A benz u a (128 Ergebnisse)

- Softcover
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 5,45
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Broschiert. Zustand: Gut. 186 S. : graph. Darst. ; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 28…0.

Sprache: Deutsch
Verlag: Seelsorger Verlag Herder Wien 1963
- Softcover
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 6,45
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Broschiert. Zustand: Gut. 177 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 280.

- Hardcover
Anbieter: Versandantiquariat Bookuck, Georgensgmünd, RH, DeutschlandVersandantiquariat Bookuck
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 9,88
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
turtleback. Zustand: Sehr gut. 188 Seiten; Ge148,16 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Verlag: Mercedes-Benz USA
- Hardcover
Anbieter: Wonder Book, Frederick, MD, USAWonder Book
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 26,65
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Good. Good condition. Milti-book set. In leather zipper case. (car manuals, mercedes-benz) A copy that has been read but remains intact. May contain markings such as bookplates, stamps, limited notes and highlighting, or a few light stains. NOT AVAILABLE FOR SHIPMENT OUTSIDE OF THE UNITED STATES.

Nackt. Katalog zur Ausstellung der Fotografieabsolventen des Lette Vereins 2010.
Lette Verein. - Gnädiger, Alexander / Hausel, Katharina (Autoren). - Fotografen: James Gregory Atkinson / Maurice Baker, Rosa Benz, Dan Hirsch. - Svea Sobotka, Aurelio Schrey u. a. -
Verlag: Berlin, 2010. 2010
- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, DeutschlandAntiquariat Carl Wegner
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 23,00
EUR 9,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. 24x21 cm. Rosa Originalbroschur mit etwa 120 unpaginierten Seiten, mit vielen einfarbigen und farbigen, größtenteils ganzseitigen Fotografien, farbig und s/w. Gutes Exemplar. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors…de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K04598-110693.
Sprache: Deutsch
Verlag: ohne Verlagsangaben 2010
- Softcover
Anbieter: Norbert Kretschmann, Bad Aibling, , DeutschlandNorbert Kretschmann
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 6,50
EUR 22,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Sehr gut. Umschlag an den Rändern minimalst berieben. Innenteil tadellos - u n g e l e s e n - natürlich keine Risse, Knicke, Anmerkungen.! Versand aus München 17-4159 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.

Verlag: Künstlerforum Bonn 1994. Unpaginiert. (36 Seiten). Zahlreiche S/W Abbildungen. Sprache: deutsch. Format ca. (20 x 21) cm. 1994
- Softcover
Anbieter: Antiquariat Bernd Preßler, Ahnatal Weimar, , DeutschlandAntiquariat Bernd Preßler
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 7,04
EUR 29,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Ohne Stempel, keine An-und Unterstreichungen, guter bis sehr guter Zustand. Softcover. Original geheftet. Kein Versand aufgrund von EPR Regelungen in EU-Länder außerhalb Deutschlands. No shipping to EU countries outside of Germany due to EPR regulations.
DIE OSTKIRCHE UND DIE RUSSISCHE CHRISTENHEIT.
Benz, Ernst (Hrsg.), Hildegard Schaeder Ludolf Müller u. a.:
Sprache: Deutsch
Verlag: Tübingen, Furche-Verlag, 1949
Anbieter: ABC Antiquariat, Einzelunternehmen, Stralsund, MV, DeutschlandABC Antiquariat, Einzelunternehmen
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 10,00
EUR 17,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
8° , Hardcover/Pappeinband. Zustand: Gut. 175 Seiten, Ohne Schutzumschlag, Einband mit kleineren Gebrauchsspuren, Papier gebräunt, Zustand gut Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Sprache: Deutsch
Verlag: Hamburg, Weltbund-Verlag, 1926
Anbieter: ABC Antiquariat, Einzelunternehmen, Stralsund, MV, DeutschlandABC Antiquariat, Einzelunternehmen
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 14,00
EUR 17,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 3 verfügbar
Gr.-8°, gebundene Ausgabe. Zustand: Befriedigend. 800 Seiten, Ohne Schutzumschlag, Einband an Ecken und Kanten bestossen und mit kleineren Kratzern versehen, Papier gebräunt, Zustand zufriedenstellend Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1830.

Sprache: Deutsch
Verlag: Münster : BfN-Schr.-Vertrieb im Landwirtschaftsverl., 2008
- Softcover
Anbieter: Galerie Joy Versandantiquariat UG (haftungsbeschränkt), Boppard, , DeutschlandGalerie Joy Versandantiquariat UG (haftungsbeschränkt)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 25,00
EUR 18,70 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Broschur. 165, IV S. : graph. Darst., Kt. ; 24 cm, - The indicated shipping costs refer to books weighing up to one kilogram. - Bücher, die schwerer als ein Kilogramm oder größer als 35 x 25 cm sind, werden als Paket verschickt und kosten innerhalb Deutschlands bis zu zwei Kilogramm 6,50 Euro, darüber hinaus 7,50 Euro Porto. - S…prache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.

