Tor mark press penryn (36 Ergebnisse)

Verlag

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (36)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Tor Mark Press, Penryn 1992

      0850253373 / 9780850253375

      • Softcover
      • Erstausgabe

      Anbieter: Abacus Bookshop, Pittsford, NY, USAAbacus Bookshop

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 4,46

      EUR 3,47 Versand 
      Versand innerhalb von USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      softcover. Zustand: Nearly fine copy. 1st. 8vo, 32 pp., Gift inscription on the title page, else fine.

    • Weitere Bilder

      Sprache: Englisch

      Verlag: Tor Mark Press, Penryn, UK 1990

      0850253241 / 9780850253245

      • Softcover
      • Erstausgabe

      Anbieter: BookAddiction (IOBA, IBooknet), Canterbury, Vereinigtes KönigreichBookAddiction (IOBA, IBooknet)

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 13,12

      EUR 5,79 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Softcover. Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: N/A. 1st Edition. 32pp stapled booklet in laminated card covers, copiously illustrated in black and white. 8vo. Very gentle edge wear to card covers, else neat, clean, bright and tight throughout. An annotated pictorial records of wrecks off the coast of Cornwall betwee

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Tor Mark Press, Penryn 1993

      0850253381 / 9780850253382

      • Softcover

      Anbieter: PsychoBabel & Skoob Books, Didcot, Vereinigtes KönigreichPsychoBabel & Skoob Books

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 4,77

      EUR 14,48 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Paperback. Zustand: Very Good. Staple-bound paperback. Very good, with no notable faults. TS. Used.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Tor Mark Press, Penryn 1995

      0850253470 / 9780850253474

      • Softcover
      • Erstausgabe

      Anbieter: Cotswold Internet Books, Cheltenham, Vereinigtes KönigreichCotswold Internet Books

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 3,58

      EUR 16,22 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      First edition. 1st edition, 1995. 32pp in thin card cover. Bright & clean - almost as-new Used - Very Good. VG stapled paperback Used - Very Good. VG stapled paperback.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Tor Mark Press, Penryn 1990

      085025325X / 9780850253252

      • Softcover
      • Erstausgabe

      Anbieter: Cotswold Internet Books, Cheltenham, Vereinigtes KönigreichCotswold Internet Books

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 3,70

      EUR 16,22 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      First Edition. 32pp in thin card cover; B&W illustrations. A clean, tidy copy, almost as-new Used - Very Good. VG stapled paperback.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Tor Mark Press, Penryn 1990

      0850253233 / 9780850253238

      • Softcover

      Anbieter: Cotswold Internet Books, Cheltenham, Vereinigtes KönigreichCotswold Internet Books

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 3,70

      EUR 16,22 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      1st edition, 1990. 32pp in thin card cover; B&W illustrations. Minor fading along spine edge of cover Used - Very Good. VG stapled paperback.

    • Weitere Bilder

      Sprache: Englisch

      Verlag: Penryn: Tor Mark Press 1996

      0850253446 / 9780850253443

      • Softcover

      Anbieter: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, DeutschlandWimbauer Buchversand

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 4,99

      EUR 15,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Broschur. Zustand: Befriedigend. reprint. 32 Seiten Kanten berieben / bestossen, z.T. gebräunter Wasserschaden /// Standort Wimregal STE-70705 ISBN 9780850253443 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 67.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Tor Mark Press, Penryn 1992

      0850253136 / 9780850253139

      • Softcover

      Anbieter: Redruth Book Shop, Cornwall, , Vereinigtes KönigreichRedruth Book Shop

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 3,58

      EUR 17,38 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Paperback. Zustand: Good. No Jacket. Good condition paperback pictorial laminated cover, no DJ. 48 pages good and clean with clear print. No foxing, no previous names. Usual signs of having been read.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Tor Mark Press, Penryn 1994

      0850253454 / 9780850253450

      • Softcover

      Anbieter: Cotswold Internet Books, Cheltenham, Vereinigtes KönigreichCotswold Internet Books

