Zustand: Good. Good condition. German edition. A copy that has been read but remains intact. May contain markings such as bookplates, stamps, limited notes and highlighting, or a few light stains.
Gebraucht ab EUR 6,43
Verlag: Rowohlt Taschenbuch, 2000
ISBN 10: 3499227444ISBN 13: 9783499227448
Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Vereinigtes Königreich
Paperback. Zustand: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.
Verlag: Crossroad Publishing Company, The, 2000
ISBN 10: 0824516958ISBN 13: 9780824516956
Anbieter: Better World Books, Mishawaka, IN, USA
Zustand: Very Good. Former library book; may include library markings. Used book that is in excellent condition. May show signs of wear or have minor defects.
Verlag: Crossroad Publishing Company, The, 2017
ISBN 10: 0824501349ISBN 13: 9780824501341
Zustand: Good. Used book that is in clean, average condition without any missing pages.
Verlag: Hamburg : Hoffmann und Campe, 2007
ISBN 10: 3455400787ISBN 13: 9783455400786
Anbieter: Versandantiquariat Schäfer, Bochum, NRW, Deutschland
gebundene Ausgabe mit SU. 1. Aufl. 367 S. ; 22 cm Band etwas schief durch Lagerung, sonst guter, sauberer Zustand Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 567.
Gebraucht ab EUR 2,85
Mehr entdecken Hardcover Softcover Erstausgabe
Verlag: Droemer Knaur, 1996
ISBN 10: 3426029197ISBN 13: 9783426029190
Anbieter: Gabis Bücherlager, Karlsruhe, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Gut. 253 Seiten Aufl. 1990, vollständige Taschenbuchausgabe * Schnitt: nachgedunkelt * Versand innerhalb 24h, Rechnung mit ausgewiesener MwSt, zuverlässiger Service KR-5-3-4 Wir akzeptieren nur Vorkasse. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Gebraucht ab EUR 2,10
Verlag: Bergisch Gladbach, Bastei Lübbe, 1995
Taschenbuch. 269 S. Papier geringfügig nachgedunkelt, sonst guter bis sehr guter Zustand, erscheint ungelesen Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Verlag: dtv Verlagsgesellschaft 01 M, 2006
ISBN 10: 3423245298ISBN 13: 9783423245296
Anbieter: AwesomeBooks, Wallingford, Vereinigtes Königreich
Perfect Paperback. Zustand: Very Good. Jeder Mensch ist ein Kunstwerk: Begegnungen This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. .
Neu ab EUR 17,13
Gebraucht ab EUR 5,44
Mehr entdecken Softcover Erstausgabe
Verlag: Rowohlt Taschenbuch Verlag rororo, Reinbek, 2019
ISBN 10: 3499331721ISBN 13: 9783499331725
Anbieter: Deichkieker Bücherkiste, Lemwerder, NS, Deutschland
Softcover. Zustand: SEHR GUT. 13. Auflage. 540 g. Ungekürzte Ausgabe. deutsch 769 pages.
Verlag: Bastei Lübbe Verlag, Bergisch Gladbach, 1989
ISBN 10: 3404661605ISBN 13: 9783404661602
Softcover. Zustand: SEHR GUT. 160 g. Seiten leicht gebräunt. deutsch 175 pages.
Gebraucht ab EUR 1,05
Verlag: Nymphenburger, 1982
ISBN 10: 3485004332ISBN 13: 9783485004336
Taschenbuch. Zustand: Gut. Aufl. 1982,. 222 Seiten Aufl. 1982 * Schutzumschlag: vorhanden * Schnitt: nachgedunkelt, Seiten sehr sauber, leicht nachgedunkelt. LL-3-2-7 Wir akzeptieren nur Vorkasse. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 281.
Gebraucht ab EUR 3,20
Mehr entdecken Hardcover Softcover Erstausgabe Signiert
Verlag: Rowohlt, Reinbek
Anbieter: Antiquariat am Neumarkt c/o Winges, Köln, Deutschland
TB, 141 S., sehr guter Zustand 300 gr.
Verlag: Reinbek bei Hamburg : Rowohlt-Taschenbuch-Verl., 1998
ISBN 10: 3499224380ISBN 13: 9783499224386
kart. 222 S. ; 19 cm private Folienkaschierung, sonst guter, sauberer Zustand Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Gebraucht ab EUR 4,20
Verlag: Dtv, 1997
ISBN 10: 3423251255ISBN 13: 9783423251259
Anbieter: Nietzsche-Buchhandlung OHG, München, Deutschland
Zustand: gebraucht; wie neu. - Restexemplar ohne Gebrauchsspuren, Stempel oder Markierungen.Keine Preisbindung pages.
