Sprache: Deutsch
Verlag: Stuttgart : Ehapa Comic Coll., 1993
ISBN 10: 3770442377 ISBN 13: 9783770442379
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Hardcover-Großformat. Zustand: Gut. ca. 76 Seiten; Das Buch befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 220.
Sprache: Deutsch
Verlag: Stuttgart, Ehapa Comic Coll., 1991
ISBN 10: 3770410920 ISBN 13: 9783770410927
Comic
4°, Broschiert. Zustand: Wie neu. 47 S. Heft in neuwertigem Zustand B06-01-06L Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 951.
Sprache: Deutsch
Verlag: Stuttgart : Ehapa Comic Coll., 1999
ISBN 10: 3770414144 ISBN 13: 9783770414147
Anbieter: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Deutschland
Pp. Zustand: Befriedigend. Orig.-Ausg., 1. Aufl. 55 S. ; 30 cm folienkaschiertes exBibliotheksexemplar mit den üblichen Stempeln/Signaturen, Kanten berieben / bestossen /// Standort Wimregal QED-0294 ISBN 9783770414147 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 451.
Sprache: Deutsch
Verlag: Stuttgart : Ehapa Comic Coll., 1992
ISBN 10: 377044230X ISBN 13: 9783770442300
Anbieter: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Deutschland
Pp. Zustand: Befriedigend. [74] S. ; 15 x 21 cm Kanten gering bestossen, papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal . ISS-11331 ISBN 377044230X Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 204.
Sprache: Deutsch
Verlag: Stuttgart : Ehapa Comic Coll., 1992
ISBN 10: 3770442350 ISBN 13: 9783770442355
Anbieter: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Deutschland
Gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. Ehapa - 1. Auf. 1992 : Fiddy - gb. Lang OE-5NJS-WL1O Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Sprache: Deutsch
Verlag: Stuttgart : Ehapa Comic Coll., 1994
ISBN 10: 3770417917 ISBN 13: 9783770417919
Anbieter: Druckwaren Antiquariat, Salzwedel, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
Erstausgabe
kart., Broschiert. Zustand: Gut. 1. Aufl. 47 S., Ill. Einband sichtbar berieben/randig etw. beschabt, ansonsten gut erh. Buchblock sauber und gut erh.! ISBN: 3770417917 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 240.
Sprache: Deutsch
Verlag: Stuttgart : Ehapa Comic Coll., 1999
ISBN 10: 3770414144 ISBN 13: 9783770414147
Anbieter: B.H.HERMES, Berlin, Deutschland
29.5 cm, Pappband. Zustand: Gut. Orig.-Ausg., 1. Aufl. 55 S. mit Illustrationen Haus der Geschichte Baden-Württemberg. Joseph Béhé . Leichte Lese- und Lagerspuren / Gutes Exemplar / H211 55884 211 ISBN 9783770414147 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 555.
Sprache: Deutsch
Verlag: Stuttgart : Ehapa Comic Coll., 1999
ISBN 10: 377041750X ISBN 13: 9783770417506
Anbieter: B.H.HERMES, Berlin, Deutschland
Erstausgabe
29 cm, Pappband. Zustand: Gut. 1. Aufl. 41, [16] S. Text: Friedemann Bedürftig. Zeichn.: Thomas von Kummant. Leichte Lese- und Lagerspuren. Gutes Exemplar / G & S. A-Z 44823 G & S ISBN 377041750X Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 546.
Verlag: Ehapa Comic Coll., Stuttgart :, 1994
ISBN 10: 3770407830 ISBN 13: 9783770407835
Anbieter: Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, NRW, Deutschland
Erstausgabe
Broschiert. Zustand: Gut. 1. Aufl. 28,5x21,5cm; Erste Auflage, 48 S. Broschur. Zustand: Gut bis Sehr Gut min. gebräunt (Innen); Einband (Außen) hat geringe Gebrauchsspuren; * Die Photos sind original von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt.
Sprache: Deutsch
Verlag: Ehapa Comic Coll., Stuttgart, 1994
ISBN 10: 377040310X ISBN 13: 9783770403103
Anbieter: Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, NRW, Deutschland
Erstausgabe
Broschiert. Zustand: Gut. 1. Aufl. 29 x 21,5 cm Erste Auflage, 61 S. Broschiert. Zustand: Sehr Gut, eher ungelesen (Innen); Einband (Außen) hat min. Gebrauchsspuren; * Die Photos sind original von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt.
