Topless: A Novel

Mano, D. Keith

ISBN 10: 0679402756 ISBN 13: 9780679402756
Verlag: Random House, 1991
Gebraucht Hardcover

Verkäufer Wonder Book, Frederick, MD, USA Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Heritage Bookseller
AbeBooks-Mitglied seit 1996

Verbandsmitglied:

Beschreibung

Beschreibung:

First edition copy. . Very Good dust jacket. In protective mylar cover. (fiction, clergy). Bestandsnummer des Verkäufers Q20F-00926

Diesen Artikel melden

Inhaltsangabe:

Nebraska priest Father Michael Wilson journeys to New York City to investigate the disappearance of his brother, Tony, and finds himself overseeing Tony's business, a topless restaurant, and embroiled with drug dealers, Mafia wiseguys, strippers, and murder

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Bibliografische Details

Titel: Topless: A Novel
Verlag: Random House
Erscheinungsdatum: 1991
Einband: Hardcover
Zustand: Very Good
Zustand des Schutzumschlags: Schutzumschlag
Auflage: 1. Auflage

Beste Suchergebnisse beim ZVAB

Beispielbild für diese ISBN

Mano, D. Keith
ISBN 10: 0679402756 ISBN 13: 9780679402756
Gebraucht Hardcover Erstausgabe

Anbieter: Better World Books, Mishawaka, IN, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. First Edition. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Artikel-Nr. 3386220-6

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,32
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 2 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

MANO, D. Keith
Verlag: Random House, New York, 1991
ISBN 10: 0679402756 ISBN 13: 9780679402756
Gebraucht Hardcover Erstausgabe

Anbieter: Between the Covers-Rare Books, Inc. ABAA, Gloucester City, NJ, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Near Fine. Zustand des Schutzumschlags: Near Fine. First edition. Light foxing on the top page edge else near fine in a near fine dust jacket with rubbing. Artikel-Nr. 616837

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 17,80
EUR 4,75 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Mano, D. Keith
Verlag: Random House, 1991
ISBN 10: 0679402756 ISBN 13: 9780679402756
Gebraucht Hardcover Erstausgabe Signiert

Anbieter: Arroyo Seco Books, Pasadena, Member IOBA, Pasadena, CA, USA

Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Fine. Zustand des Schutzumschlags: Fine. 1st Edition. Stated Second Printing. Fine In Fine Dust Jacket. Signed By The Author And Dated 9/16/91. Signed by Author(s). Artikel-Nr. 050743

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 20,47
EUR 6,91 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Mano, D. Keith
Verlag: Random House, 1991
ISBN 10: 0679402756 ISBN 13: 9780679402756
Gebraucht Hardcover Erstausgabe Signiert

Anbieter: Wonder Book, Frederick, MD, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. Signed Copy First edition copy. . Very Good dust jacket. Inscribed by author on front endpage. Inscription certifies that this 1st edition is from his personal stock. (Mystery). Artikel-Nr. NC01B-00027

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 33,53
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb