Search preferences
Direkt zu den wichtigsten Suchergebnissen

Suchfilter

Produktart

  • Alle Product Types 
  • Bücher (6)
  • Magazine & Zeitschriften (Keine weiteren Ergebnisse entsprechen dieser Verfeinerung)
  • Comics (Keine weiteren Ergebnisse entsprechen dieser Verfeinerung)
  • Noten (Keine weiteren Ergebnisse entsprechen dieser Verfeinerung)
  • Kunst, Grafik & Poster (Keine weiteren Ergebnisse entsprechen dieser Verfeinerung)
  • Fotografien (Keine weiteren Ergebnisse entsprechen dieser Verfeinerung)
  • Karten (Keine weiteren Ergebnisse entsprechen dieser Verfeinerung)
  • Manuskripte & Papierantiquitäten (Keine weiteren Ergebnisse entsprechen dieser Verfeinerung)

Zustand Mehr dazu

  • Neu (Keine weiteren Ergebnisse entsprechen dieser Verfeinerung)
  • Wie Neu, Sehr Gut oder Gut Bis Sehr Gut (Keine weiteren Ergebnisse entsprechen dieser Verfeinerung)
  • Gut oder Befriedigend (4)
  • Ausreichend oder Schlecht (Keine weiteren Ergebnisse entsprechen dieser Verfeinerung)
  • Wie beschrieben (2)

Einband

Weitere Eigenschaften

  • Erstausgabe (4)
  • Signiert (Keine weiteren Ergebnisse entsprechen dieser Verfeinerung)
  • Schutzumschlag (Keine weiteren Ergebnisse entsprechen dieser Verfeinerung)
  • Angebotsfoto (2)

Sprache (1)

Preis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

Land des Verkäufers

  • Clayton, Joseph (1868-)

    Verlag: London : T. C. & E. C. Jack ; New York : Dodge Publishing Co., 1912

    Anbieter: MW Books, New York, NY, USA

    Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

    Verkäufer kontaktieren

    Erstausgabe

    EUR 20,53

    Versand gratis
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    First Edition. Near fine copy in the original title-blocked cloth. Slightest suggestion only of dust-dulling to the spine bands and panel edges. Remains particularly well-preserved overall; tight, bright, clean and strong. ; 93 pages; Description: 93 p. ; 17 cm. Subjects: Cooperation. Ex-libris copy with usual marks remaining. 1 Kg.

  • Clayton, Joseph

    Verlag: London : T. C. And E. C. Jack ; New York : Dodge Publishing Co. , [1913], 1913

    Anbieter: MW Books, New York, NY, USA

    Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

    Verkäufer kontaktieren

    Erstausgabe

    EUR 20,53

    Versand gratis
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    First Edition. Fine copy in the original title-blocked decorative cloth. Slightest suggestion only of dust-dulling to the panel edges. Remains particularly well-preserved overall; tight, bright, clean and strong. ; 93 pages; Physical desc. : v, 93 p. ; 17 cm. Bibliography: p. 92-93. Subject: Labor unions -- Great Britain. Trade-unions -- Great Britain. Series: The people's books ; [105]. 1 Kg.

  • Clayton, Joseph

    Verlag: London : T. C. And E. C. Jack ; New York : Dodge Publishing Co.

    Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, MD, USA

    Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

    Verkäufer kontaktieren

    EUR 13,72

    EUR 9,07 Versand
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Zustand: Very Good. 1913. First Edition. Hardcover. Ex Libris with usual markings. Clean copy with some shelf wear, sunning and nicks to spine, yellowing of endpapers, dated and inscribed by previous owner on FFEP, remains very good. . . . . Books ship from the US and Ireland.

  • Clayton, Joseph

    Verlag: London : T. C. And E. C. Jack ; New York : Dodge Publishing Co.

    Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, MD, USA

    Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

    Verkäufer kontaktieren

    EUR 13,72

    EUR 9,07 Versand
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Zustand: Good. 1913. First Edition. Hardcover. Ex Libris with usual markings. Good copy with some shelf wear, cover and spine with wear and sunning, staining and foxing to endpapers, stains to title page and some pages throughout but text is clear, good reading copy. . . . . Books ship from the US and Ireland.

  • Clayton, Joseph

    Verlag: London : T. C. And E. C. Jack ; New York : Dodge Publishing Co., 1913

    Anbieter: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, Irland

    Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

    Verkäufer kontaktieren

    Erstausgabe

    EUR 13,02

    EUR 10,50 Versand
    Versand von Irland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Zustand: Very Good. 1913. First Edition. Hardcover. Ex Libris with usual markings. Clean copy with some shelf wear, sunning and nicks to spine, yellowing of endpapers, dated and inscribed by previous owner on FFEP, remains very good. . . . .

  • Clayton, Joseph

    Verlag: London : T. C. And E. C. Jack ; New York : Dodge Publishing Co., 1913

    Anbieter: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, Irland

    Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

    Verkäufer kontaktieren

    Erstausgabe

    EUR 13,02

    EUR 10,50 Versand
    Versand von Irland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Zustand: Good. 1913. First Edition. Hardcover. Ex Libris with usual markings. Good copy with some shelf wear, cover and spine with wear and sunning, staining and foxing to endpapers, stains to title page and some pages throughout but text is clear, good reading copy. . . . .