Stuttgart hampp (225 Ergebnisse)

Verlag: Hampp Media Stuttgart 2002
- Hardcover
Anbieter: Versandantiquariat Ingo Lutter, Buchholz, , DeutschlandVersandantiquariat Ingo Lutter
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 2 SternenZustand: Gebraucht
EUR 3,50
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Buch hat leichte Gebrauchs spuren (Lese spuren) Kanten leicht bestoßen 156 Deutsch 900g.
Weitere Bilder- Hardcover
Anbieter: Versandantiquariat Jena, Jena, , DeutschlandVersandantiquariat Jena
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 4,99
EUR 8,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Buch. Zustand: leichte Gebrauchsspuren. TitelGartenromantik & Reiselust / von Ingeborg Tschakert. [Ill.: Anke Russ] Person(en)Tschakert, Ingeborg (Verfasser) VerlagStuttgart : Hampp Zeitliche EinordnungErscheinungsdatum: 1999 Umfang/Format153 S. : überw. Ill. ; 29 cm ISBN/Einband/Preis978-3-930723-84-3 Pp. 3-930723-84-0 Pp. Schl…agwörterGarten ; Bildband Sachgruppe(n)39 Landwirtschaft, Garten In deutscher Sprache. 155 pages. 235 mm × 285 mm.

- Softcover
Anbieter: Antiquariat Johannes Hauschild, Gütersloh, NRW, DeutschlandAntiquariat Johannes Hauschild
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 4,00
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Broschur. 127 S. : Ill. ; 22 cm Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 158.

- Hardcover
Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 4,90
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

- Softcover
Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 5,73
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 5 verfügbar
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

- Hardcover
Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 5,73
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

- Softcover
Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 5,94
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 9 verfügbar
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Verlag: Hampp Verlag, Stuttgart 2004
Anbieter: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, DeutschlandAntiquariat am Soonwald
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 3 SternenZustand: Gebraucht
EUR 4,00
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
ISBN 3-930723-06-9 139 S 23x19cm, illustr. Oppd, zahlr. Abbildungen und Farbfotos imText, neuwertig.

- Hardcover
Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 6,78
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present. B/W Photos & Ilustrations (illustrator).

- Softcover
Anbieter: Ammareal, Morangis, , FrankreichAmmareal
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 3,50
EUR 16,50 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. Zustand: Bon. Edition 2004. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Edition 2004. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.

- Softcover
Anbieter: Ammareal, Morangis, , FrankreichAmmareal
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 3,50
EUR 16,50 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. Zustand: Bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Edition 2004. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Edition 2004. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organi…zations.

- Softcover
Anbieter: Ammareal, Morangis, , FrankreichAmmareal
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 3,50
EUR 16,50 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. Zustand: Très bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Edition 2004. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Edition 2004. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to char…ity organizations.

Verlag: Stuttgart : Hampp 2003
- Softcover
Anbieter: Versandantiquariat Behnke, Stutensee, , DeutschlandVersandantiquariat Behnke
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 8,50
EUR 15,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback / geringe Gebrauchsspuren Zustand gut.

- Softcover
Anbieter: butzle, Buttenwiesen, DE, Deutschlandbutzle
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 10,90
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 5 verfügbar
paperback. Zustand: Sehr gut. 120 Seiten; B2430-4 3936682666 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1.

- Hardcover
Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 10,78
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Verlag: Stuttgart: Hampp 2008
- Hardcover
Anbieter: Antiquariat B. Scierski, Erdmannhausen, , DeutschlandAntiquariat B. Scierski
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 5,50
EUR 18,70 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
111 Seitem, Abbildungen, 1 CD , 8°, Leinen mit Schutzumschlag. neuwertig.

Von Null auf 42 : 7 Nichtläufer auf ihrem Weg zum New York Marathon ; [Das Buch zur Serie!] / Rolf Schlenker ; Thomas Wessinghage. [Das Erste.]
Schlenker, Rolf (Verfasser), Wessinghage, Thomas (Verfasser)
- Softcover
Anbieter: Antiquariat Artemis Lorenz & Lorenz GbR, Leipzig, , DeutschlandAntiquariat Artemis Lorenz & Lorenz GbR
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 4,30
EUR 17,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
* Umfang/Format: 139 Seiten : Illustrationen ; 23 cm * Einbandart und Originalverkaufspreis: kartoniert : EUR 14.90 3-930723-06-9 kartoniert : EUR 14.90 * Sachgebiet: Sport Kann jemand, der bislang keinen Sport getrieben hat, innerhalb eines Jahres zum Marathonläufer werden? Das Begleitbuch zur ARD-Fernsehserie ?Von null auf 42"… zeigt, wie man dieses Ziel erreichen kann. Sieben untrainierte und auch übergewichtige Menschen wurden ein Jahr lang unter medizinischer Aufsicht darauf vorbereitet, im November 2003 die 42 km des berühmten New York City-Marathons zu laufen. Rolf Schlenker ist Wissenschaftsjournalist und Adolf-GrimmePreisträger 2003 für die Fernsehserie ?Schwarzwaldhaus 1902". Dr. Thomas Wessinghage ist Arzt, ehemaliger Europameister über 5000 m, Weltcupsieger und begeisterter Marathonläufer. Ärztlicher Leiter der Reha-Klinik Damp/Deutsches Zentrum für Präventivmedizin Damp. gutes Exemplar, ordentlich * Verlag: Stuttgart : Hampp * Bindung: broschiert.

