Zu dieser ISBN ist aktuell kein Angebot verfügbar.
Alle Exemplare der Ausgabe mit dieser ISBN anzeigen:
EUR 8,00
Von Frankreich nach USA
Buchbeschreibung Softcover. Zustand: Très bon. Ancien livre de bibliothèque. Légères traces d'usure sur la couverture. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Slight signs of wear on the cover. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations. Artikel-Nr. E-122-222
Buchbeschreibung Taschenbuch. Buch hat leichte Gebrauchs spuren ( Lese spuren ) Kanten leicht bestoßen 22 Deutsch 450g. Artikel-Nr. 53460
Buchbeschreibung Taschenbuch. Zustand: Akzeptabel. 496 Seiten; schief gelesen, Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! T16954 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 381. Artikel-Nr. 811228
Buchbeschreibung Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages. Artikel-Nr. M03499246589-V
Buchbeschreibung Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present. Artikel-Nr. M03499246589-G
Buchbeschreibung Taschenbuch. Zustand: Gut. 496 Seiten rororo 2008 . Asta Scheib - tb 39-5IL6-G5EV Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 381. Artikel-Nr. 20191
Buchbeschreibung Taschenbuch. Zustand: Gut. ---. nein. Artikel-Nr. 33899
Buchbeschreibung kart. Zustand: Gut. Einmalige Sonderausg. 488 S. : Ill. ; 19 cm in gutem Zustand 16771 ISBN 9783499246586 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 378. Artikel-Nr. 2309690
Buchbeschreibung kart. Zustand: Gut. Einmalige Sonderausg. 488 S. : Ill. ; 19 cm in gutem Zustand 3667 ISBN 9783499246586 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 378. Artikel-Nr. 2207056
Buchbeschreibung kart. Zustand: Gut. Einmalige Sonderausg. 488 S. : Ill. ; 19 cm in gutem Zustand 15696 ISBN 9783499246586 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 378. Artikel-Nr. 2296777