Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Anbieter: Antiquariat Immanuel, Einzelhandel, Steinebach a.d. Wied, Deutschland
Zustand: gutes Exemplar. 1. O.-Pappband mit OU. 144 Seiten, 36 ungezählte Seiten. Durchgehend mit ganz- oder doppelseitigen Schwarzweissfotografien.; Jahr: 2015; Format: Großoktav; Anzahl der Seiten: 144, 36; Auflage: 1.; Zustand: 2 (gutes Exemplar)Shipping costs displayed on some platforms (mainly AbeBooks/ZVAB) may differ from the actual costs for items over 500 grams or in larger formats. If you are affected by this, we will ask you for your consent. PLEASE NOTE US CUSTOMERS: Due to the US government's customs regulations, goods can currently only be shipped to the US as parcels, which costs at least 30,00 USD. 730 gr. 144, 36 pages.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Sprache: Englisch
Verlag: Till Schaap Edition, Bern, 2020
ISBN 10: 3038780464 ISBN 13: 9783038780465
Anbieter: Argosy Book Store, ABAA, ILAB, New York, NY, USA
hardcover. Zustand: fine. Foreword written in English, French, and German. With color images throughout. 302 pages. Thick 4to, red-lettered tan cloth. (Bern): Till Schaap Edition, (2020). A fine copy.
Hardcover. Zustand: Très bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Zustand: Gebraucht - Sehr gut. Gebundene Ausgabe - Marthaler - h4.
Zustand: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Zustand: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Softcover. Zustand: As New. Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen.
EUR 25,50
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Very Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Anbieter: Fachbuch-Versandhandel, Freiburg, Deutschland
Zustand: Ausreichend. Buch am Schnitt beschädigt, sonst innen sehr guter Zustand, Hardcover, h4, R.
Anbieter: BuchZeichen-Versandhandel, Freiburg, Deutschland
Zustand: Gebraucht - Sehr gut. Gebundene Ausgabe - Stockhammer - 2018 - h4.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Zustand: as new. Wie neu/Like new.
Sprache: Englisch
Verlag: NEAR, Till Schaap Edition, 2015
ISBN 10: 3038280550 ISBN 13: 9783038280552
Anbieter: Books by Artists, Paris, Frankreich
Erstausgabe
Couverture souple. Zustand: Très bon. Edition originale. NEAR, Till Schaap Edition, 2015. Graziella Antonini. Alcina. Cet ouvrage est le troisième volume d'une série de livres édités par NEAR, association suisse pour la photographie contemporaine, et Till Schaap Edition. Broché. Couverture en toile. Exemplaire en très bon état. Photos de Graziella Antonini. Texte de Célia Houdart en français avec traduction anglaise. C24.
Zustand: as new. Wie neu/Like new.
Anbieter: Antiquariat UEBUE, Zürich, Schweiz
Erstausgabe
Softcover. Zustand: Sehr gut. 1. Auflage. Z : 23 x 29,5 cm, 128 Seiten/pages, 200 Abbildungen. - Die prämierten Pressebilder der Schweiz. Ein Rückblick auf die wichtigsten Ereignisse und Themen im letzten Jahr erzählt von den besten Pressefotografen der Schweiz. Neu: zusätzlich zum Swiss Press Photo 15 gibt es erstmals eine Zusammenfassung des Swiss Press Award 15 mit allen Preisträgern der Schweizer Medienlandschaft.
Anbieter: Antiquariat UEBUE, Zürich, Schweiz
Erstausgabe
Softcover. Zustand: Sehr gut. 1. Auflage. Z : 23 x 29,5 cm, 128 Seiten, 190 Abbildungen, mit einem 40-seitigen Beiheft - Rückblick auf das Jahr 2016 in der Schweiz mit allen wichtigen Ereignissen und Themen, erzählt von den besten Schweizer Pressefotografen.
Anbieter: Antiquariat UEBUE, Zürich, Schweiz
Erstausgabe
Softcover. Zustand: Sehr gut. 1. Auflage. Z : 17 x 22 cm, 84 Seiten, 45 farbige Abbildungen, Broschur mit Leinenüberzug - Die erste Publikation des Fotografen Oliver Lovey, Memorabilia, vermischt Landschaften, Akte und Objekteinzelheiten. Die geheimnisvolle Stimmung und die Mehrdeutigkeit der vom Künstler geschaffenen Welt gewähren uns eine grosse Deutungsfreiheit. Memorabilia ist ein offenes Werk, in dem zahlreiche Beziehungen zwischen den Fotografien und dem, was diese darstellen, möglich sind. Der Fotograf schafft mit Vorliebe starke, poetische Bilder, die Staunen auslösen können.
Anbieter: Altstadt Antiquariat Rapperswil, Rapperswil, Schweiz
Erstausgabe
Hardcover. Zustand: Sehr gut. 1. Auflage. Mit sw. und farbigen Abb. illustriert.
Zustand: Wie neu. 1. 152 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 1010 Gebundene Ausgabe, Maße: 30 cm x 2.1 cm x 24 cm.
Anbieter: Don Kelly Books, London, Vereinigtes Königreich
EUR 47,70
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPub. Pictorial Boards. Zustand: Very Good. 299pp. colour plates. This is a new book, but the front edge has been bumped.