Verlag: Stuttgart : Hampp 2003
- Softcover
Anbieter: Versandantiquariat Behnke, Stutensee, , DeutschlandVersandantiquariat Behnke
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 9,80
EUR 15,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback / geringe Gebrauchsspuren Zustand gut.
Verlag: Hampp, Stuttgart 2000,. 2000
- Softcover
Anbieter: Antiquariat Petri, Jena, , DeutschlandAntiquariat Petri
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 7,00
EUR 18,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
SC. Zustand: Gut. Obr.,96s., in gutem Zustand, [SAP409]. Deu 400g.

- Hardcover
Anbieter: Versandantiquariat Dr. Wolfgang Ruß, Langen, , DeutschlandVersandantiquariat Dr. Wolfgang Ruß
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 3,80
EUR 18,70 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
4°, OPp., Schutzumschlag. Mit vielen tls. ganzseitigen Farbphotos, 111 S., Umschlag im unteren Rand etwas gebräunt, sonst tadellos (I-II) 11543 ISBN 3930723980 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 855.

Sprache: Deutsch
Verlag: Stuttgart, Hampp, 1999. ISBN 3-930723-65-4. 1999
- Hardcover
Anbieter: Antiquariat An der Rott Oswald Eigl, Neumarkt-St.Veit, DeutschlandAntiquariat An der Rott Oswald Eigl
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 9,50
EUR 14,50 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
71 S. Durchgehend farb. Illustriert. Farb. Illust. Originalpappband. - In sehr guter Erhaltung. 450 Gramm.

Verlag: Stuttgart Hampp 2001
- Hardcover
Anbieter: Antiquariat Hanfgarten, Heimiswil, CH, SchweizAntiquariat Hanfgarten
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 13,40
EUR 14,50 VersandVersand von Schweiz nach USAAnzahl: 1 verfügbar
111 Seiten, Pappeinband, O'Schutzumschlag. Ungelesenes Exemplar.
Verlag: Hampp., Stuttgart. 2006
- Softcover
Anbieter: Joachim Stosch Versandantiquariat, Hamburg, , DeutschlandJoachim Stosch Versandantiquariat
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 14,33
EUR 13,90 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Karton Hartcover illustriert. 240 Seiten 22.6 x 1.9 x 22.9 Gu, fast ungelesen. Rückendeckel mit kleinem angerautem Fleck ISBN: 9783936682052. 900 Gramm Sprache: Deutsch.

- Softcover
Anbieter: KULTur-Antiquariat, Boizenburg, MV, DeutschlandKULTur-Antiquariat
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 7,90
EUR 17,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Broschiert, 21,5 * 14,5 cm. Zustand: Wie neu. 127 S. sehr gut erh. ISBN: 3930723492 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 240.

Computer@Internet.Gewußt wie! 150 praktische Anwendungen Schritt für Schritt erklärt.
Kurz, Alexander, Kai Fischer, Hartmut Härer, Markus Leipold:
- Hardcover
Anbieter: Leonardu, Benz, , DeutschlandLeonardu
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 5,00
EUR 20,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Gut. Sonderausgabe.. 407 Seiten, durchgehend farbig bebildert, Inhaltsverzeichnis, Glossar, Register, Bildnachweis, illustrierter Einband, Dieses Buch geht neue Wege! Mehr als 150 Beispiele zeigen Ihnen, wie Sie sich mit dem PC die tägliche Arbeit erleichtern können.Für alle ausführlich vorgestellten Beispiele gilt: Ein…zelne, leicht nachvollziehbare Schritte führen durch das Projekt. Jeder Schritt wird mit detaillierten Bildschirmansichen veranschaulicht. Praktische Hinweise und Tipps von Experten bieten zusätzliche Hilfen. Systemvoraussetzungen: PC mit Windows Me oder XP, mindestens Pentium II-Prozessor und 64 Megabyte RAM. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1760 Quer-Großformat-4°, gebundene Ausgabe.

- Softcover
Anbieter: Druckwaren Antiquariat, Salzwedel, DeutschlandDruckwaren Antiquariat
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 5,00
EUR 20,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
kart., broschiert. Zustand: Gut. 139 S., Ill. Einbd. etwas berieben/ ausgeblichen, Buch etwas schief, Seiten altersbedingt leicht gebräunt, ansonsten gut erhalten. ISBN: 9783930723065 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 490.
Verlag: edition k, Kunst und Kulinaristik / Hampp Media,, Stuttgart, 2007
- Hardcover
Anbieter: Antiquariat Tode, Berlin, , DeutschlandAntiquariat Tode
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 12,00
EUR 17,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
24,5 x 24,5 cm, 96 S., mit zahlreichen farb. Abb., Pappband mit Orig.-Schutzumschlag (dieser minimal angestaubt), sehr gut erhaltenes Exemplar.

- Hardcover
Anbieter: Versandantiquariat Nussbaum, Bernkastel-Kues, RP, DeutschlandVersandantiquariat Nussbaum
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 5,40
EUR 20,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
gebundene Ausgabe. Zustand: Sehr gut. 127 S. : Ill. ; 27 cm sehr gutes Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 774.

- Softcover
Anbieter: Kepler-Buchversand Huong Bach, Weil der Stadt, , DeutschlandKepler-Buchversand Huong Bach
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 6,90
EUR 19,90 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
8° , kart. Zustand: Gut. 139 S. : Ill. Gebraucht; guter und sauberer Zustand. Zum Buch: kann jemand, der bislang keinen Sport getrieben hat, innerhalb eines Jahres zum Marathonläufer werden? Das Begleitbuch zur ARD-Fernsehserie "Von null auf 42" zeigt, wie man dieses Ziel erreichen kann. Sieben untrainierte und auch übergewichti…ge Menschen wurden ein Jahr lang unter medizinischer aufsicht darauf vorbereitet, im Novermber 2003 die 42 km des berühmten New York City-Marathons zu laufen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 423.

- Hardcover
Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 17,31
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Zustand: as new. Wie neu/Like new.