Gebraucht ab EUR 6,80
Verlag: Wunderlich, 2002
ISBN 10: 3499263998ISBN 13: 9783499263996
Anbieter: ANTIQUARIAT FÖRDEBUCH Inh.Michael Simon, Eckernförde, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Gut. 484 S. guter Zustand, Einband leicht berieben, Kopfschnitt leicht stockfleckig, einige Seiten oben mit Wasserstelle LIEFERZEITEN / DELIVERY TIMES: DEUTSCHLAND 6 - 10 Tage EUROPA/EUROPE: 7 - 30 Tage/Days USA/WELTWEIT/WORLDWIDE: 14 - 60 Tage/Days (!!!) +++ Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600.
Gebraucht ab EUR 2,90
Verlag: DTV, 2012
ISBN 10: 3423212721ISBN 13: 9783423212724
Taschenbuch. Zustand: Gut. 416 Seiten guter Zustand,Einband minimal berieben LIEFERZEITEN / DELIVERY TIMES: DEUTSCHLAND 6 - 10 Tage EUROPA/EUROPE: 7 - 30 Tage/Days USA/WELTWEIT/WORLDWIDE: 14 - 60 Tage/Days (!!!) +++ Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600.
Verlag: Rowohlt Taschenbuchverlag, 2011
ISBN 10: 3499256606ISBN 13: 9783499256608
Taschenbuch. Zustand: Gut. 496 Seiten guter Zustand, Einband leicht berieben, Seiten minimal gebräunt LIEFERZEITEN / DELIVERY TIMES: DEUTSCHLAND 6 - 10 Tage EUROPA/EUROPE: 7 - 30 Tage/Days USA/WELTWEIT/WORLDWIDE: 14 - 60 Tage/Days (!!!) +++ Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.
Gebraucht ab EUR 2,90
Verlag: dtv Verlagsgesellschaft, 1996
ISBN 10: 3423122315ISBN 13: 9783423122313
Taschenbuch. Zustand: Akzeptabel. 288 Seiten schief gelesen, Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! Q12644 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 245.
Gebraucht ab EUR 0,99
Verlag: Hoffmann u Campe Vlg GmbH, 2016
ISBN 10: 3455405878ISBN 13: 9783455405873
Anbieter: Ammareal, Morangis, Frankreich
Hardcover. Zustand: Bon. Ancien livre de bibliothèque. Légères traces d'usure sur la couverture. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Slight signs of wear on the cover. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Verlag: Rowohlt, 2008
ISBN 10: 3499246589ISBN 13: 9783499246586
Taschenbuch. Zustand: Akzeptabel. 496 Seiten; schief gelesen, Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! T16954 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 381.
Gebraucht ab EUR 1,29
Verlag: dtv Verlagsgesellschaft, 2003
ISBN 10: 3423206349ISBN 13: 9783423206341
Taschenbuch. Zustand: Akzeptabel. 144 Seiten; Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! EK3996 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 140.
Gebraucht ab EUR 1,29
Verlag: Deutscher Taschenbuch Verlag GmbH & Co., 2016
ISBN 10: 3423216603ISBN 13: 9783423216609
Softcover. Zustand: Bon. Légères traces d'usure sur la couverture. Edition 2016. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de ce livre à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Slight signs of wear on the cover. Edition 2016. Ammareal gives back up to 15% of this book's net price to charity organizations.
Neu ab EUR 23,44
Gebraucht ab EUR 4,12
Mehr entdecken Softcover
Verlag: Rowohlt Tb., 1999
ISBN 10: 3499433494ISBN 13: 9783499433498
Gebraucht ab EUR 3,28
ISBN 10: 3426028247ISBN 13: 9783426028247
Verlag: DTV Deutscher Taschenbuch, 2006
ISBN 10: 3423134208ISBN 13: 9783423134200
Gebraucht ab EUR 3,28
Verlag: dtv Verlagsgesellschaft, 2009
ISBN 10: 3423211458ISBN 13: 9783423211451
Gebraucht ab EUR 3,31
Verlag: Frankfurt/M. und Berlin: Ullstein Verlag, 1992
ISBN 10: 3550065507ISBN 13: 9783550065507
Anbieter: Antiquariat Weber, Neuendorf b. Elmshorn, SH, Deutschland
kart. 20 cm ; Mit Beiträgen von Xenia Frenkel, Marina Gambaroff, Brigitte Lämmle und Udo Schamell. Paperbackausgabe, 224 Seiten. Gutes Exemplar. pw296 ISBN: 3550065507.
Gebraucht ab EUR 4,00
Verlag: dtv Verlagsgesellschaft, 2011
ISBN 10: 3423248548ISBN 13: 9783423248549
Broschiert. Zustand: Gut. 288 Seiten; schief gelesen, Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! AH9508 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 441.
Gebraucht ab EUR 2,08
Verlag: Nymphenburger
ISBN 10: 3485004960ISBN 13: 9783485004961
Gebraucht ab EUR 4,04
Verlag: DTV, 2016
ISBN 10: 3423216301ISBN 13: 9783423216302
Gebraucht ab EUR 4,04