Taverner press (7 Ergebnisse)

Verlag

Optimieren Sie Ihre Suche

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

  • Verlag: The Press of the Taverner, St. Paul, MN 2002

    • Softcover
    • Erstausgabe
    • Signiert

    Anbieter: Brian Cassidy Books at Type Punch Matrix, Silver Spring, MD, USABrian Cassidy Books at Type Punch Matrix

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 26,70

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Near fine. First Edition. Inscribed first edition of this collection of verse from this Minnesota-based author. Wraps. 8vo. Saddle-stapled wraps. INSCRIBED by DeNiro to first page. Minor rubbing to front cover, else fine. [28] pp. Signed.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Fairfield, IA: Taverner Press 2010

    1935202200 / 9781935202202

    • Hardcover
    • Kunstdruck

    Anbieter: Wittenborn Art Books, San Francisco, CA, USAWittenborn Art Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 66,75

    EUR 8,64 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Good. 8vo. Hard cover. 111 pp. Like new. Color plates.*Additional shipping charges may apply *.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Taverner Press / Distributed Art Publishers, 2010, 1. Aufl., 200 pages, m. Abb. / illustr., 24,8 x 29,8 cm, OLeinen mit Schutzumschlag / Hardcover (cloth, with dust-jacket) (9781935202202) 2010

    1935202200 / 9781935202202

    • Hardcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: BuchKunst-Usedom / Kunsthalle, Seebad Ahlbeck, DeutschlandBuchKunst-Usedom / Kunsthalle

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 75,00

    EUR 24,95 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    1. Aufl. Sprache: Englisch (Sehr gut erhalten - neu, ungelesen / in very good condition) Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 2500 OLeinen mit Schutzumschlag / Hardcover (cloth, with dust-jacket).

  • Weitere Bilder

    Sprache: Englisch

    Verlag: Taverner Press, Fairfield, IA 2010

    1935202200 / 9781935202202

    • Hardcover
    • Erstausgabe
    • Signiert

    Anbieter: Jeff Hirsch Books, ABAA, Wadsworth, IL, USAJeff Hirsch Books, ABAA

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 133,50

    EUR 6,05 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    dj. First Edition. First edition and first printing. Oblong hardcover. A collection of David T. Hanson's photographs of the coal-mining town of Colstrip, Montana. Features an essay by Rick Bass. Includes 82 color images and a checklist. A fine copy in black cloth boards and in a fine dust jacket. Signed and inscribed by Hanson o

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Taverner Press, Fairfield 2018

    0692046070 / 9780692046074

    • Hardcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: Bad Animal, Santa Cruz, CA, USABad Animal

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 142,40

    EUR 4,32 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Near Fine. Zustand des Schutzumschlags: Very Good. 1st Edition. Fairfield: Taverner Press, 2018. Oblong quarto. Hardcover with a dust jacket. First edition. Unclipped jacket has a hint of rubbing. Book is near fine, jacket is very good.

  • Verlag: Fairfield: Taverner Press. 2010

    • Hardcover

    Anbieter: Wittenborn Art Books, San Francisco, CA, USAWittenborn Art Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 66,75

    EUR 8,64 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Good. 4to. 82 pp. Oblong. Very Good+. Hard Cover. Black cloth boards with embossed lettering. Dust Jacket Very Good+. Color plates throughout. ISBN: 9781935202202 1935202200.

  • Verlag: Taverner Press, NEW YORK 2018

    Anbieter: Biblioteca di Babele, Tarquinia, VT, ItalienBiblioteca di Babele

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 24,00

    EUR 42,00 Versand 
    Versand von Italien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: BUONO USATO. INGLESE Libro usato ma in buone condizioni. Potrebbe presentare piccolissimi danni alle copertine e lievi piegature da lettura al dorso e/o piegature minime agli angoli, normali segni del tempo. La rilegatura potrebbe essere minimamente allentata ma integra e senza fogli sciolti e o mancanze. Le pagine e/o