Verlag: nachgedruckt in Finnland 1978;, Gerhard Stalling Verlag,, 1978
Anbieter: buc online, Erika Trautmann-Aschmann, Göttingen, Deutschland
222 S.; Ppbd. mit OSU; 13x21,5cm. SU leicht gerändert; Ebd. mit geringen Gebr.spuren; sonst solides Exemplar.
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Taschenbuch, Zustand: Gut. 167 Seiten, Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklunbg der Seiten und der Buchschnitt ist angebräunt. Im übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Sprache: Deutsch
Verlag: 1978 Verlag Gerhard Stalling, 1978
ISBN 10: 3797922515 ISBN 13: 9783797922519
Anbieter: Weisel, Ransbach-Baumbach, Deutschland
Zustand: Ausreichend. Buch Pappe 430 24 Seiten ISBN 3-7979-2251-5 3797922515.
Verlag: Stalling Verlag. Oldenburg.Hamburg. 1978,, 1978
Anbieter: Antiquariat Das Bücherdepot, Vienna, VIENN, Österreich
OLn., OSchu., 4°, 80 S., mit zahlreichen Abbildungen, Notenbeispielen, texten. Zustand sehr gut.'int.v.'.
Sprache: Deutsch
Verlag: Oldenburg / Hamburg : Stalling Verlag, 1978., 1978
ISBN 10: 3797925336 ISBN 13: 9783797925336
Anbieter: Antiquariat KAMAS, Düsseldorf, NRW, Deutschland
4° OPappband. 63 Seiten. Rücken gelbstichig,sonst gutes und sauberes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600.
Verlag: Oldenburg und Hamburg, Verlag Gerhard Stalling A.-G., 1978, Auflage: 1., 1978
ISBN 10: 3797925387 ISBN 13: 9783797925381
Anbieter: Buchfink Das fahrende Antiquariat, Brugg, AG, Schweiz
kartoniert; fester, farbig illustrierter Einband / Anz. Seiten: unpaginiert / 23 x 25,6 cm / Zustand: sehr gut, geringe Gebrauchsspuren; Buchblock leicht schief, Einband etwas berieben Ins Deutsche übertragen von Anneke Lüders-Knegtmans Sprache: de.
Sprache: Deutsch
Verlag: Oldenburg. Stalling Verlag. 1978., 1978
ISBN 10: 3980023508 ISBN 13: 9783980023504
Anbieter: Worpsweder Antiquariat, Worpswede, Deutschland
Orig.kartoniert. 284 Seiten. Herausgegeben von der Öffentlichkeitsarbeit gegen Terrorismus. Einband berieben. Markierung auf Inneneinband. Ex-Bibliothek. ISBN 3980023508.
Anbieter: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Deutschland
Hardcover mit Schutzumschlag. Zustand: Gut. Zustand: GUTER Zustand. HC1-483-1/8-00783578 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 856.
Sprache: Deutsch
Verlag: Oldenburg & Hamburg. Verlag Gerhard Stalling. 1978., 1978
ISBN 10: 3797916701 ISBN 13: 9783797916709
Anbieter: Worpsweder Antiquariat, Worpswede, Deutschland
Orig.Leinen. Orig.Schutzumschlag. 62,(2) Seiten. Umschlag leicht berieben, sonst gut erhalten. ISBN 3797916701.
Sprache: Deutsch
Verlag: Oldenburg & Hamburg. Verlag Gerhard Stalling. 1978., 1978
ISBN 10: 3797919506 ISBN 13: 9783797919502
Anbieter: Worpsweder Antiquariat, Worpswede, Deutschland
Reichlich in Schwarzweiß und Farbe illustriert. Orig.Leinen. Orig.Schutzumschlag. 80,(2) Seiten. 4°. Gut erhalten. ISBN 3797919506.
Verlag: Verlag Gerhard Stalling, Oldenburg und Hamburg 1978, 1978
Anbieter: Versandhandel für Sammler, Borna, Deutschland
mit zahlreichen teilweise doppelseitigen Bildern, Hardcover Pappeinband mit Schutzumschlag, Format 12,5 x 20,5 cm guter Zustand de 144 S. 490 g.