Lost

Devon, Gary

ISBN 10: 0394538366 ISBN 13: 9780394538365
Verlag: Knopf (edition First Edition), 1986
Gebraucht Hardcover

Verkäufer BooksRun, Philadelphia, PA, USA Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 2. Februar 2016


Beschreibung

Beschreibung:

The item might be beaten up but readable. May contain markings or highlighting, as well as stains, bent corners, or any other major defect, but the text is not obscured in any way. Bestandsnummer des Verkäufers 0394538366-7-1

Diesen Artikel melden

Inhaltsangabe:

Tells the story of Sherman Abbot, a twelve-year-old psychopath who becomes murderously obsessed with stalking the lonely woman who "stole" his six-year-old sister

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Bibliografische Details

Titel: Lost
Verlag: Knopf (edition First Edition)
Erscheinungsdatum: 1986
Einband: Hardcover
Zustand: Fair
Auflage: First Edition.

Beste Suchergebnisse beim ZVAB

Beispielbild für diese ISBN

Devon, Gary
Verlag: Knopf, 1986
ISBN 10: 0394538366 ISBN 13: 9780394538365
Gebraucht Hardcover Erstausgabe

Anbieter: The Book Scouts, Hamilton, ON, Kanada

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Near Fine. Zustand des Schutzumschlags: Near Fine. First Edition. We're always buying collectible book collections. Contact us for details. We're happy to provide pictures of all books, please just ask! American first edition, first printing. Published by Knopf in 1986. Stated first edition on copyright page. Jacket is in Near Fine condition. Jacket is NOT price clipped. Covers are clean and bright. Edges are sharp. The book itself is in Near Fine condition with no scratches. The binding is straight and tight. NO remainder mark. Artikel-Nr. sku520000837

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,01
EUR 8,66 Versand
Versand von Kanada nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Devon, Gary
ISBN 10: 0394538366 ISBN 13: 9780394538365
Gebraucht Hardcover Erstausgabe

Anbieter: Better World Books, Mishawaka, IN, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. 1st. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Artikel-Nr. 16236284-75

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,29
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Devon, Gary
ISBN 10: 0394538366 ISBN 13: 9780394538365
Gebraucht Hardcover Erstausgabe

Anbieter: Better World Books, Mishawaka, IN, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. 1st. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Artikel-Nr. 8060705-6

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,35
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

DEVON, Gary
ISBN 10: 0394538366 ISBN 13: 9780394538365
Gebraucht Softcover Erstausgabe

Anbieter: Between the Covers-Rare Books, Inc. ABAA, Gloucester City, NJ, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Softcover. Zustand: Near Fine. Advance reading copy. Light wear, binding trifle cocked, near fine in glossy wrappers. "A new master of terror and suspense makes his remarkable debut." (from the lower wrap). Artikel-Nr. 572159

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 17,86
EUR 4,77 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

DEVON, Gary
ISBN 10: 0394538366 ISBN 13: 9780394538365
Gebraucht Hardcover Erstausgabe

Anbieter: Between the Covers-Rare Books, Inc. ABAA, Gloucester City, NJ, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Near Fine. First edition. Near fine in near fine dust jacket. Rough-cut pages and minor shelf-rubbing, otherwise a nice, clean copy. Artikel-Nr. 243888

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 17,86
EUR 4,77 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

DEVON, Gary
ISBN 10: 0394538366 ISBN 13: 9780394538365
Gebraucht Hardcover Erstausgabe

Anbieter: Between the Covers-Rare Books, Inc. ABAA, Gloucester City, NJ, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Fine. Zustand des Schutzumschlags: Fine. First edition. Fine in fine dust jacket. Artikel-Nr. 338935

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 17,86
EUR 4,77 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb