Zu dieser ISBN ist aktuell kein Angebot verfügbar.
Gratis
Innerhalb der USA
Buchbeschreibung Zustand: Good. Used book that is in clean, average condition without any missing pages. Artikel-Nr. GRP8533770
Buchbeschreibung Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn. Artikel-Nr. M02205001906-B
Buchbeschreibung Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present. Artikel-Nr. M02205001906-G
Buchbeschreibung Zustand: Good. Good condition. Volume 9. French edition. (Comics, Books in French) A copy that has been read but remains intact. May contain markings such as bookplates, stamps, limited notes and highlighting, or a few light stains. Artikel-Nr. N09B-03777
Buchbeschreibung Dessins de Uzero. Boards. 48pp. 4to. Good condition. Covers little creased. ISBN 2205001906. Artikel-Nr. 676753
Buchbeschreibung hardcover. Zustand: Gut. 48 Seiten; DARGAUD - 1985 : Goscinny - gb. Gr. - 9-2-5-39 AH-5770-TWAA Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500. Artikel-Nr. 372340
Buchbeschreibung Couverture rigide. Zustand: bon. RO20084124: 1992. In-4. Cartonnage d'éditeurs. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 48 pages. Bande dessinée en couleurs. . . . Classification Dewey : 843.06-Bande dessinée. Artikel-Nr. RO20084124
Buchbeschreibung Couverture rigide. Zustand: bon. RO30058291: non daté. In-4. Cartonnage d'éditeurs. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 48 pages de bandes dessinées en couleurs. . . . Classification Dewey : 843.061-Albums BD. Artikel-Nr. RO30058291
Buchbeschreibung 1. Aufl.,. 48 Seiten Leichte Gebrauchsspuren, Einband leicht berieben, leicht fleckig /angestaubt. Papier altersbedingt leicht gebräunt. Sonst gut erhaltenes Ex. ohne Einträge oder Markierungen. Sprache: Französisch Gewicht in Gramm: 335 4°, 29,5x22,5x1cm, gebundene Ausgabe, farbig ill. Pappeinband, ill. Vorsätze, Artikel-Nr. 15587
Buchbeschreibung Hardcover. Zustand: Sehr gut. 48 S., 30 cm, gepflegtes Exemplar. Buch. Artikel-Nr. 16-480