- Softcover
Anbieter: Gerald Wollermann, Bad Vilbel, DeutschlandGerald Wollermann
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 10,99
EUR 34,99 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Gut. 307 Seiten Von 1990. Gebrauchsspuren. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1111 Sonderausgabe für die Bundeszentrale für polit….

- Softcover
Anbieter: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, DeutschlandAntiquariat Bookfarm
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 8,99
EUR 40,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. 125 S. Ehem. Bibliotheksexemplar mit Signatur und Stempel. GUTER Zustand, ein paar Gebrauchsspuren. Ex-library with stamp and library-signature. GOOD condition, some traces of use. w02997 3000132783 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 565.
La Angustia
Hediger, H.; Zulliger, H.: NeumannE., Schwarz, U., Benedetti, G., Ores, A., Benz, E., Ueberwasser, W
Verlag: Revista de occidente
- Softcover
Anbieter: Librería Pérez Galdós, Madrid, M, SpanienLibrería Pérez Galdós
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 12,00
EUR 45,00 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: leido. Medicina y otras ciencias de la salud. Psiquiatría, psicoanálisis, psicología y temas literarios relacionados con la enfermedad mental. Traducción de Fernando Vela, Tribuna de la Revista de Occidente, Madrid 1960, 342 págs. 17 x 13 cms. Firmda de anterior propietario y sello.

Buch des Monats 1952-1986: Auswahl, Dokumentation und Leseproben (Darmstädter Schriften)
Magistrat d. Stadt, Darmstadt, Peter Benz H Fritz Walter u. a.:
- Softcover
Anbieter: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, DeutschlandRoland Antiquariat UG haftungsbeschränkt
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 8,50
EUR 42,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. 264 Seiten Guter Zustand. Leseseiten sind sauber u. ohne Markierungen. Leichte Lager- bzw. Gebrauchsspuren. Ansonsten ordentliches Exemplar. 9783873900820 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 280.

- Hardcover
Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 42,35
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

- Softcover
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 50,35
EUR 70,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 5 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Neu. Aquaponics Food Production Systems | Combined Aquaculture and Hydroponic Production Technologies for the Future | Simon Goddek (u. a.) | Taschenbuch | xvi | Englisch | 2020 | Springer | EAN 9783030159450 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, jue…rgen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.
Weitere BilderSprache: Englisch
Verlag: Routledge 2023
Serie: Routledge Frontiers of Political Economy, Buch 273 von 379. Buch 273 von 379 - Routledge Frontiers of Political Economy
- Softcover
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 52,05
EUR 70,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 5 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Neu. Power and Influence of Economists | Contributions to the Social Studies of Economics | Jens Maesse (u. a.) | Taschenbuch | Einband - flex.(Paperback) | Englisch | 2023 | Routledge | EAN 9780367565954 | Verantwortliche Person für die EU: Libri GmbH, Europaallee 1, 36244 Bad Hersfeld, gpsr[at]libri[dot]d…e | Anbieter: preigu.
Weitere BilderJahrbuch für Antisemitismusforschung. hrsg. für das Zentrum für Antisemitismusforschung der Technischen Universität Berlin
Benz, Wolfgang (Hrsg.), Werner Bergmann Henning Melber u. a.:
- Softcover
Anbieter: Versandantiquariat buch-im-speicher, Berlin, , DeutschlandVersandantiquariat buch-im-speicher
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 23,00
EUR 31,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
8° , roter Org.-Broschur. Zustand: Sehr gut. 345 S. ; 21 cm ; Einband schwach berieben und bestoßen, papierbedingt gebräunt, sonst sehr sauber und ohne Lesespuren. // INHALT in 7 Themengebieten: Antisemitismus. Minoritätenkonflikte. Nationalsozialismus, Verfolgung, Holocaust. Emigration und Exil. Theorien und Methoden. Besprechu…ngsessays. Dokumente. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.