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 5,66

      EUR 16,22 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      1st.ed. A tidy copy in tight binding. Used - Very Good. VG stapled paperback booklet Used - Very Good. VG stapled paperback booklet.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Tor Mark Press, Penryn 1989

      0850253152 / 9780850253153

      • Softcover

      Anbieter: Victoria Bookshop, BERE ALSTON, DEVON, Vereinigtes KönigreichVictoria Bookshop

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 10,67

      EUR 11,41 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Paperback. Zustand: Very Good. 2nd Edn. 8vo. 40pp. Illus. Book.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Penryn : Tor Mark Press 1994

      0850253098 / 9780850253092

      • Softcover

      Anbieter: Versandantiquariat Nussbaum, Bernkastel-Kues, RP, DeutschlandVersandantiquariat Nussbaum

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Sehr gut

      EUR 5,20

      EUR 20,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Broschiert. Zustand: Sehr gut. 40 Seiten ; 21 cm. sehr guter Zustand (englischsprachig). Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 79.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: TOR MARK PRESS, Penryn 1990

      0850253012 / 9780850253016

      • Softcover

      Anbieter: K Books Ltd ABA ILAB, York, YORKS, Vereinigtes KönigreichK Books Ltd ABA ILAB

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 3,58

      EUR 22,59 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Paper. Zustand: Very Good. No Jacket. Reprint. 48 pages, illus in b/w, illus on cover, most of the stories are from the early 19th century. As new.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Tor Mark Press, Penryn 1990

      0850253233 / 9780850253238

      • Softcover
      • Erstausgabe

      Anbieter: Redruth Book Shop, Cornwall, , Vereinigtes KönigreichRedruth Book Shop

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Wie neu

      EUR 8,92

      EUR 17,38 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Soft cover. Zustand: As New. No Jacket. 1st Edition. As new softcover pictorial laminated cover no DJ. 32 pages good and clean with clear print. No foxing, no previous names, Black and white pictures throuhgout the book.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Tor Mark Press, Penryn, 1994, 1994

      0850253462 / 9780850253467

      • Softcover

      Anbieter: BRIMSTONES, Lewes, Vereinigtes KönigreichBRIMSTONES

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 4,18

      EUR 23,17 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Soft cover. Zustand: Good. paperback, 8vo, 32pp, illustrated, text clean and sound, no inscriptions, cover corners scuffed, Good condition. ISBN: 0850253462.

    • Weitere Bilder

      Verlag: Tor Mark Press, Penryn, UK 1992

      0850253241 / 9780850253245

      • Softcover

      Anbieter: BookAddiction (IOBA, IBooknet), Canterbury, Vereinigtes KönigreichBookAddiction (IOBA, IBooknet)

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 13,12

      EUR 5,79 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Softcover. Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: N/A. 32pp stapled booklet in laminated card covers, copiously illustrated in black and white. 8vo. Very gentle edge wear to card covers, else neat, clean, bright and tight throughout. An annotated pictorial records of wrecks off the coast of Cornwall around Land's End,

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Penryn; Tor Mark Press; 1992

      0850253098 / 9780850253092

      • Softcover
      • Erstausgabe

      Anbieter: timkcbooks, Penzance, Vereinigtes Königreichtimkcbooks

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 5,97

      EUR 23,17 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      First edition, second printing. Very good with creased front cover.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Penryn; Tor Mark Press; 1994

      0850253128 / 9780850253122

      • Softcover
      • Erstausgabe

      Anbieter: timkcbooks, Penzance, Vereinigtes Königreichtimkcbooks

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 5,97

      EUR 23,17 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      First edition, second printing. Very good small format paperback with foxing.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Tor Mark Press, Penryn 1991

      0850253306 / 9780850253306

      • Softcover

      Anbieter: Redruth Book Shop, Cornwall, , Vereinigtes KönigreichRedruth Book Shop

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 11,93

      EUR 17,38 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Paperback. Zustand: Good. No Jacket. Good condition paperback pictorial laminated cover no DJ. 40 pages good and clean with clear print. No foxing, no previous names. Black and white photographs throughout showing the building of the Cathedral.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Penryn; Tor Mark Press; 2003

      085025373X / 9780850253733

      • Softcover

      Anbieter: timkcbooks, Penzance, Vereinigtes Königreichtimkcbooks

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 7,16

      EUR 23,17 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Third edition, second printing. Fine paperback .

