Verwandte Artikel zu Hilflos

Gowdy, Barbara Hilflos

ISBN 13: 9783453352377

Hilflos

3,38 durchschnittliche Bewertung
( 1.185 Bewertungen bei Goodreads )
 
9783453352377: Hilflos
Alle Exemplare der Ausgabe mit dieser ISBN anzeigen:
 
 
Gebraucht kaufen
Befriedigend/Good: Durchschnittlich... Mehr zu diesem Angebot erfahren

Versand: EUR 6,00
Von Deutschland nach USA

Versandziele, Kosten & Dauer

In den Warenkorb

Weitere beliebte Ausgaben desselben Titels

9783888974625: Hilflos

Vorgestellte Ausgabe

ISBN 10: 3888974623 ISBN 13: 9783888974625
Verlag: Kunstmann Antje GmbH, 2007
Hardcover

9783828991026: Hilflos : Roman. Barbara Gowdy. Aus dem Engl. von Ulrike Becker / Weltbild quality.

Softcover

Beste Suchergebnisse beim ZVAB

Beispielbild für diese ISBN

Barbara Gowdy
Verlag: Diana Verlag (2008)
ISBN 10: 3453352378 ISBN 13: 9783453352377
Gebraucht Softcover Anzahl: 3
Anbieter:
medimops
(Berlin, Deutschland)
Bewertung

Buchbeschreibung Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present. Artikel-Nr. M03453352378-G

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen
EUR 3,63
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 6,00
Von Deutschland nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer
Beispielbild für diese ISBN

Barbara Gowdy
Verlag: Diana Verlag (2008)
ISBN 10: 3453352378 ISBN 13: 9783453352377
Gebraucht Softcover Anzahl: 1
Anbieter:
medimops
(Berlin, Deutschland)
Bewertung

Buchbeschreibung Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages. Artikel-Nr. M03453352378-V

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen
EUR 3,95
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 6,00
Von Deutschland nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer
Foto des Verkäufers

Gowdy, Barbara:
Verlag: Diana Taschenbuch (2008)
ISBN 10: 3453352378 ISBN 13: 9783453352377
Gebraucht Taschenbuch Anzahl: 1
Anbieter:
Versandantiquariat Felix Mücke
(Grasellenbach - Hammelbach, Deutschland)
Bewertung

Buchbeschreibung Taschenbuch. Zustand: Gut. 384 Seiten Lizenzausgabe 2007 des Weltbild Verlags, Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! BY1781 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 322. Artikel-Nr. 217615

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen
EUR 0,95
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 9,90
Von Deutschland nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer
Foto des Verkäufers

Gowdy, Barbara:
Verlag: München : Diana-Verl. (2008)
ISBN 10: 3453352378 ISBN 13: 9783453352377
Gebraucht kart. Anzahl: 1
Anbieter:
Heinrich und Schleif GbR
(Wedemark, Deutschland)
Bewertung

Buchbeschreibung kart. Zustand: Gut. Taschenbucherstausg. 383 S. ; 19 cm Den genauen Zustand des Buches entnehmen Sie bitte den Bildern. Sie bekommen immer was Sie sehen. In Einzelfällen kann es vorkommen, dass ein Buch von der angegebenen Auflage abweicht. ( Abweichendes Cover) Setzen Sie sich bitte vor einer Bewertung mit uns in Verbindung, damit wir gegebenenfalls eine Lösung finden können. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 320. Artikel-Nr. 24614

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen
EUR 0,95
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 9,95
Von Deutschland nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer
Foto des Verkäufers

Gowdy, Barbara:
Verlag: München : Diana Verlag, (2008)
ISBN 10: 3453352378 ISBN 13: 9783453352377
Gebraucht 19 cm, Taschenbuch, Anzahl: 1
Anbieter:
bomemo
(Schwarzach, Deutschland)
Bewertung

Buchbeschreibung 19 cm, Taschenbuch, Taschenbucherstausgabe, Taschenbucherstausgabe 2008, Einband leicht bestossen und berieben, Seiten gut erhalten, Lesespuren, 383 S., Deutsch 316g. Artikel-Nr. 107156

