Sprache: Englisch
Verlag: Ssb, 2023
Anbieter: Redux Books, Grand Rapids, MI, USA
Paperback. Zustand: Very Good. Paperback. Pages are clean and unmarked. Covers show light edge wear.; 100% Satisfaction Guaranteed! Ships same or next business day!
Sprache: Englisch
Verlag: Ssb, 2023
Anbieter: Redux Books, Grand Rapids, MI, USA
Paperback. Zustand: As New. Paperback. Cover shows very minor shelving wear, otherwise an unblemished copy.; 100% Satisfaction Guaranteed! Ships same or next business day!
Verlag: SSB Suttgarter Straßenbahnen AG, 2007
ISBN 10: 3981108213 ISBN 13: 9783981108217
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 10,28
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 10,28
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 11,36
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 21,48
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Verlag: SOEG mbH Verlag SSB Medien, 2019
Anbieter: Versandantiquariat Jena, Jena, Deutschland
Heft/Zeitschrift. Zustand: leichte Gebrauchsspuren. In deutscher Sprache. 60 pages. 21x29,7.
Verlag: SOEG mbH Verlag SSB Medien, 2017
Anbieter: Versandantiquariat Jena, Jena, Deutschland
Heft/Zeitschrift. Zustand: leichte Gebrauchsspuren. In deutscher Sprache. 60 pages. 21x29,7.
Verlag: SSB, 1974
Anbieter: antikvariat sacher, Malmö, SKÅNE, Schweden
inb. Zustand: Very Good.
Verlag: SSB Stuttgarter Straßenbahnen AG, Stuttgart, 2012
Anbieter: Elke Noce, Villingen-schwenningen, Deutschland
Harcover. Veronika Lang (illustrator). 1.auflage. nur minimale Gebrauchsspuren Size: 21x27cm 300gr.ca.
Verlag: SSB, 1974
Anbieter: antikvariat sacher, Malmö, SKÅNE, Schweden
inb. Zustand: Very Good.
Verlag: Stuttgarter Strasenbahnen AG (SSB), 1978
Anbieter: Barksdale Books, Almere, Niederlande
Zonder stofomslag.
Sprache: Deutsch
Verlag: Stuttgart : SSB, 1977
Anbieter: art4us - Antiquariat, Bonn, Deutschland
Erstausgabe
8°, Original-Karton. Zustand: Sehr gut. 1. Auflage. 54 S. : mit zahlreichen Abbildungen Einband und Vorsatz minimal berieben und begriffen sowie leicht angegilbt, priv. Namenseintrag im Vorsatz, themenergänzende Zeitungsausschnitte beiliegend, insgesamt sehr gutes Exemplar! 16-04-43 Aufgrund der EPR-Regelung kann zur Zeit in folgende Länder KEIN Versand mehr erfolgen: Bulgarien, Griechenland, Luxemburg, Österreich, Polen, Rumänien, Schweden, Slowakei. Bitte beachten Sie: Auf Grund der vorgegebenen Versandkosten von AbeBooks / ZVAB kann es bei Büchern über 1 kg oder bei mehrbändigen Werken zu höheren Versandkosten kommen. Please note: Due to the shipping costs specified by AbeBooks / ZVAB, there may be higher shipping costs for books over 1 kg or for multi-volume works. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 180.
Verlag: Stuttgart SSB, 1980
Anbieter: Grammat Antiquariat, Oberbarnim, Deutschland
Leinen ohne SU, 0. gr. 8°, 94 S., überwiegend Ill., Leinen ohne SU, Buch gut erhalten, Einband berieben, Ecken u. Kanten leicht bestoßen, normale Gebrauchsspuren RW 21 R 3 Sprache: Deutsch 0,390 gr.
Verlag: Stuttgarter Strassenbahnen AG (SSB), 1968
Anbieter: Zubal-Books, Since 1961, Cleveland, OH, USA
Zustand: Very Good. 87 pp., Paperback, very good. - If you are reading this, this item is actually (physically) in our stock and ready for shipment once ordered. We are not bookjackers. Buyer is responsible for any additional duties, taxes, or fees required by recipient's country.
