ISBN 10: 8492915641 / ISBN 13: 9788492915644
Gebraucht / Anzahl: 0
Bei weiteren Verkäufern erhältlich
Alle  Exemplare dieses Buches anzeigen

Über dieses Buch

Leider ist dieses Buch nicht mehr verfügbar. Bitte geben Sie Suchbegriffe in das untenstehende Formular ein, um ähnliche Exemplare zu finden.

Beschreibung:

Buchnummer des Verkäufers

Über diesen Titel:

Bewertung (bereitgestellt von Goodreads):
4,08 durchschnittlich
(13.363 Bewertungen)

Inhaltsangabe: Brett Bohlinger tiene un buen trabajo, un amplio loft, un novio irresistible. Pareceria que no puede pedirle nada mas a la vida. Pero su madre muere dejando un testamento con una condicion unica: para recibir su herencia, Brett debe completar la lista de objetivos que ella misma habia escrito en un diario intimo cuando tenia catorce años. Brett no consigue entender la decision de su madre. Sus ilusiones de entonces no tienen nada que ver con sus ambiciones a los treinta y cuatro años. Algunas parecen imposibles: como puede establecer una relacion con su padre, que murio siete años antes? Otros, como ser una maestra maravillosa, le exigirian cambiar toda su vida. Y que hay de tener un bebe, o tal vez dos? Y de enamorarse? Pero a medida que Brett se embarca en ese desconcertante viaje en busca de sus sueños adolescentes, va dandose cuenta de que los regalos mas maravillosos de la vida tal vez se encuentren en los sitios menos pensados. / In this utterly charming debut -perfect for fans of Cecelia Aherns P.S., I Love You and Allison Winn Scotchs Time of My Life- one woman sets out to complete her old list of childhood goals. She finds that her lifelong dreams lead her down a path she would never have expected.

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Bibliografische Details

Zustand: New

ZVAB ist ein Internet-Marktplatz für neue, gebrauchte, antiquarische und vergriffene Bücher. Bei uns finden Sie Tausende professioneller Buchhändler weltweit und Millionen Bücher. Einkaufen beim ZVAB ist einfach und zu 100% sicher — Suchen Sie nach Ihrem Buch, erwerben Sie es über unsere sichere Kaufabwicklung und erhalten Sie ihr Buch direkt vom Händler.

Millionen neuer und gebrauchter Bücher bei tausenden Anbietern

Antiquarische Bücher

Antiquarische Bücher

Von seltenen Erstausgaben bis hin zu begehrten signierten Ausgaben – beim ZVAB finden Sie eine große Anzahl seltener, wertvoller Bücher und Sammlerstücke.

ZVAB Startseite

Erstausgaben

Erstausgaben

Erstausgaben sind besondere Bücher, die den ersten Abdruck des Textes in seiner ursprünglichen Form darstellen. Hier finden sie Erstausgaben von damals bis heute.

Erstausgaben

Gebrauchte Bücher

Gebrauchte Bücher

Ob Bestseller oder Klassiker, das ZVAB bietet Ihnen eine breite Auswahl an gebrauchten Büchern: Stöbern Sie in unseren Rubriken und entdecken Sie ein Buch-Schnäppchen.

Gebrauchte Bücher

Mehr Bücher entdecken