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen
EUR 6,85
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 7,00
Von Deutschland nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer
Foto des Verkäufers

Gowdy, Barbara:
Verlag: München : Diana-Verl. (2008)
ISBN 10: 3453352378 ISBN 13: 9783453352377
Gebraucht Taschenbuch Anzahl: 2

Buchbeschreibung Taschenbuch. Zustand: Gut. 383 Seiten; Die Einbandkanten des ansonsten gut erhaltenen Taschenbuchs sind etwas bestoßen und die Seitenränder, wohl papierbedingt, nachgedunkelt. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 310. Artikel-Nr. 134609

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen
EUR 0,95
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 14,50
Von Deutschland nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer
Foto des Verkäufers

Barbara Gowdy
Verlag: Diana Taschenbuch (2008)
ISBN 10: 3453352378 ISBN 13: 9783453352377
Gebraucht Taschenbuch Anzahl: 1
Anbieter:
Buch-Vielfalt - Preise inkl. MwSt.
(Schwerte, Deutschland)
Bewertung

Buchbeschreibung Taschenbuch. Zustand: Gebraucht. Gebraucht - Wie neu Gelesenes Exemplar in sehr gutem Zustand, evtl. mit Stempel Mängelexemplar, evtl. mit Namensbeschriftung auf erster Seite, evtl. anderes Cover -Die neunjährige Rachel, ein auffallend schönes und aufgewecktes Mädchen, weiß, dass ihre Mutter in ständiger Sorge um sie ist. Und so erzählt sie nichts von dem Mann, der in einem weißen Lieferwagen vor ihrem Haus parkt, der gleiche, den sie schon vor ihrer Schule bemerkt hat. Was nun folgt, ist die atemberaubende, mit großer Spannung erzählte Geschichte einer dramatischen Entführung. Und doch ist es ein Roman über die Liebe, über ein Kind, das mutig und voller Kraft die Welt der Erwachsenen durchschaut. Für alle Leserinnen von Siri Hustvedt und Doris Lessing 384 pp. Deutsch. Artikel-Nr. INF1000065593

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen
EUR 2,47
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 15,00
Von Deutschland nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer
Foto des Verkäufers

Barbara Gowdy
Verlag: Diana Taschenbuch (2008)
ISBN 10: 3453352378 ISBN 13: 9783453352377
Gebraucht Taschenbuch Anzahl: 1
Anbieter:
Buch-Vielfalt - Preise inkl. MwSt.
(Schwerte, Deutschland)
Bewertung

Buchbeschreibung Taschenbuch. Zustand: Gebraucht. Gebraucht - Gut Mängelexemplar mit geringen Lagerspuren - Einband angeschmutzt, sonst guter ungelesener Zustand 384 pp. Deutsch. Artikel-Nr. INF1000006734

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen
EUR 2,70
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 15,00
Von Deutschland nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer
Beispielbild für diese ISBN

Gowdy, Barbara
Verlag: Diana, München (2008)
ISBN 10: 3453352378 ISBN 13: 9783453352377
Gebraucht Softcover Anzahl: 1
Anbieter:
Eulennest Verlag e.K.
(Landsberg, Deutschland)
Bewertung

Buchbeschreibung 8°, Paperback, 383 S., leichte Knickspur am Cover, sonst gut erhalten. Artikel-Nr. HR30264

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen
EUR 3,00
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 18,00
Von Deutschland nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer
Foto des Verkäufers

Gowdy, Barbara:
Verlag: München : Diana-Verl. (2008)
ISBN 10: 3453352378 ISBN 13: 9783453352377
Gebraucht kart. Anzahl: 1
Anbieter:
Bewertung

Buchbeschreibung kart. Zustand: Gut. Taschenbucherstausg. 383 S. ; 19 cm in gutem Zustand 2562 ISBN 9783453352377 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 320. Artikel-Nr. 2160076

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen
EUR 2,50
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 30,00
Von Deutschland nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

Es gibt weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen