My Brother's Keeper: A Picture Report on the Mission of the Dutch Reformed Church in Southern Africa

Karl Breyer

ISBN 10: 0628011644 ISBN 13: 9780628011640
Verlag: Perskor, 1977
Gebraucht Hardcover

Verkäufer ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USA Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 2. Juli 2009


Beschreibung

Beschreibung:

Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Bestandsnummer des Verkäufers G0628011644I5N00

Diesen Artikel melden

Bibliografische Details

Titel: My Brother's Keeper: A Picture Report on the...
Verlag: Perskor
Erscheinungsdatum: 1977
Einband: Hardcover
Zustand: Fair
Zustand des Schutzumschlags: No Jacket

Beste Suchergebnisse beim ZVAB

Beispielbild für diese ISBN

Breyer, Karl
Verlag: Perskor, 1977
ISBN 10: 0628011644 ISBN 13: 9780628011640
Gebraucht Hardcover Erstausgabe

Anbieter: Chapter 1, Johannesburg, GAU, Südafrika

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Near Fine. Zustand des Schutzumschlags: Good. 1st Edition. The jacket is shelf rubbed and creased.internally clean, soundly bound.[J.nor]. Our orders are shipped using tracked courier delivery services. Artikel-Nr. zq1

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,26
EUR 25,00 Versand
Versand von Südafrika nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Breyer, Karl
Verlag: Perskor, 1977
ISBN 10: 0628011644 ISBN 13: 9780628011640
Gebraucht Hardcover Erstausgabe

Anbieter: Chapter 1, Johannesburg, GAU, Südafrika

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Good. Zustand des Schutzumschlags: Very Good. 1st Edition. The jacket is shelf rubbed.Front end page missing.Foxing.Excellent binding.[R.M]. Our orders are shipped using tracked courier delivery services. Artikel-Nr. za33

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,26
EUR 25,00 Versand
Versand von Südafrika nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Breyer, Karl
Verlag: Perskor, 1977
ISBN 10: 0628011644 ISBN 13: 9780628011640
Gebraucht Hardcover Erstausgabe

Anbieter: Chapter 1, Johannesburg, GAU, Südafrika

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Good. Zustand des Schutzumschlags: Good. 1st Edition. The jacket is rubbed and marked.Scarring.Well bound.[R.K]. Our orders are shipped using tracked courier delivery services. Artikel-Nr. mq53

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,26
EUR 25,00 Versand
Versand von Südafrika nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Breyer, Karl
ISBN 10: 0628011644 ISBN 13: 9780628011640
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Wickham Books South, NAPLES, FL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: Good. In slightly wrinkled DJ; Green cl. Color & B&W photos; Square 4to; 162 pages. Artikel-Nr. 2747

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,26
EUR 4,77 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Breyer, Karl
Verlag: Perskor, 1977
ISBN 10: 0628011644 ISBN 13: 9780628011640
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Vintage13, Untersiemau, Deutschland

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Gebundene Ausgabe. sehr gut erhalten 251 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 900. Artikel-Nr. 7818

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,39
EUR 46,00 Versand
Versand von Deutschland nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Karl Breyer
Verlag: Perskor, 1977
ISBN 10: 0628011644 ISBN 13: 9780628011640
Gebraucht Hardcover

Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Good. No Jacket. Former library book; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Artikel-Nr. G0628011644I3N10

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 13,35
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Karl Breyer
Verlag: Perskor, 1977
ISBN 10: 0628011644 ISBN 13: 9780628011640
Gebraucht Hardcover Signiert

Anbieter: Redux Books, Grand Rapids, MI, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: As New. Like new paperback. SIGNED AND INSCRIBED BY AUTHOR. Covers show very minor shelf wear, otherwise an unblemished copy.; 100% Satisfaction Guaranteed! Ships same or next business day! Signed. Artikel-Nr. 1003160032

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 27,21
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb