaltenes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 950.
Verlag: VEB Bibliographisches Institut Leipzig,, 1977
Anbieter: Bernhard Kiewel Rare Books, Grünberg, Deutschland
22 x 16. 824 Seiten. OLeinen mit Originalschutzumschlag. Ordnungsgemäß aus NVA-Beständen ausgesondertes Exemplar (Stempel, Rückenschild). Seitenränder etwas nachgedunkelt, sonst noch gut erhaltenes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 950.
Verlag: VEB Bibliographisches Institut Leipzig,, 1980
Anbieter: Bernhard Kiewel Rare Books, Grünberg, Deutschland
22 x 16. 3. durchgesehene Auflage. 824 Seiten. OLeinen mit Originalschutzumschlag. Ordnungsgemäß aus NVA-Beständen ausgesondertes Exemplar (Stempel, Rückenschild). Seitenränder etwas nachgedunkelt, sonst noch gut erhaltenes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 950.
Gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 110 S. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 292.
Sprache: Englisch
Verlag: Alpha Science International, Pangbourne, 2000
ISBN 10: 1842650025 ISBN 13: 9781842650028
Anbieter: Der Buchfreund, Wien, Österreich
Opbd.m.Oumschl. Zustand: Sehr gut. Zustand des Schutzumschlags: Gut. 4 Opbd.m.Oumschl. en Mathematik, Naturwissenschaften VIII pp., 278 pp. Schutzumschlag: Gut.
hardcover. Zustand: Gut. 494 Seiten; 9783110250411.3 Gewicht in Gramm: 2.
EUR 219,79
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. 1972. Hardcover. . . . . . Books ship from the US and Ireland.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 225,71
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Taschenbuch. Zustand: Neu. Function Spaces | A. Kufner (u. a.) | Taschenbuch | Mechanics: Analysis | xv | Englisch | 2010 | Springer | EAN 9789048184613 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.
Taschenbuch. Zustand: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering.
Buch. Zustand: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 353,49
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, MD, USA
EUR 375,43
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. 2002. Hardcover. . . . . . Books ship from the US and Ireland.
Anbieter: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, Deutschland
hardcover. Zustand: Befriedigend. 256 Seiten; 1990, schief gelesen, Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! CL4354 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Verlag: Leipzig Bibliographisches Institut,, 1975
Anbieter: Buchpark, Trebbin, Deutschland
Zustand: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Seiten: 818 | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 78,28
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 8th edition. 578 pages. German language. 9.57x6.77x0.94 inches. In Stock.
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Neu. Ergotherapeutisches Coaching in der Pädiatrie | Ein Arbeits- und Prozessbuch für Reflektierende PraktikerInnen | Sarah Kufner (u. a.) | Taschenbuch | 205 S. | Deutsch | 2018 | Modernes Lernen Borgmann | EAN 9783808008362 | Verantwortliche Person für die EU: verlag modernes lernen Borgmann GmbH & Co. KG, Schleefstr. 14, 44287 Dortmund, info[at]verlag-modernes-lernen[dot]de | Anbieter: preigu.
Verlag: Arena Verlag, 1964
Anbieter: obaao - Online-Buchantiquariat Ohlemann, Saarbrücken, Deutschland
Erstausgabe
Leineneinband. Zustand: O.K. 1. Auflage. Arena Meistererzählungen. 111 Seiten mit Illustrationen von Adolf Oehlen; Schnitt leicht angeschmutzt, gedunkelt, sonst innen in ordentlichem Zustand Size: 15,5x21 cm Gewicht in Gramm: 505 Sprache: ger.
Sprache: Deutsch
Verlag: Leipzig Bibliographisches Institut, 1975
Anbieter: Flügel & Sohn GmbH, Dresden, Deutschland
Zustand: Gut. 818 Seiten Schutzumschlag minimal berieben, minimal gebräunt, minimal eingerissen und minimal beschmutzt, Kopfschnitt minimal gebräunt, Fussschnitt minimal beschmutzt, Seitenränder minimal gebräunt, wenige Seiten minimal beschmutzt Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1010 14,5x22cm Leineneinband mit Schutzumschlag 7., unveränderte Auflage 131.-140. Tausend.