- Softcover
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 77,25
EUR 70,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 5 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Neu. NASA Formal Methods | 16th International Symposium, NFM 2024, Moffett Field, CA, USA, June 4-6, 2024, Proceedings | Nathaniel Benz (u. a.) | Taschenbuch | xxiii | Englisch | 2024 | Springer | EAN 9783031606977 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelber…g, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.
Weitere BilderSprache: Englisch
Verlag: Palgrave Macmillan 2020
Serie: Queenship and Power, Buch 63 von 80. Buch 63 von 80 - Queenship and Power
- Softcover
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 77,25
EUR 70,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 5 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Neu. Queenship and the Women of Westeros | Female Agency and Advice in Game of Thrones and A Song of Ice and Fire | Zita Eva Rohr (u. a.) | Taschenbuch | Queenship and Power | lxxiv | Englisch | 2020 | Palgrave Macmillan | EAN 9783030250430 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergart…enstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.
Weitere Bilder- Softcover
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 95,15
EUR 70,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 5 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Neu. Game Theory and Pragmatics | A. Benz (u. a.) | Taschenbuch | Palgrave Studies in Pragmatics, Language and Cognition | viii | Englisch | 2005 | Palgrave Macmillan | EAN 9781349523177 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]s…pringer[dot]com | Anbieter: preigu.
Weitere Bilder- Softcover
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 95,15
EUR 70,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 5 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Neu. Early Mathematics Learning | Selected Papers of the POEM 2012 Conference | Ulrich Kortenkamp (u. a.) | Taschenbuch | xi | Englisch | 2016 | Humana | EAN 9781493945931 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com… | Anbieter: preigu.
Weitere BilderSprache: Englisch
Verlag: Springer 2010
Serie: Saas-Fee Advanced Course, Buch 14 von 26. Buch 14 von 26 - Saas-Fee Advanced Course
- Softcover
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 95,15
EUR 70,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 5 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Neu. Extrasolar Planets | Saas Fee Advanced Course 31 | Patrick Cassen (u. a.) | Taschenbuch | xiv | Englisch | 2010 | Springer | EAN 9783642067228 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.

Sprache: Englisch
Verlag: Springer 2010
Serie: Saas-Fee Advanced Course, Buch 17 von 26. Buch 17 von 26 - Saas-Fee Advanced Course
- Softcover
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 97,70
EUR 70,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 5 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Neu. Trans-Neptunian Objects and Comets | Saas-Fee Advanced Course 35. Swiss Society for Astrophysics and Astronomy | D. Jewitt (u. a.) | Taschenbuch | xii | Englisch | 2010 | Springer | EAN 9783642091094 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen…[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.

- Softcover
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 102,70
EUR 70,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Neu. Disengagement and Deradicalization in the Context of Islamist Extremism | Theoretical Insights and Practical Experiences | Samira Benz (u. a.) | Taschenbuch | xxviii | Englisch | 2025 | Springer | EAN 9783658494698 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heid…elberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.

Sprache: Englisch
Verlag: Springer 2018
Serie: Queenship and Power, Buch 40 von 80. Buch 40 von 80 - Queenship and Power
- Softcover
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 122,10
EUR 70,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 5 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Neu. Queenship, Gender, and Reputation in the Medieval and Early Modern West, 1060-1600 | Zita Eva Rohr (u. a.) | Taschenbuch | xliv | Englisch | 2018 | Springer | EAN 9783319810065 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]spring…er[dot]com | Anbieter: preigu.

- Softcover
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 131,05
EUR 70,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 5 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Neu. From Disks to Planets | The Making of Planets and Their Early Atmospheres | Michel Blanc (u. a.) | Taschenbuch | Space Sciences Series of ISSI | vi | Englisch | 2019 | Springer | EAN 9789402416466 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[do…t]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.
Weitere Bilder- Softcover
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 131,05
EUR 70,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 5 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Neu. Mathematics Education in the Early Years | Results from the POEM3 Conference, 2016 | Christiane Benz (u. a.) | Taschenbuch | xiv | Englisch | 2019 | Springer International Publishing | EAN 9783030086466 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juer…gen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.

Sprache: Englisch
Verlag: Springer 2019
Serie: ICME-13 Monographs, Buch 15 von 39. Buch 15 von 39 - ICME-13 Monographs
- Softcover
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 140,00
EUR 70,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 5 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Neu. Contemporary Research and Perspectives on Early Childhood Mathematics Education | Iliada Elia (u. a.) | Taschenbuch | ICME-13 Monographs | vi | Englisch | 2019 | Springer | EAN 9783030087883 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hart…mann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.
Weitere Bilder- Softcover
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 140,00
EUR 70,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 5 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Neu. The Reuven Ramaty High Energy Solar Spectroscopic Imager (RHESSI) - Mission Description and Early Results | R. P. Lin (u. a.) | Taschenbuch | vi | Englisch | 2010 | Springer Netherland | EAN 9789048162123 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, ju…ergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.