ISBN 10: 8475106870ISBN 13: 9788475106878
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Verlag: London : Hodder, 1978
ISBN 10: 0340243074ISBN 13: 9780340243077
Anbieter: Antiquarische Fundgrube e.U., Wien, Österreich
Softcover/Paperback. Uderzo (illustrator). 48 S. mit Ill. / Einband etw. berieben u. gering bestaubt, S. gering etw. stockfleckig G1000b 0340243074 *.* Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 200.
Gebraucht ab EUR 8,00
Verlag: Little, Brown 2005-06-16, London, 2005
ISBN 10: 0752866230ISBN 13: 9780752866239
Anbieter: Blackwell's, London, Vereinigtes Königreich
paperback. Zustand: New. Uderzo, Albert (illustrator). Language: ENG.
Verlag: Little, Brown 2004-07-22, London, 2004
ISBN 10: 0752866222ISBN 13: 9780752866222
hardback. Zustand: New. Uderzo, Albert (illustrator). Language: ENG.
Verlag: Hodder, 1997
ISBN 10: 034070442XISBN 13: 9780340704424
Zustand: good. Albert Uderzo (illustrator). Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Verlag: Orion (edition Reprint), 2012
ISBN 10: 1444004751ISBN 13: 9781444004755
Anbieter: BooksRun, Philadelphia, PA, USA
Paperback. Zustand: Good. Reprint. Ship within 24hrs. Satisfaction 100% guaranteed. APO/FPO addresses supported.
Verlag: Hodder & Stoughton, 1978
ISBN 10: 0340222875ISBN 13: 9780340222874
Anbieter: Chapter 1, Johannesburg, GAU, Südafrika
hardcover. Zustand: Fair. No Jacket. First English Edition. shelf wear on the boards. a bit marked. damp staining. text remains clear and legible. may require extra postage. [SK]. Our orders are shipped using tracked courier delivery services.
Verlag: London usw.: Hodder Dargaud 1987, 9. Auflage., 1987
Anbieter: Antiquariat Lesekauz Barbara Woeste M.A., Augsburg, Deutschland
4°, 48 S., OPpbd. Text in englischer Sprache.- Widmung, geringe Alters- und Gebrauchsspuren sonst sehr gut erhalten.
Verlag: Dargaud,Paris, 1974
ISBN 10: 2205001906ISBN 13: 9782205001907
Anbieter: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Deutschland
hardcover. Zustand: Gut. 48 Seiten; DARGAUD - 1985 : Goscinny - gb. Gr. - 9-2-5-39 AH-5770-TWAA Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Couverture rigide. Zustand: bon. RO40124814: 1987. In-8. Relié. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 46 + 48 + 48 + 48 pages. Illustré de nombreux dessins en couleur. . . . Classification Dewey : 420-Langue anglaise. Anglo-saxon.
Verlag: PAPERCUTZ, 2020
ISBN 10: 1545805709ISBN 13: 9781545805701
Anbieter: moluna, Greven, Deutschland
Zustand: New. Über den AutorRene Goscinny was born in Paris in 1926. After growing up in Argentina, he came to America where he shared a studio with future Mad magazine co-founder Harvey Kurtzman and collaborators Will Elder and Jack Davis.