Anbieter: BoundlessBookstore, Wallingford, Vereinigtes Königreich
EUR 11,46
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Good. Paperback with light wear, creasing, some fading. Contents are clean with light age tone.
Paperback. Zustand: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 17,28
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPerfect Paperback. Zustand: Brand New. 280 pages. 8.40x5.70x0.60 inches. In Stock.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 17,90
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 260 pages. 8.40x5.30x0.60 inches. In Stock.
EUR 20,07
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 8.00x5.25x0.25 inches. In Stock.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 22,09
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPerfect Paperback. Zustand: Brand New. 280 pages. 8.40x5.70x0.60 inches. In Stock.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 22,41
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 200 pages. 8.50x5.80x0.50 inches. In Stock.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 22,41
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 208 pages. 8.50x5.40x0.50 inches. In Stock.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 23,61
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 150 pages. 8.80x5.60x0.70 inches. In Stock.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 17,56
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 23,06
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 25,62
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 240 pages. 8.20x5.10x0.60 inches. In Stock.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 28,19
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 318 pages. 8.60x5.70x0.80 inches. In Stock.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 27,03
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Paperback. Zustand: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less 0.35.
EUR 23,91
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. Grazzini, Mercedes (illustrator). 418 pages. Spanish language. 9.00x6.00x0.95 inches. In Stock.
Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Vereinigtes Königreich
EUR 37,76
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 32,66
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 26,93
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. Grazzini, Mercedes (illustrator). 1st edition. 508 pages. Spanish language. 9.00x6.00x1.15 inches. In Stock.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 34,39
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 34,26
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 208 pages. 11.20x8.60x0.90 inches. In Stock.
Anbieter: Optimon Books, Gravesend, KENT, Vereinigtes Königreich
EUR 47,75
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Fair. THERE ARE NO TARIFFS OR CUSTOMS DUTIES ON BOOKS. Clean and tight Additional trimmed blank papers at front due to printing error.
Sprache: Deutsch
Verlag: Verlag Psychosophische Gesellschaft, Thelema, Stein/App. (Schweiz) o.J. (um, 1960
Anbieter: Occulte Buchhandlung "Inveha", Birstein, Deutschland
Verlag Psychosophische Gesellschaft, Thelema, Stein/App. (Schweiz) o.J. (um 1960). 12°. 27 S. OInterimsbroschur. Publikation des "Schweizer O.T.O.". - Inhalt: 1. Ein kurzer Blick auf die Quantenphysik. 2. Ordnung der Elemente nach Elektronenuntergruppen: a) K-und L-Schale. b) M-Schale. c) N-Schale. d) O-, P- und Q-Schale. e) natürliche Radioaktivität und künstliche Elemente. 3. Schema der esoterischen Analogien: a) Erdgürtelzonen. b) Mondzonen. c) Merkur- und Venuszonen. - Umschlag leicht gebräunt, gering fleckig und minimal bestoßen, sonst ein gutes Exemplar. Sprache : de.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 54,92
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Brand New. standard edition edition. 208 pages. 11.00x8.40x0.90 inches. In Stock.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 56,18
Anzahl: 3 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Brand New. 302 pages. 10.90x8.60x1.10 inches. In Stock.
EUR 28,18
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbKartoniert / Broschiert. Zustand: New. KlappentextDiscussing everything from God to Santa Claus, Prozac to the Taliban and beyond, the author asserts that ethics is balderdash.
EUR 32,44
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbKartoniert / Broschiert. Zustand: New. KlappentextFrom a Finnish expert on history and comparative religion comes this scholarly examination of the birth of human civilization through the vehicle of ancient Egyptian deities. His wide-ranging work references the most recent kn.
Verlag: Thelema Publications
Anbieter: Gates Past Books Inc., NY, NY, USA
Erstausgabe
Soft cover. Zustand: Fine. 1st Edition. Kings Beach, Calif.: Thelema Publications, N.d. RARE. Helen Parsons Smith/Thelema Publications Pirate. A mis-saddle-stitch to bottom spine (see scan), still a Fine, seemingly Unread copy. "This essay originally appeared in "The English Review", vol. XXXIV (London: June 1922 e.v.)". First Thus. Saddle-stitched Pamphlet. Fine. 8vo - over 7¾" - 9¾" tall.
Verlag: Edizioni Thélema, MILANO, 2003
ISBN 13: 2560609267672
Anbieter: Biblioteca di Babele, Tarquinia, VT, Italien
Zustand: ECCELLENTE USATO. IED. ITALIANO Atti del Seminario Residenziale sulla Didattica della Shoah tenutosi a Bagnocavallo, 16-18 Gennaio 2003. Pubblicazione dell'Istituto storico della resistenza e dell'età contemporanea in Ravenna e Provincia. Con una Prolusione inaugurale del Presidente Oscar Luigi Scalfaro e nove testimonianze inedite sulla Shoah. Brossura edit. con bandelle ill. in b.n. con tit. al piatto e al dorso, fascetta editoriale, pagine e legatura eccellenti, volume corredato da ill. in b.n. e allegato un dischetto P.C. Come nuovo Numero Pagine 270.
EUR 38,48
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbKartoniert / Broschiert. Zustand: New. Über den AutorAntti P. Balk is a Finnish historian and philosopher best known for his scholarly translations of Aleister Crowley and kindred authors.