Whsmith son (11 Ergebnisse)

- Softcover
Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Vereinigtes KönigreichWorldofBooks
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Ausreichend
EUR 2,63
EUR 6,49 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Paperback. Zustand: Fair. A readable copy of the book which may include some defects such as highlighting and notes. Cover and pages may be creased and show discolouration.

- Hardcover
Anbieter: Better World Books, Mishawaka, IN, USABetter World Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 9,44
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

- Hardcover
Anbieter: MusicMagpie, Stockport, , Vereinigtes KönigreichMusicMagpie
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 4,59
EUR 6,36 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: 47204648. 1765462052. 12/11/2025 2:07:32 PM.

- Hardcover
Anbieter: Better World Books Ltd, Dunfermline, Vereinigtes KönigreichBetter World Books Ltd
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 5,57
EUR 5,79 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

- Hardcover
Anbieter: Versandantiquariat Nussbaum, Bernkastel-Kues, RP, DeutschlandVersandantiquariat Nussbaum
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 10,50
EUR 20,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Gebundene Ausgabe. Zustand: Sehr gut. 188 Seiten ; 28 cm. sehr guter Zustand Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 1099.
Verlag: London: W.H.Smith & Son, 1918, London 1918
- Softcover
Anbieter: beckfarmbooks, HOLT, Norfolk, , Vereinigtes Königreichbeckfarmbooks
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 3 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 29,84
EUR 26,07 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Original Printed Wrappers. Zustand: Very Good. No Jacket. Original Printed Wrappers. Very Good/No Jacket. 16mo - over 5¾" - 6¾" tall. RARE. Address delivered by Rudyard Kipling at Folkestone on 15th February 1918. 12 -page pamphlet in original printed wrappers bound with one (rusty) staple.

Verlag: W.H.Smith & son, London 1917
- Hardcover
Anbieter: Biblioteca di Babele, Tarquinia, VT, ItalienBiblioteca di Babele
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 24,00
EUR 42,00 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: BUONO USATO. INGLESE Volume 123 completo e composto dai fascicoli 3193/3218, dal 6 gennaio al 30 giugno 1917, pagine ingiallite ai bordi causa tempo e con sporadica fioritura che diviene intensa alle pagine 48, 49 e 353, timbri di vecchia biblioteca regolarmente acquisita ai margini di alcune carte, tagli ingialliti e c…on fioritura, di colore bordeaux ed impolverati quelli di testa, rilegatura rigida, in mezza tela, piatti cartonati e con segni di usura ai bordi, dorso con titoli d'oro, tracce di vecchia umidità, piega alla cime ed al piede. Numero pagine 607.

Verlag: W.H.Smith & Son, London 1915
- Hardcover
Anbieter: Biblioteca di Babele, Tarquinia, VT, ItalienBiblioteca di Babele
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 24,00
EUR 42,00 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: BUONO USATO. INGLESE Raccolta di 26 fascicoli settimanali relativi al I semestre 1915, in lingua inglese, numerazione continua, pagine ingiallite ai bordi e con lievissima fioritura, tracce di vecchia umidità soprattutto ai bordi delle prime ed ultime carte oltre che alle guardie ed ai risguardi, testi su due colonne e…perfettamente fruibili, rilegatura in mezza tela, marrone, con ampia macchia di vecchia umidità alla metà inf.di entrambi i piatti, velatura di polvere, segni di usura al piede. Numero pagine 663.

Verlag: W.H.Smith & Son, London 1914
- Hardcover
Anbieter: Biblioteca di Babele, Tarquinia, VT, ItalienBiblioteca di Babele
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 24,00
EUR 42,00 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: BUONO USATO. INGLESE Raccolta del II semestre della rivista settimanale in lingua inglese, 26 fascicoli con numerazione continua, pagine ingiallite ai bordi, con lievissima fioritura, qualche sporadico strappetto ai margini, macchia scura al bordo sup.di pag.95 e di conseguenza alle pag.circostanti, tracce di vecchia um…idità soprattutto ai bordi delle prime ed ultime carte, testi su due colonne e perfettamente fruibili, rilegatura in mezza tela, marrone, con ampia macchia di vecchia umidità alla metaà inf.di entrambi i piatti, velatura di polvere, piccolo strappo al centro del dorso ed alla cima. Numero pagine 663.
Weitere BilderVerlag: W.H.Smith & Son, London 1875
- Hardcover
- Karte
Anbieter: Angelika C. J. Friebe Ltd. - MapWoman, Dorking, Vereinigtes KönigreichAngelika C. J. Friebe Ltd. - MapWoman
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Ausreichend
EUR 208,89
EUR 23,18 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Fair. green cloth cover, 14,5 x 9 cm, slight wear and tear. colour printed map, overall 58 x 83 cm; folds as issued; pasted onto cloth; some wear and tear; some smaller holes in cross folds.; o/w good cond.- Detailed map of London from Finsbury to Stockwell, Kensal Green to Poplar.- Hyde 155.
Weitere BilderVerlag: W.H.Smith & Son. The Arden Press. London 1917
- Hardcover
Anbieter: Magnus, Paris, , FrankreichMagnus
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 185,00
EUR 29,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture rigide. Zustand: Bon. First edition; half cloth binding with title on first board, tight, slightly rubbed; inside very good condition; inscribed and signed by the father of Lt Parry on end paper with date 1940; two handwritten remarks in the book; p.XII "G.P.D." who signed the Foreword is identified as the writer Geof…frey Dennis; on page 138, the poem "Rilloby-Rill" is attributed to Newbolt with the mention "entered in error"; good presentation copy of this scarce book.