Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USA
Paperback. Zustand: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
EUR 5,20
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: as new. Wie neu/Like new.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Softcover. Zustand: As New. Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen. Familienvater Leon ist ein Mann, der seine Frau über alles liebt. Und er genießt das große Glück, ein liebender Vater zu sein. Als er von einer Geschäftsreise nach Hause kommt, nimmt eine Dramatik ihren Lauf, die sein Leben komplett auf den Kopf stellt. Nichts ist mehr wie vorher. Er fühlt sich, als hätte man ihm das Herz aus dem Leib gerissen. Aus tiefer Liebe zu ihrem Vater treffen seine beiden Kinder eine sehr mutige Entscheidung. Eine Schicksalswende nimmt ihren Lauf. Mit einer Liebe, die stärker ist als ein Weltuntergang.
Anbieter: Bookbot, Prague, Tschechien
Softcover. Zustand: As New. Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Anbieter: Bücherbazaar, Eggenstein, Deutschland
Erstausgabe
Taschenbuch. Zustand: Sehr gut. 3. 113 S. Mit altersbedingten Lager- und Gebrauchsspuren. E-K100 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 210.
Anbieter: Versandantiquariat Manuel Weiner, Friedenweiler, Deutschland
Weckel-Media, 3. Auflage 2005, 119 Seiten, 21 cm ; tadelloser Zustand, keine Einträge.
Anbieter: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, Deutschland
paperback. Zustand: Befriedigend. 113 Seiten; Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! D18234 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Hardcover. Zustand: gut. 2012. Familienvater Leon ist ein Mann, der seine Frau über alles liebt. Und er genießt das große Glück, ein liebender Vater zu sein. Als er von einer Geschäftsreise nach Hause kommt, nimmt eine Dramatik ihren Lauf, die sein Leben komplett auf den Kopf stellt. Nichts ist mehr wie vorher. Er fühlt sich, als hätte man ihm das Herz aus dem Leib gerissen. Aus tiefer Liebe zu ihrem Vater treffen seine beiden Kinder eine sehr mutige Entscheidung. Eine Schicksalswende nimmt ihren Lauf. Mit einer Liebe, die stärker ist als ein Weltuntergang. Roland Arndt, ehemals Drehbuchautor, Regisseur und Produzent von Filmen für TV-Sender und Industrieunternehmen. Nach gezielten Weiterbildungen seit 1990 als Trainer, Coach und Autor tätig. Jahrelanges Mitglied bei der GSA (German Speakers Association) und im Q-Pool 100 Offizielle Qualitätsgemeinschaft internationaler Wirtschaftstrainer und -berater In deutscher Sprache. 260 pages. 20 x 12,8 x 2 cm.
Sprache: Deutsch
Verlag: Weckel Media Auflage: 7., überarb. A., 2004
ISBN 10: 3980825876 ISBN 13: 9783980825870
Anbieter: BUCHSERVICE / ANTIQUARIAT Lars Lutzer, Wahlstedt, Deutschland
Softcover. Zustand: gut. Auflage: 7., überarb. A. Bereits in den ersten drei Monaten nach der Veröffentlichung wurden über 30.000 Exemplare des Buches "Von Mensch zu Mensch" verkauft. Wie ist dieser Erfolg möglich? "Mein brennender Wunsch ist, meine Erfahrungen - positiv wie negativ - weiterzugeben und damit vielen Menschen die Chance zu bieten, ihr Leben zu verändern, so sie denn wollen aus diesem Grund habe ich dieses Buch geschrieben", erklärt die Autorin, Gabi Steiner. In dem Buch gelingt es Gabi Steiner den Leser mit ihrer natürlichen und verständlichen Sprache zu begeistern. Die Geschichten sind aus der Praxis und nachvollziehbar. Alles ist authentisch und wirkt greifbar nah. Ein Buch, das bewegt In deutscher Sprache. 120 pages. 20,8 x 14,8 x 1 cm.
