Wiley 08 2002 (41 Ergebnisse)

Verlag

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (41)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

    • Sprache: Englisch

      Verlag: John Wiley & Sons 15/08/2002 2002

      1861562942 / 9781861562944

      • Softcover

      Anbieter: AwesomeBooks, Wallingford, Vereinigtes KönigreichAwesomeBooks

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 3,76

      EUR 5,78 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 2 verfügbar

      Zustand: Very Good. This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfie

    • Sprache: Englisch

      Verlag: John Wiley & Sons 02/08/2002 2002

      0470844914 / 9780470844915

      • Hardcover

      Anbieter: AwesomeBooks, Wallingford, Vereinigtes KönigreichAwesomeBooks

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 3,93

      EUR 5,78 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 2 verfügbar

      Zustand: Very Good. This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfie

    • Sprache: Englisch

      Verlag: John Wiley & Sons 30/08/2002 2002

      0764549316 / 9780764549311

      • Softcover

      Anbieter: AwesomeBooks, Wallingford, Vereinigtes KönigreichAwesomeBooks

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 4,13

      EUR 5,78 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 2 verfügbar

      Zustand: Very Good. This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfie

    • Sprache: Englisch

      Verlag: John Wiley & Sons 15/08/2002 2002

      1861562942 / 9781861562944

      • Softcover

      Anbieter: Bahamut Media, Reading, Vereinigtes KönigreichBahamut Media

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 3,76

      EUR 8,09 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 2 verfügbar

      Zustand: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: John Wiley & Sons 02/08/2002 2002

      0470844914 / 9780470844915

      • Hardcover

      Anbieter: Bahamut Media, Reading, Vereinigtes KönigreichBahamut Media

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 3,93

      EUR 8,09 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 2 verfügbar

      Zustand: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: John Wiley & Sons 30/08/2002 2002

      0764549316 / 9780764549311

      • Softcover

      Anbieter: Bahamut Media, Reading, Vereinigtes KönigreichBahamut Media

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 4,13

      EUR 8,09 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 2 verfügbar

      Zustand: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: John Wiley & Sons 26/08/2002 2002

      0632064846 / 9780632064847

      • Softcover

      Anbieter: Bahamut Media, Reading, Vereinigtes KönigreichBahamut Media

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 5,01

      EUR 8,09 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Paperback. Zustand: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: John Wiley & Sons 19/08/2002 2002

      0471250376 / 9780471250371

      • Softcover

      Anbieter: Bahamut Media, Reading, Vereinigtes KönigreichBahamut Media

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 10,29

      EUR 8,09 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Paperback. Zustand: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: John Wiley & Sons 08/11/2002 2002

      0764536842 / 9780764536847

      • Softcover

      Anbieter: Bahamut Media, Reading, Vereinigtes KönigreichBahamut Media

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 10,29

      EUR 8,09 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 2 verfügbar

      Paperback. Zustand: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: John Wiley & Sons 14/08/2002 2002

      0764549448 / 9780764549441

      • Softcover

      Anbieter: Bahamut Media, Reading, Vereinigtes KönigreichBahamut Media

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 11,92

      EUR 8,09 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 2 verfügbar

      Zustand: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: John Wiley & Sons 23/08/2002 2002

      0764566512 / 9780764566516

      • Softcover

      Anbieter: Bahamut Media, Reading, Vereinigtes KönigreichBahamut Media

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 106,12

      EUR 8,09 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Paperback. Zustand: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Wiley 08.2002. 2002

      047122703X / 9780471227038

      • Softcover

      Anbieter: Vulkaneifel Bücher, Birgel, DeutschlandVulkaneifel Bücher

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Sehr gut

      EUR 4,95

      EUR 124,40 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 3 verfügbar

      paperback. Zustand: Sehr gut. Auflage: Reprint. 305 Seiten kleine Lagerspuren am Buch, Inhalt einwandfrei und ungelesen Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 400.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: John Wiley &Sons 08.2002. 2002

      0764516612 / 9780764516610

      • Softcover

      Anbieter: Vulkaneifel Bücher, Birgel, DeutschlandVulkaneifel Bücher

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Sehr gut

      EUR 6,95

      EUR 124,40 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      paperback. Zustand: Sehr gut. Auflage: 1. Auflage. 386 Seiten Buch ist leicht verlagert (wellig), kleine Lagerspuren am Buch, Inhalt einwandfrei und ungelesen Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 600.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: John Wiley & Sons Inc 08.2002. 2002