Verlag: SSB, Stuttgarter Strassenbahnen, 1984.,, 1984
Anbieter: Antiquariat Kunsthaus-Adlerstrasse, Stuttgart, Deutschland
132 S. Mit Abb. Orig.-Pappband. Sprache: Deutsch.
Verlag: SSB 1968.,, 1968
Anbieter: Antiquariat Kunsthaus-Adlerstrasse, Stuttgart, Deutschland
4°. 88 S. Mit zahlr. Abb. Orig.-Brosch. Sehr gutes Exemplar. Sprache: Deutsch.
Verlag: SSB Medien, 2010
Anbieter: Akademische Buchhandlung Antiquariat, Freiberg, Deutschland
Verbandsmitglied: BOEV
EUR 3,38
Anzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorbminimalste Gebrauchsspuren.
Verlag: SSB, Stuttgart, Germany, 1978
Anbieter: Godley Books, Hyde, Vereinigtes Königreich
Erstausgabe
EUR 23,83
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHard Cover. Zustand: Fine. No Jacket. First Edition. No marks or inscriptions. No creasing to covers or to spine. A lovely clean very tight copy with bright unmarked yellow boards and no bumping to corners. 94pp. The story of Stuttgart's road transport over the 100 years from 1868, told mainly in captioned black & white photographs from the original horse trams through a wealth of other modern tram systems to the the 1970s buses. All text in German. Very scarce in the UK. Tucked-in is a 1982 leaflet issued by SSB with the statistics of the services for 1981 and 1982. We do not use stock photos, the picture displayed is of the actual book for sale. Every one of our books is in stock in the UK ready for immediate delivery. Size: 9 x 8.5 inches.
Sprache: Englisch
Verlag: Schnelldruck-Service (ssb ), Ebersbach/Fils, 2005
ISBN 10: 3887200691 ISBN 13: 9783887200695
Anbieter: Antiquariat UPP, Sinzing, Deutschland
Softcover. Zustand: Sehr gut. leichte Gebrauchsspuren (Wasserfleck auf dem Cover), sonst tadellos! In deutscher Sprache. 235 pages.
Verlag: Ssb, 1984
Anbieter: crealivres, La fontennelle, Frankreich
Zustand: Good. Envoi rapide Bon état cependant ternissures sur la couverture intérieur propre. in4. 1984. Cartonné. iconographie en noir et blanc. Good.
Verlag: Stuttgart (Selbstverlag der SSB) 2012, 2012
Anbieter: Versandantiquariat Rainer Wölfel, Wörthsee, Deutschland
. 75 S. mit Abb. Brosch. * Reihe `Themen der Zeit`. Gewicht in Gramm: 900.
Zustand: very good. Gebunden. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 500g. 52 Seiten.
Verlag: SSB Medien, Zittau, 2018
ISBN 10: 3000603247 ISBN 13: 9783000603242
Anbieter: Bücherpanorama am Johannisbad, Zwickau, Deutschland
Hardcover. Zustand: sehr Gut. m. viel. Abb. (illustrator). S. 207.
Verlag: SSB Medien, 2010
ISBN 10: 393722811X ISBN 13: 9783937228112
Anbieter: Bücherpanorama am Johannisbad, Zwickau, Deutschland
Hardcover. Zustand: Tadellos. m. viel. Abb. (illustrator). S. 168.
Sprache: Deutsch
Verlag: Stgt SSB ( ), 1978
Anbieter: Müller & Gräff e.K., Stuttgart, Deutschland
94, (2) S. Mit zahlr. Abb. Original-Pappband Einbandtitel: SSB 1868 - 1978. - Geringe Gebrauchsspuren. Gewicht (Gramm): 430.
Couverture souple. Zustand: bon. RO30057842: 1974. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 129 pages. Nombreuses photos en noir et blanc dans le texte et hors texte. . . . Classification Dewey : 70.49-Presse illustrée, magazines, revues.
Verlag: Druck: ssb, 2005
ISBN 10: 3887200667 ISBN 13: 9783887200664
Anbieter: biblion2, Obersulm, Deutschland
Zustand: very good. Taschenbuch. Zustandsangabe altersgemäß. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 500g. 218+12 Seiten. Gutes Exemplar. Einband mit leichten Gebrauchsspuren.Vor- und Nachsatz leicht verfärbt.
Sprache: Deutsch
Verlag: Stuttgart SSB, 1984
Anbieter: Müller & Gräff e.K., Stuttgart, Deutschland
Gr.8°. 132 S. Mit zahlr. Abb. Original-Pappband Gutes Exemplar. Gewicht (Gramm): 506.