Anbieter: BUCHSERVICE / ANTIQUARIAT Lars Lutzer, Wahlstedt, Deutschland
Softcover. Zustand: gut. 2006. Bereits in den ersten drei Monaten nach der Veröffentlichung wurden über 30.000 Exemplare des Buches "Von Mensch zu Mensch" verkauft. Nun gibt es endlich den Bestseller als Hörbuch Inhalt: CD 1 1. Begrüßung 2. Was ist Empfehlungsmarketing? 3. Die Wichtigkeit der Geschichte 4. Meine ausführliche Geschichte 5. Träume und Ziele 6. Zielcollage 7. Das WARUM 8. Die Entwicklung im Network Marketing 9. Die Macht der Duplikation CD 2 1. Huhn oder Ei? 2. Erfolgreiches Zuhören 3. Kontakte 4. Informationsfluss 5. Typische Fragen 6. Passives Einkommen aus der Tiefe 7. Trainingstreffen 8. Filtern und Sortieren 9. Aufgabe eines Sponsors 10. Sponsern und betreuen 11. Schlusswort Von Mensch zu Mensch 2 CDs Passives Einkommen durch Empfehlungsmarketing Audio CD Gabi Steiner Träume Ziele Zielcollage Network Marketing Macht der Duplikation Erfolgreiches Zuhören Kontakte Informationsfluss Typische Fragen PassivEinkommen Trainingstreffen Filtern Sortieren Aufgabe eines Sponsors In deutscher Sprache. pages. 13,6 x 12,6 x 1 cm.
Sprache: Deutsch
Verlag: Weckel Media Auflage: 1., Hardcover-Ausgabe des Bestsellers
ISBN 10: 393985221X ISBN 13: 9783939852216
Anbieter: BUCHSERVICE / ANTIQUARIAT Lars Lutzer, Wahlstedt, Deutschland
Hardcover. Zustand: gut. Mein Name ist Gabi Steiner, ich bin 1955 geboren und war 8 Jahre lang allein erziehende Mutter. Erst mit 41 Jahren lernte ich meinen jetzigen Lebenspartner Manfred kennen. Wir sind uns beide des Wertes der Zeit sehr bewusst und uns war von Anfang an klar, dass wir nicht bis 65 arbeiten wollen, um danach vielleicht noch ein paar schöne Jahre miteinander zu verbringen. Unser Ziel war, mit 50 Jahren nicht mehr arbeiten zu MÜSSEN und viel Zeit miteinander mit sinnvollen Dingen zu verbringen. 1999 fand ich eine Möglichkeit, ohne Investition und ohne Risiko genau dieses Ziel zu erreichen!! Das ist meine Geschichte, die erzähle ich bei jeder passenden Gelegenheit. Und ich überlasse es meinem Gegenüber, mich zu fragen oder auch nicht ! Und dann empfehle ich mein Buch von Mensch-zu-Mensch zu lesen. Einfach, ohne Druck. Jeder kann selbst lesen oder hören und sich DANN entscheiden! Heute nach 7 Jahren sind meine materiellen Ziele alle abgearbeitet. Wir leben auf Mallorca und am Bodensee und müssen längst nicht mehr arbeiten. Nach meiner finanziellen Misere vor 10 Jahren hatte ich lange Zeit Existenzängste und ich bin heute sehr froh darüber, ein passives Einkommen zu haben das mich ruhig in die Zukunft blicken lässt. Was mir heute Freude macht, ist, Menschen, die sich auf den Weg in die Freiheit machen wollen, zu unterstützen und ihnen mit meiner Geschichte den Weg zu zeigen. Meiner Erfahrung nach ist es ein großes, gemeinsames Ziel von vielen Menschen, nicht mehr von Faktoren abhängig zu sein, die sie nicht beeinflussen können. Vor kurzem habe ich einen Satz von Benjamin Disraeli gelesen, der mir sehr gut gefallen hat und der sehr gut zu unserer Möglichkeit passt: Der größte Gefallen, den wir anderen machen können, ist nicht, mit ihnen unseren Reichtum zu teilen, sondern ihnen ihren eigenen zu offenbaren" In diesem Sinne wünsche ich Ihnen auf jeden Fall eine gute Entscheidung und ich freue mich sehr, Sie auf einem der nächsten Events zu treffen! Gabi Steiner In deutscher Sprache. 160 pages. 21,4 x 14,4 x 1,4 cm Auflage: 1., Hardcover-Ausgabe des Bestsellers.
Anbieter: Berliner Büchertisch eG, Berlin, Deutschland
Erstausgabe
Softcover/Paperback. Zustand: Gut. 1. 114 S. Gutes Exemplar, geringe Gebrauchsspuren, Cover/SU berieben/bestoßen, Schnitt/Papier nachgedunkelt, innen alles in Ordnung; Good copy, light signs of previous use, cover/dust jacket shows some rubbing/wear, edges/text pages show yellowing/darkening, interior in good condition. A241125am76 ISBN: 9783939852049 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 159.