      0471229156 / 9780471229155

      • Hardcover

      Anbieter: Vulkaneifel Bücher, Birgel, DeutschlandVulkaneifel Bücher

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Sehr gut

      EUR 6,95

      EUR 124,40 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Gebundene Ausgabe. Zustand: Sehr gut. Auflage: 1. 259 Seiten Buch ist leicht verlagert (durchgebogen), kleine Lagerspuren am Buch, Inhalt einwandfrei und ungelesen Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 525.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: John Wiley & Sons Inc 08.2002. 2002

      0471899496 / 9780471899495

      • Hardcover

      Anbieter: Vulkaneifel Bücher, Birgel, DeutschlandVulkaneifel Bücher

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Sehr gut

      EUR 6,95

      EUR 124,40 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 2 verfügbar

      hardcover. Zustand: Sehr gut. kleine Lagerspuren am Buch, Inhalt einwandfrei und ungelesen Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 760.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: John Wiley & Sons 08.2002. 2002

      0471950971 / 9780471950974

      • Softcover

      Anbieter: Vulkaneifel Bücher, Birgel, DeutschlandVulkaneifel Bücher

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Sehr gut

      EUR 9,95

      EUR 124,40 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 2 verfügbar

      paperback. Zustand: Sehr gut. Auflage: 2. Auflage. kleine Lagerspuren am Buch, Inhalt einwandfrei und ungelesen Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 470.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: John Wiley & Sons Inc 08.2002. 2002

      0471229156 / 9780471229155

      • Hardcover

      Anbieter: Vulkaneifel Bücher, Birgel, DeutschlandVulkaneifel Bücher

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Wie neu

      EUR 9,95

      EUR 124,40 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Gebundene Ausgabe. Zustand: Wie neu. Auflage: 1. 259 Seiten minimale Lagerspuren am Buch, Inhalt einwandfrei und ungelesen Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 525.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: John Wiley & Sons Inc 08.2002. 2002

      047122488X / 9780471224884

      • Hardcover

      Anbieter: Vulkaneifel Bücher, Birgel, DeutschlandVulkaneifel Bücher

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Sehr gut

      EUR 9,95

      EUR 124,40 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Gebundene Ausgabe. Zustand: Sehr gut. Auflage: 1. 364 Seiten dieselbe ISBN-anderes Cover, kleine Lagerspuren am Buch, Inhalt einwandfrei und ungelesen Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 670.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: John Wiley & Sons Ltd 08.2002. 2002

      0470842903 / 9780470842904

      • Softcover

      Anbieter: Vulkaneifel Bücher, Birgel, DeutschlandVulkaneifel Bücher

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Sehr gut

      EUR 16,95

      EUR 124,40 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      paperback. Zustand: Sehr gut. 190 Seiten kleine Lagerspuren am Buch, Inhalt einwandfrei und ungelesen Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 530.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: John Wiley & Sons Inc 08.2002. 2002

      0471063223 / 9780471063223

      • Softcover

      Anbieter: Vulkaneifel Bücher, Birgel, DeutschlandVulkaneifel Bücher

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Sehr gut

      EUR 16,95

      EUR 124,40 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 2 verfügbar

      paperback. Zustand: Sehr gut. Auflage: 2. 512 Seiten Schnitt teilweise leicht vergilbt u. leichte Druckstelle auf der Buchrückseite, kleine Lagerspuren am Buch, Inhalt einwandfrei und ungelesen Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 655.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: John Wiley & Sons Inc 08.2002. 2002

      0471251070 / 9780471251071

      • Hardcover

      Anbieter: Vulkaneifel Bücher, Birgel, DeutschlandVulkaneifel Bücher

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Sehr gut

      EUR 16,95

      EUR 124,40 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 2 verfügbar

      Gebundene Ausgabe. Zustand: Sehr gut. 275 Seiten dieselbe ISBN-anderes Cover, kleine Lagerspuren am Buch, Inhalt einwandfrei und ungelesen Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 535.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: John Wiley & Sons Inc 08.2002. 2002