Verlag: Stuttgart, Ehapa Comic Coll.,, 1998
Anbieter: Antiquariat Hubertus von Somogyi-Erdödy, Schleswig, Deutschland
4°. 100 S. illustriert. Illustrierter Pappband. - sauber, frisch.
Sprache: Deutsch
Verlag: Stuttgart : Ehapa Comic Coll., 1993
ISBN 10: 3770443403 ISBN 13: 9783770443406
Anbieter: Book Broker, Berlin, Deutschland
Gebundene Ausgabe. Zustand: Wie neu. Orig.-Ausg. 52 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 458.
Sprache: Deutsch
Verlag: Ehapa Comic Coll., Stuttgart, 1999
ISBN 10: 3770403002 ISBN 13: 9783770403004
Anbieter: Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, NRW, Deutschland
Erstausgabe
Broschiert. Zustand: Gut. 1. Aufl. 30 x 21,5 cm Erste Auflage, 160, [16] S. Broschiert. Beil. ([1] Bl.). Zustand: Sehr Gut, eher ungelesen (Innen); Einband (Außen) hat min. Gebrauchsspuren; * Die Photos sind original von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt.
Sprache: Deutsch
Verlag: Stuttgart : Ehapa Comic Coll., 1993
ISBN 10: 3770442377 ISBN 13: 9783770442379
Anbieter: buchlando-buchankauf, Neumünster, SH, Deutschland
Gebundene Ausgabe. Zustand: Sehr gut. Zustand geprÃft, Versand werktags innerhalb von 24 Stunden. Sehr gut erhalten ZA 9638031 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Sprache: Deutsch
Verlag: Stuttgart : Ehapa Comic Coll., 1989
ISBN 10: 377041425X ISBN 13: 9783770414253
Anbieter: Buchladen an der Kyll, Lissendorf, Deutschland
kart. Zustand: Sehr gut. [61] S. kleine Lagerspuren am Buch, Inhalt einwandfrei und ungelesen 06305 Teil 1 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 320.
Sprache: Deutsch
Verlag: Stuttgart : Ehapa Comic Coll., 1994
ISBN 10: 3770404556 ISBN 13: 9783770404551
Anbieter: Buchladen an der Kyll, Lissendorf, Deutschland
Erstausgabe
spiralgeh. Zustand: Sehr gut. 1. Aufl. [14] S. ; 24 cm kleine Lagerspuren am Buch, Inhalt einwandfrei und ungelesen 05301 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 290.
Sprache: Deutsch
Verlag: Stuttgart : Ehapa Comic Coll., 2000
ISBN 10: 3770413636 ISBN 13: 9783770413638
Anbieter: Buchladen an der Kyll, Lissendorf, Deutschland
Erstausgabe
kart. Zustand: Sehr gut. 1. Aufl. [72] S. kleine Lagerspuren am Buch, Inhalt einwandfrei und ungelesen 17413 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 205.
Sprache: Deutsch
Verlag: Stuttgart : Ehapa Comic Coll., 2000
ISBN 10: 3770415221 ISBN 13: 9783770415229
Anbieter: Buchladen an der Kyll, Lissendorf, Deutschland
Erstausgabe
kart. Zustand: Sehr gut. 1. Aufl. 72 S. kleine Lagerspuren am Buch, Inhalt einwandfrei und ungelesen 05343 Band 9 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 210.
Sprache: Deutsch
Verlag: Stuttgart : Ehapa Comic Coll., 1997
ISBN 10: 3770414365 ISBN 13: 9783770414369
Anbieter: Buchladen an der Kyll, Lissendorf, Deutschland
Erstausgabe
Softcover/Paperback. Zustand: Sehr gut. 1. Aufl. 63 S. kleine Lagerspuren am Buch, Inhalt einwandfrei und ungelesen 06301 Teil 3 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 290.
Sprache: Deutsch
Verlag: Stuttgart : Ehapa Comic Coll., 1997
ISBN 10: 3770403126 ISBN 13: 9783770403127
Anbieter: Buchladen an der Kyll, Lissendorf, Deutschland
Erstausgabe
kart. Zustand: Wie neu. 1. Aufl. 71 S. ; 29 cm minimale Lagerspuren am Buch, Inhalt einwandfrei und ungelesen 05335 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 275.
Sprache: Deutsch
Verlag: Stuttgart : Ehapa Comic Coll., 1995
ISBN 10: 3770403118 ISBN 13: 9783770403110
Anbieter: Buchladen an der Kyll, Lissendorf, Deutschland
Erstausgabe
Hardcover/Pappeinband. Zustand: Wie neu. 1. Aufl. 56 S. minimale Lagerspuren am Buch, Inhalt einwandfrei und ungelesen 05303, 17115 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.
