Whsmith son (11 Ergebnisse)

Verlag

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (10)
  • Karten (1)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Whsmith & Son

    0706405323 / 9780706405323

    • Softcover

    Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Vereinigtes KönigreichWorldofBooks

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Ausreichend

    EUR 2,63

    EUR 6,49 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Paperback. Zustand: Fair. A readable copy of the book which may include some defects such as highlighting and notes. Cover and pages may be creased and show discolouration.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Whsmith & Son

    0706405323 / 9780706405323

    • Hardcover

    Anbieter: Better World Books, Mishawaka, IN, USABetter World Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 9,44

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Whsmith & Son

    0706405323 / 9780706405323

    • Hardcover

    Anbieter: MusicMagpie, Stockport, , Vereinigtes KönigreichMusicMagpie

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 4,59

    EUR 6,36 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: 47204648. 1765462052. 12/11/2025 2:07:32 PM.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Whsmith & Son

    0706405323 / 9780706405323

    • Hardcover

    Anbieter: Better World Books Ltd, Dunfermline, Vereinigtes KönigreichBetter World Books Ltd

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 5,57

    EUR 5,79 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: London : W.H.Smith & Son. 1976

    0706405323 / 9780706405323

    • Hardcover

    Anbieter: Versandantiquariat Nussbaum, Bernkastel-Kues, RP, DeutschlandVersandantiquariat Nussbaum

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 10,50

    EUR 20,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Gebundene Ausgabe. Zustand: Sehr gut. 188 Seiten ; 28 cm. sehr guter Zustand Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 1099.

  • Verlag: London: W.H.Smith & Son, 1918, London 1918

    • Softcover

    Anbieter: beckfarmbooks, HOLT, Norfolk, , Vereinigtes Königreichbeckfarmbooks

    Verkäufer/-in mit 3 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 29,84

    EUR 26,07 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Original Printed Wrappers. Zustand: Very Good. No Jacket. Original Printed Wrappers. Very Good/No Jacket. 16mo - over 5¾" - 6¾" tall. RARE. Address delivered by Rudyard Kipling at Folkestone on 15th February 1918. 12 -page pamphlet in original printed wrappers bound with one (rusty) staple.

  • Verlag: W.H.Smith & son, London 1917

    2565724410118

    • Hardcover

    Anbieter: Biblioteca di Babele, Tarquinia, VT, ItalienBiblioteca di Babele

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 24,00

    EUR 42,00 Versand 
    Versand von Italien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: BUONO USATO. INGLESE Volume 123 completo e composto dai fascicoli 3193/3218, dal 6 gennaio al 30 giugno 1917, pagine ingiallite ai bordi causa tempo e con sporadica fioritura che diviene intensa alle pagine 48, 49 e 353, timbri di vecchia biblioteca regolarmente acquisita ai margini di alcune carte, tagli ingialliti e c

  • Verlag: W.H.Smith & Son, London 1915

    2567709411776

    • Hardcover

    Anbieter: Biblioteca di Babele, Tarquinia, VT, ItalienBiblioteca di Babele

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 24,00

    EUR 42,00 Versand 
    Versand von Italien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: BUONO USATO. INGLESE Raccolta di 26 fascicoli settimanali relativi al I semestre 1915, in lingua inglese, numerazione continua, pagine ingiallite ai bordi e con lievissima fioritura, tracce di vecchia umidità soprattutto ai bordi delle prime ed ultime carte oltre che alle guardie ed ai risguardi, testi su due colonne e

  • Verlag: W.H.Smith & Son, London 1914

    2567709411769

    • Hardcover

    Anbieter: Biblioteca di Babele, Tarquinia, VT, ItalienBiblioteca di Babele

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 24,00

    EUR 42,00 Versand 
    Versand von Italien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: BUONO USATO. INGLESE Raccolta del II semestre della rivista settimanale in lingua inglese, 26 fascicoli con numerazione continua, pagine ingiallite ai bordi, con lievissima fioritura, qualche sporadico strappetto ai margini, macchia scura al bordo sup.di pag.95 e di conseguenza alle pag.circostanti, tracce di vecchia um

  • Weitere Bilder

    Verlag: W.H.Smith & Son, London 1875

    • Hardcover
    • Karte

    Anbieter: Angelika C. J. Friebe Ltd. - MapWoman, Dorking, Vereinigtes KönigreichAngelika C. J. Friebe Ltd. - MapWoman

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Ausreichend

    EUR 208,89

    EUR 23,18 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Fair. green cloth cover, 14,5 x 9 cm, slight wear and tear. colour printed map, overall 58 x 83 cm; folds as issued; pasted onto cloth; some wear and tear; some smaller holes in cross folds.; o/w good cond.- Detailed map of London from Finsbury to Stockwell, Kensal Green to Poplar.- Hyde 155.

  • Weitere Bilder

    Verlag: W.H.Smith & Son. The Arden Press. London 1917

    • Hardcover

    Anbieter: Magnus, Paris, , FrankreichMagnus

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 185,00

    EUR 29,00 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Couverture rigide. Zustand: Bon. First edition; half cloth binding with title on first board, tight, slightly rubbed; inside very good condition; inscribed and signed by the father of Lt Parry on end paper with date 1940; two handwritten remarks in the book; p.XII "G.P.D." who signed the Foreword is identified as the writer Geof