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Penryn; Tor Mark Press; 1990

      0850253187 / 9780850253184

      • Softcover
      • Erstausgabe

      Anbieter: timkcbooks, Penzance, Vereinigtes Königreichtimkcbooks

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 7,16

      EUR 23,17 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Second edition, first printing. Fine paperback.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Penryn; Tor Mark Press; 1992

      085025311X / 9780850253115

      • Softcover

      Anbieter: timkcbooks, Penzance, Vereinigtes Königreichtimkcbooks

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 7,16

      EUR 23,17 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Second edition, second printing. Fine paperback booklet.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Penryn; Tor Mark Press; 1994

      0850253438 / 9780850253436

      • Softcover
      • Erstausgabe

      Anbieter: timkcbooks, Penzance, Vereinigtes Königreichtimkcbooks

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 7,16

      EUR 23,17 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      First edition, first printing. Fine paperback pamphlet.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Penryn; Tor Mark Press; 1999

      085025373X / 9780850253733

      • Softcover
      • Erstausgabe

      Anbieter: timkcbooks, Penzance, Vereinigtes Königreichtimkcbooks

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 7,16

      EUR 23,17 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Third edition, first printing. Fine paperback .

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Penryn; Tor Mark Press; 1992

      0850253365 / 9780850253368

      • Softcover
      • Erstausgabe

      Anbieter: timkcbooks, Penzance, Vereinigtes Königreichtimkcbooks

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 7,16

      EUR 23,17 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      First edition, first printing. Fine slim paperback.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Penryn; Tor Mark Press; 1992

      0850253098 / 9780850253092

      • Softcover
      • Erstausgabe

      Anbieter: timkcbooks, Penzance, Vereinigtes Königreichtimkcbooks

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 7,16

      EUR 23,17 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      First edition, first printing. Very good with creased rear cover and an ownership inscription.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Penryn; Tor Mark Press; 1992

      0850253136 / 9780850253139

      • Softcover

      Anbieter: timkcbooks, Penzance, Vereinigtes Königreichtimkcbooks

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 9,54

      EUR 23,17 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Later edition, second printing. Fine paperback re-issue of the 1871 original.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Penryn; Tor Mark Press; 1992

      0850253373 / 9780850253375

      • Softcover
      • Erstausgabe

      Anbieter: timkcbooks, Penzance, Vereinigtes Königreichtimkcbooks

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 11,93

      EUR 23,17 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      First edition, first printing. Very good pamphlet, slightly faded to the spine.

    • Verlag: Tor Mark Press, Penryn 1990

      • Softcover
      • Erstausgabe

      Anbieter: River Reads, Torrington, , Vereinigtes KönigreichRiver Reads

      Verkäufer/-in mit 2 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 1,19

      EUR 22,59 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Soft Card Covers. Zustand: Very Good. First Edition.

    • Verlag: Penryn: Tor Mark Press, 1992. 1992

      • Softcover
      • Erstausgabe

      Anbieter: Cornell Books Limited, Tewkesbury, Vereinigtes KönigreichCornell Books Limited

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Wie neu

      EUR 8,35

      EUR 17,32 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: As New. First edition (softcover). 8vo (21cm by 14cm), 32pp. Illustrated throughout in b&w. Original laminated card wrappers. This booklet is in excellent condition. ISBN 0850253314.

    • Verlag: Tor Mark Press, Penryn 1991

      • Softcover

      Anbieter: Minotavros Books, ABAC ILAB, Whitby, ON, KanadaMinotavros Books, ABAC ILAB

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Wie neu

      EUR 16,01

      EUR 14,30 Versand 
      Versand von Kanada nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Soft cover. Zustand: As New. 12mo. 32 p.p. Paperback. No marks to covers or interior, book as new. This book discusses superstitions and usual customs derived from the Cornish people of England.