      0764536613 / 9780764536618

      • Softcover

      Anbieter: Vulkaneifel Bücher, Birgel, DeutschlandVulkaneifel Bücher

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Sehr gut

      EUR 19,95

      EUR 124,40 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 3 verfügbar

      paperback. Zustand: Sehr gut. 307 Seiten kleine Lagerspuren am Buch, Inhalt einwandfrei und ungelesen Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 915.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: John Wiley & Sons Inc 08.2002. 2002

      0471226157 / 9780471226154

      • Hardcover

      Anbieter: Vulkaneifel Bücher, Birgel, DeutschlandVulkaneifel Bücher

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Wie neu

      EUR 24,95

      EUR 124,40 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Gebundene Ausgabe. Zustand: Wie neu. minimale Lagerspuren am Buch, Inhalt einwandfrei und ungelesen Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 565.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: John Wiley & Sons Inc 08.2002. 2002

      0471227676 / 9780471227670

      • Softcover

      Anbieter: Vulkaneifel Bücher, Birgel, DeutschlandVulkaneifel Bücher

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Sehr gut

      EUR 24,95

      EUR 124,40 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      paperback. Zustand: Sehr gut. Auflage: Supplement. 64 Seiten, leichte Druckstellen am Cover, kleine Lagerspuren am Buch, Inhalt einwandfrei und ungelesen Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 170.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: John Wiley & Sons Inc 08.2002. 2002

      0471218545 / 9780471218548

      • Softcover

      Anbieter: Vulkaneifel Bücher, Birgel, DeutschlandVulkaneifel Bücher

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Sehr gut

      EUR 24,95

      EUR 124,40 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 2 verfügbar

      paperback. Zustand: Sehr gut. Auflage: 2nd Volume II ed. dieselbe ISBN-anderes Cover, einige Seiten minimal geknickt, kleine Lagerspuren am Buch, Inhalt einwandfrei und ungelesen Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 825.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: John Wiley & Sons Inc 08.2002. 2002

      0471441074 / 9780471441076

      • Hardcover

      Anbieter: Vulkaneifel Bücher, Birgel, DeutschlandVulkaneifel Bücher

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Sehr gut

      EUR 24,95

      EUR 124,40 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Gebundene Ausgabe. Zustand: Sehr gut. Auflage: 7. 608 Seiten Coverecke oben rechts gestaucht, kleine Lagerspuren am Buch, Inhalt einwandfrei und ungelesen Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 1560.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: John Wiley & Sons Inc 08.2002. 2002

      0471218561 / 9780471218562

      • Softcover

      Anbieter: Vulkaneifel Bücher, Birgel, DeutschlandVulkaneifel Bücher

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 24,95

      EUR 124,40 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      paperback. Zustand: Gut. 2002/2003 Edition. Volume 1, Druckstellen u. kleiner Knick am Cover, Schnitt altersbedingt etwas angegilbt, kleine Lagerspuren am Buch, Inhalt einwandfrei und ungelesen Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 1500.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: John Wiley & Sons Inc 08.2002. 2002

      0471429171 / 9780471429173

      • Hardcover

      Anbieter: Vulkaneifel Bücher, Birgel, DeutschlandVulkaneifel Bücher

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Sehr gut

      EUR 29,95

      EUR 124,40 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      hardcover. Zustand: Sehr gut. Auflage: 2. Buch ist ganz leicht verlagert (quer durchgebogen), kleine Lagerspuren am Buch, Inhalt einwandfrei und ungelesen, CD unbenutzt Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 1485.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: John Wiley & Sons Inc 08.2002. 2002

      0471429155 / 9780471429159

      • Hardcover

      Anbieter: Vulkaneifel Bücher, Birgel, DeutschlandVulkaneifel Bücher

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Sehr gut

      EUR 29,95

      EUR 124,40 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      hardcover. Zustand: Sehr gut. Auflage: 4. Coverecken unten deutlich gestaucht u. Cover etwas berieben, kleine Lagerspuren am Buch, Inhalt einwandfrei und ungelesen Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 1500.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: John Wiley & Sons Inc 08.2002. 2002

      0471218561 / 9780471218562

      • Softcover

      Anbieter: Vulkaneifel Bücher, Birgel, DeutschlandVulkaneifel Bücher

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Sehr gut

      EUR 29,95

      EUR 124,40 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      paperback. Zustand: Sehr gut. Volume 1, kleine Lagerspuren am Buch, Inhalt einwandfrei und ungelesen Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 1510.