Zu dieser ISBN ist aktuell kein Angebot verfügbar.
„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.
EUR 16,00
Buchbeschreibung Hardcover. 165 p. Das Buch stammt aus einer aufgelösten Institutbibliothek und weist leichte Benutzungsspuren auf. Mit Signatur und Stempel. Book in good condition. 9788845220289 Sprache: Italienisch Gewicht in Gramm: 350. Artikel-Nr. 260088
Buchbeschreibung Zustand: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: Discrete con difetti, bruniture Condizioni dell'interno: Discrete con Difetti, bruniture. Artikel-Nr. LBC_050221
Buchbeschreibung Zustand: BUONO USATO. IED. ITALIANO Legatura editoriale in cartonato rigido ruvido, copertina di colore rosso, in buonissimo stato, con titolo in oro al dorso, protetta da sovraccoperta in parte appesantita dal tempo, illustrata da fotografia a colori, bandelle intatte. Dedica manoscritta, probabilmente autografa, al frontespizio. Ritratto fotografico dell' Autore in quarta. Pagine ben tenute, fortemente ossidate da tonalità brunita, ben conservati i tagli segnati da pulviscolo e punti di ruggine. Numero pagine 165. Artikel-Nr. MIZ1119