Journal of Number Theory; Volume 24, Number 1, September 1986

Zassenhaus, Hans (ed.)

Verlag: Academic Press, Inc., New York, NY, U.S.A., 1986
Zustand: Gebraucht - Befriedigend Softcover

Verkauft von PsychoBabel & Skoob Books, Didcot, Vereinigtes Königreich

AbeBooks-Verkäufer seit 6. Oktober 2003

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Alle Artikel dieses Verkäufers anzeigen


Gebraucht - Softcover

Zustand: Gebraucht - Befriedigend

Preis: EUR 5,32 Währung umrechnen
EUR 7,52 für den Versand von Vereinigtes Königreich nach Deutschland Versandziele, Kosten & Dauer

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb legen