Sprache: Deutsch
Verlag: Stuttgart : Ehapa Comic Coll., 1998
ISBN 10: 3770403142 ISBN 13: 9783770403141
Anbieter: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, Deutschland
Softcover. 62 S. Sehr guter Zustand. Die Leseseiten sind sauber und ohne Markierungen. Leichte Lager- und Gebrauchsspuren. Einband mit Knick. Ansonsten sehr gutes Exemplar. 9783770403141 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1000.
Sprache: Deutsch
Verlag: Stuttgart : Ehapa Comic Coll., 1996
ISBN 10: 3770414349 ISBN 13: 9783770414345
Anbieter: Buchladen an der Kyll, Lissendorf, Deutschland
Softcover/Paperback. Zustand: Sehr gut. [92] S. ; 29 cm kleine Lagerspuren am Buch, Inhalt einwandfrei und ungelesen 06302 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 405.
Sprache: Englisch
Verlag: Stuttgart : Ehapa Comic Coll.,, 1992
ISBN 10: 3770442318 ISBN 13: 9783770442317
Anbieter: DER COMICWURM - Ralf Heinig, Hohnhorst, DE, Deutschland
Hardcover. Zustand: Sehr gut. Leichte Gebrauchspuren---. nein.
Sprache: Deutsch
Verlag: Stuttgart : Ehapa Comic Coll., 1991
ISBN 10: 3770410920 ISBN 13: 9783770410927
Anbieter: Chiemgauer Internet Antiquariat GbR, Altenmarkt, BAY, Deutschland
Erstausgabe
Originalbroschur. 28 cm. Zustand: Sehr gut. ERSTAUSGABE. 47 Seiten. Mit zahlreichen farbigen Illustrationen. Name am oberen Rand der Titelseite. Sonst aber FRISCHES, SEHR schönes Exemplar der ERSTAUSGABE. ( Wir bieten zahlreiche FRISCHE COMICS an auch in ENGLISCH und FRANZÖSISCH ) Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Sprache: Deutsch
Verlag: Stuttgart : Ehapa Comic Coll., 1990
ISBN 10: 3770410904 ISBN 13: 9783770410903
Anbieter: Chiemgauer Internet Antiquariat GbR, Altenmarkt, BAY, Deutschland
Erstausgabe
Originalbroschur. Zustand: Wie neu. Deutsche ERSTAUSGABE. 45 Seiten. Mit zahlreichen farbigen Illustrationen. FRISCHES, SEHR schönes Exemplar der ERSTAUSGABE. - Name am oberen Rand der Titelseite. ( Wir bieten zahlreiche FRISCHE COMICS an auch in ENGLISCH und FRANZÖSISCH ) Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Sprache: Deutsch
Verlag: Stuttgart : Ehapa Comic Coll., 1991
ISBN 10: 3770404394 ISBN 13: 9783770404391
Anbieter: Versandantiquariat Gebraucht und Selten, Mülheim a.d. Ruhr, NRW, Deutschland
kart. Zustand: Gut. 48 S. , 29 cm Einband gering berieben. Eine Ecke bestossen, ansonsten gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 204.
Sprache: Deutsch
Verlag: Stuttgart : Ehapa Comic Coll., 1995
ISBN 10: 3770403290 ISBN 13: 9783770403295
Anbieter: Versandantiquariat Gebraucht und Selten, Mülheim a.d. Ruhr, NRW, Deutschland
Erstausgabe
kart. Zustand: Gut. 1. Aufl. 47 S. Minimale Gebrauchsspuren. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 206.
Sprache: Deutsch
Verlag: Stuttgart : Ehapa Comic Coll., 1997
ISBN 10: 3770414373 ISBN 13: 9783770414376
Erstausgabe
Vorzugsausgabe. Zustand: Sehr gut. 1. Aufl. 63 S. limitierte (auf 555 Stück)/ nummerierte und signierte Vorzugsausgabe / Seitenränder etwas nachgedunkelt Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 486.
Sprache: Deutsch
Verlag: Stuttgart : Ehapa Comic Coll., 1997
ISBN 10: 3770403126 ISBN 13: 9783770403127
Anbieter: Versandantiquariat Gebraucht und Selten, Mülheim a.d. Ruhr, NRW, Deutschland
Erstausgabe
kart. Zustand: Gut. 1. Aufl. 71 S. , 29 cm Leichte Gebrauchsspuren. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 272.