Bild nicht verfügbar

Tito and Goliath

Hamilton Fish Armstrong

Verlag: Macmillan
Gebraucht Hardcover

Verkäufer ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USA Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 24. März 2009

Dieses Exemplar ist nicht mehr verfügbar. Hier sind die ähnlichsten Treffer für Tito and Goliath von Hamilton Fish Armstrong.

Beschreibung

Beschreibung:

Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Bestandsnummer des Verkäufers GB0000CHX5PI3N00

Diesen Artikel melden

Bibliografische Details

Titel: Tito and Goliath
Verlag: Macmillan
Einband: Hardcover
Zustand: Good
Zustand des Schutzumschlags: No Jacket

Beste Suchergebnisse beim ZVAB

Foto des Verkäufers

Hamilton Fish Armstrong
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Bookbot, Prague, Tschechien

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Fair. Spuren von Feuchtigkeit / Nässe; Farbtonänderung; Riss größer als 1 cm. Artikel-Nr. 2c6e0e8d-cdad-4dd5-a1fc-00e79dda6627

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,80
EUR 20,99 Versand
Versand von Tschechien nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Armstrong, Hamilton Fish
Verlag: Victor Gollancz, 1951
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Cragsmoor Books, Cragsmoor, NY, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Good. Zustand des Schutzumschlags: Good. Lt. blue cl., 1/2" round spot on cover. Backstr. gilt lettering. Dj. unclipped, shelfworn, w. sl. edgewear and 1/4" hole middle of back hinge. 318pp. incl. index. Contents VG. Artikel-Nr. ABE-1686751621362

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,45
EUR 3,46 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Armstrong, Hamilton Fish:
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, Deutschland

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Ehemaliges Bibliotheksexemplar mit Stempel und Rückensignatur in gutem Zustand. Ex library book with stamp and catalogue number on spine in good condition. 550 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550. Artikel-Nr. 1838888

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,70
EUR 40,00 Versand
Versand von Deutschland nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Hamilton Fish Armstrong:
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Versandantiquariat Ruland & Raetzer, Saarbrücken, Deutschland

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

8°. 480 S., roter Orig.-Leinenband mit Orig.-Umschlag. - Vorderdeckel etwas aufgebogen, Schnitt leicht angestaubt, Papier etwas gebräunt, Name auf fl. Vorsatz, Umschlag berieben und mit größeren Randläsuren. Artikel-Nr. 17153

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,00
EUR 65,10 Versand
Versand von Deutschland nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Armstrong Hamilton Fish -
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Deutschland

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Sehr gut. Erweiterte deutsche Ausgabe. 123 Seiten Das Buch beschreibt das Verhältnis von Tito zur Sowjetunion und behandelt die geopolitischen Herausforderungen der Zeit rund um den Zweiten Weltkrieg. Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! HC1-801-1/8-00443461 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 702. Artikel-Nr. 385936

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,50
EUR 60,00 Versand
Versand von Deutschland nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Fish Armstrong, Hamilton,
Verlag: Welsermühl, Wels, 1954
Gebraucht

Anbieter: Antiquariat Uwe Berg, Toppenstedt, Deutschland

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

479 S., Index, OLn. mit leicht läd. Su., leichte Lagerspuren, etwas fleckig. 36 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550. Artikel-Nr. 229147

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,00
EUR 41,00 Versand
Versand von Deutschland nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

ARMSTRONG Hamilton Fish
Gebraucht Couverture souple

Anbieter: Librairie Aubry, Cormeray, Frankreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Couverture souple. Zustand: Assez bon. Exemplaire non coupé. Couverture piquée. Etat correct. Réf 12374. In-8, 362 pages, broché (410g). Artikel-Nr. 12374

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 7,00
EUR 18,30 Versand
Versand von Frankreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Armstrong, Hamilton Fish:
Verlag: Verlag Welsermühl, 1954
Gebraucht

Anbieter: Book Broker, Berlin, Deutschland

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Altersentsprechend nachgedunkelte/saubere Seiten in fester Bindung. Leichte Gebrauchsspuren. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 700. Artikel-Nr. 661425692

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 7,69
EUR 36,13 Versand
Versand von Deutschland nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

ARMSTRONG Hamilton fish
Verlag: Les Iles d'Or, 1952
Gebraucht Softcover

Anbieter: LIBRAIRIE GIL-ARTGIL SARL, RODEZ, Frankreich

Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Les Iles d'Or 1952, In-8 broché, 363 pages. Non coupé, trés bon état. Artikel-Nr. 99931414

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 8,00
EUR 37,00 Versand
Versand von Frankreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Hamilton Fish Armstrong
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Buch- und Kunsthandlung Wilms Am Markt Wilms e.K., Bad Bergzabern, Deutschland

Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Leinen. Zustand: Gut. Zustand des Schutzumschlags: Gut. sauberes Exemplar, Schutzumschlag hat kleine Fehlstelle, ist leicht bestoßen. Leinen gebunden mit Schutzumschlag. Artikel-Nr. 56319

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 9,00
EUR 30,00 Versand
Versand von Deutschland nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Es gibt 21 weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen