Anbieter: butzle, Buttenwiesen, DE, Deutschland
Softcover. Zustand: Sehr gut. Sammler Editionen. 418 S. B1557-171 4026411102771 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 500.
Anbieter: butzle, Buttenwiesen, DE, Deutschland
Softcover. Zustand: Gut. Sammler Editionen. 418 S. B1565-235 4026411102771 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 500.
Anbieter: butzle, Buttenwiesen, DE, Deutschland
Softcover. Zustand: Sehr gut. Sammler Editionen. 418 S. B1234-232 4026411102771 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 500.
Verlag: Welbild Verlag, Augsburg, 2012
Anbieter: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Deutschland
ISBN 978-3-86365-163-3 366 S 17,8x12,6cm, Taschenbuch, gutes Exemplar.
Sprache: Englisch
Verlag: Welbild Verlag, Bechtmünz Verlag, Augsburg, 1995
Anbieter: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Befriedigend. 316 Seiten Unter der ISBN 9783860471098 erschienen mehrere Bände, hier das Wörterbuch.- Kanten gering bestossen, papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal LHC-52521 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 273.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Sprache: Deutsch
Verlag: Welbild Verlag Sammler Editionen
Anbieter: butzle, Buttenwiesen, DE, Deutschland
perfect. Zustand: Sehr gut. 418 Seiten; B2324-203 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2.
Hardcover. Zustand: Fair. Unangenehmer Geruch; Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen; Vergilbt / ausgeblichen.
Hardcover. Zustand: Fine. Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen; Vergilbt / ausgeblichen.
Sprache: Deutsch
Verlag: Welbild Verlag Sammler Editionen, 2000
Anbieter: B.H.HERMES, Berlin, Deutschland
22 cm, Pappband. Zustand: Gut. 418 Seiten (= Deutsche Herzen - Deutsche Helden 1) / (= Sammler Editionen) / Lese- und Lagerspuren. Gutes Exemplar / HCBell. A-Z 44824 HCBell Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 972.
Verlag: Welbild Verlag, 2000
Anbieter: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, Deutschland
8°, Pappe ohne Schutzumschlag 350 Seiten kaum Gebrauchsspuren an Einband und Block, Block sauber und fest ISBN: 3828968899 Deutsch 300g.
Zustand: Sehr gut - gebraucht. Taschenbuch Sehr guter Zustand, ohne Namenseintrag, Zustand: 2, Sehr gut - gebraucht, Taschenbuch Welbild Verlag, , 2004 , Die falsche Herzogin, Cordonnier, Marie.
Verlag: welbild verlag, augsburg, 1999
Anbieter: alt-saarbrücker antiquariat g.w.melling, Saarbrücken, Deutschland
Hardcover. Zustand: Gut. oktav hardcover. firuz askin. sehr gutes exemplar. ungelesene-verlagsfrische gebundene farbig-illustr. pappbandausgabe mit rotem bändchen, frontispitz mit portraitabbildung und faksimiler signatur, titel in rahmung, innen mit einigen zum teil ganzseitigen illustrationen, 335 seiten. hrsg. von der weltbild sammler edition. einbandgestaltung von hilden design in münchen.
Verlag: Olten Welbild Verlag, 2012
Anbieter: Libretto Antiquariat & mundart.ch, Langnau i.E., BE, Schweiz
Farbig illustrierter Original-Pappband, mit Illustrationen von von Sascha Wuillemet, 158 Seiten, 13 x 19,5 cm, 2. Auflage, schönes Exemplar.
Sprache: Deutsch
Verlag: Welbild Verlag Sammler Editionen, 2000
Anbieter: Bücherbazaar, Eggenstein, Deutschland
0,0 x 0,0 x 0,0 cm, Broschiert. Zustand: Sehr gut. Auflage: Sammler Editionen. 418 Seiten Mit leichten altersbedingten Lager- und Gebrauchsspuren. E-K110 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 972.
Sprache: Deutsch
Verlag: Welbild Verlag, copyright 1987 by Arboris-Verlag 1987. 216 Seiten. Format: 29 x 20,5 cm, 1987
Anbieter: DieBücheroma123, Prackenbach, Deutschland
Gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 33064/6 (P) Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1020.
Verlag: Olten Welbild Verlag, 2016
Anbieter: Libretto Antiquariat & mundart.ch, Langnau i.E., BE, Schweiz
Farbig illustrierter Original-Pappband, 105 Seiten, 17,5 x 24,5 cm, schönes Exemplar.
Verlag: Welbild verlag, 1995
Anbieter: Librairie Lire et Chiner, Colmar, ALSAC, Frankreich
Zustand: BE. Ausburg, broché; in-8, 332 pp.
Sprache: Deutsch
Verlag: Welbild Verlag Sammler Editionen, 2000
Anbieter: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Deutschland
Hardcover. Zustand: Sehr gut. 418 Seiten Zustand: SEHR GUTER Zustand! HC1-174-2/8-00074240 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 617.
Verlag: Welbild Verlag Sammler Editionen, 2000
Anbieter: DER COMICWURM - Ralf Heinig, Hohnhorst, DE, Deutschland
Hardcover. Zustand: Wie neu. - ungelesen. ---. nein.
Sprache: Deutsch
Verlag: Kosmos Verlag / Welbild, Augsburg, 2010
ISBN 10: 3828931006 ISBN 13: 9783828931008
Anbieter: AMSELBEIN - Antiquariat und Neubuch, Bad Fischau - Brunn, Österreich
Pappband. Zustand: Sehr gut. Eintrag am Schmutzblatt.
Sprache: Deutsch
Verlag: Welbild Verlag Sammler Editionen, 2000
Anbieter: Antiquariat Jochen Mohr -Books and Mohr-, Oberthal, Deutschland
perfect. Zustand: Sehr gut. Auflage: Sammler Editionen. 418 Seiten Wir verkaufen nur, was wir auch selbst lesen würden. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 964.
Verlag: Welbild Verlag
Anbieter: Buchpark, Trebbin, Deutschland
Zustand: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Seiten: 292 | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Zustand: Gut. Lizenzausgabe. 393 Seiten, farbig illustr. Orig.-Klappenkarton - guter Zustand - 2008. HK 12130 Buchversand erfolgt aus Deutschland. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 580.