Skv (Mehr als 2.400 Ergebnisse)

- Hardcover
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 3,49
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

- Softcover
Anbieter: Weisel, Ransbach-Baumbach, DeutschlandWeisel
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 1,30
EUR 14,50 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Befriedigend. Buch Pappe 995 64 Seiten ISBN 3-87729-319-0 3877293190.

- Hardcover
Anbieter: Weisel, Ransbach-Baumbach, DeutschlandWeisel
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 1,50
EUR 14,50 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Befriedigend. Buch HC 232 48 Seiten ISBN 3-87729-793-5 3877297935.

- Hardcover
Anbieter: Martin Greif Buch und Schallplatte, Eberbach, DeutschlandMartin Greif Buch und Schallplatte
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 3 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 6,00
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Sehr gut. Ungelesen. Sehr guter Zustand.

- Hardcover
Anbieter: Versandantiquariat Ingo Lutter, Buchholz, DeutschlandVersandantiquariat Ingo Lutter
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 2 SternenZustand: Gebraucht
EUR 7,00
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Buch hat leichte Gebrauchs spuren ( Lese spuren ) Kanten leicht bestoßen 105 48 S. ; 22 x 24 cm 22cm, Hardcover Deutsch 380g.

Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 2,95
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Verlag: SKV - Edition , Lahr , 1990 1990
- Softcover
Anbieter: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, DeutschlandAntiquariat Bücherparadies
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 4,80
EUR 5,80 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbKart. , guter Zustand , 48 S. Gedichte und Abb.

Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Ausreichend
EUR 4,55
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps… or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Verlag: SKV-Edition, Lahr 1985
- Softcover
Anbieter: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, DeutschlandAntiquariat am Soonwald
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 3 SternenZustand: Gebraucht
EUR 2,00
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbISBN 3 87729 072 8 48 S 18x11cm, Taschenbuch, Farbabbildungen, Namensaufkleber, sauberes Exemplar.
Verlag: SKV-Edition, Lahr 1999
- Hardcover
Anbieter: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, DeutschlandAntiquariat am Soonwald
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 3 SternenZustand: Gebraucht
EUR 2,00
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorb2. Aufl. 40 S 13,9x13,9cm,illustr. Hardcover, Farbfotos im Text, sehr gutes Exemplar.
Verlag: SKV-Edition, Lahr 2007
- Hardcover
Anbieter: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, DeutschlandAntiquariat am Soonwald
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 3 SternenZustand: Gebraucht
EUR 2,00
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorb5. Aufl. o. Paginierung quer 10,5x15cm, Hardcover, Farbfotos im Text, neuwertig.
Verlag: SKV-Edition, Lahr 1993
- Hardcover
Anbieter: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, DeutschlandAntiquariat am Soonwald
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 3 SternenZustand: Gebraucht
EUR 2,00
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorb2. Aufl. o. Paginierung 12,2x11,4cm, illustr. Hardcover, Farbfotos im Text, sehr guter Buchzustand.

Sprache: Englisch
Verlag: SKV-EDITION
- Hardcover
Anbieter: butzle, Buttenwiesen, Deutschlandbutzle
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 11,00
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHC. Zustand: Sehr gut. B808-249 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 500.

Verlag: SKV-EDITION, Lahr 1995
- Softcover
Anbieter: Buchstube Tiffany56, Barsbüttel, DeutschlandBuchstube Tiffany56
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 2,50
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. Zustand: Wie neu. Ohne Schutzumschlag. Lichtblicke auf allen Wegen, 16 Seiten.

- Hardcover
Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, USAThriftBooks-Dallas
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 10,59
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Verlag: SKV-EDITION
- Hardcover
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 2,85
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Verlag: SKV-Edition, Lahr 2000
- Hardcover
Anbieter: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, DeutschlandAntiquariat am Soonwald
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 3 SternenZustand: Gebraucht
EUR 3,00
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbISBN 3-8256-4407-3 47 S 18,3x11,4cm, illustr. Hardcover, Farbfotos im Text, sehr guter Buchzustand.
Verlag: SKV-Edition, Lahr 2000
- Hardcover
Anbieter: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, DeutschlandAntiquariat am Soonwald
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 3 SternenZustand: Gebraucht
EUR 3,00
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorb48 S 16,5x14,6cm, illustr. Hardcover, Farbfotos, neuwertig.
Verlag: SKV-Edition, Lahr 1994
- Hardcover
Anbieter: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, DeutschlandAntiquariat am Soonwald
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 3 SternenZustand: Gebraucht
EUR 3,00
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbISBN 3-87729-602-5 95 S 21,1x13,4cm, illustr. Hardcover, Farbfotos im Text, sehr gutes Exemplar.
Verlag: SKV-Eidtion, Lahr 1993
- Hardcover
Anbieter: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, DeutschlandAntiquariat am Soonwald
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 3 SternenZustand: Gebraucht
EUR 3,00
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorb2. Aufl. o. Paginierung quer 10,5x14,9cm, illustr. Hardcover,m sw-Fot0os, sehr gutes Exemplar.
Verlag: SKV-Edition, Lahr 1989
- Hardcover
Anbieter: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, DeutschlandAntiquariat am Soonwald
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 3 SternenZustand: Gebraucht
EUR 3,00
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorb2. Aufl. 11.-16. Tsd. 63 S 12,7x9,3cm, illustr. Hardcover, sauberes Exemplar.
Verlag: SKV-Edition, Lahr/Schwarzwald 2001
- Hardcover
Anbieter: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, DeutschlandAntiquariat am Soonwald
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 3 SternenZustand: Gebraucht
EUR 3,00
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbISBN 3-8289-4898-7 o. Paginierung Quer 17,3x20,3cm, illustr. Hardcover, zahlr. Farbfotos im Text, Widmung auf Vorsatz, sehr guter Buchzustand.
Verlag: SKV-Edition, Lahr 1995
- Hardcover
Anbieter: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, DeutschlandAntiquariat am Soonwald
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 3 SternenZustand: Gebraucht
EUR 3,00
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorb3. Aufl. o. Paginierung quer 10,6x15cm, illustr. Hardcover, Farbfotos, sehr gutes Exemplar.

- Softcover
Anbieter: Versandantiquariat Ingo Lutter, Buchholz, DeutschlandVersandantiquariat Ingo Lutter
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 2 SternenZustand: Gebraucht
EUR 0,87
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Buch hat leichte Gebrauchs spuren ( Lese spuren ) Kanten leicht bestoßen 183 62 S. kart., 15cm, Taschenbuch Deutsch 100g.

Verlag: SKV-Edition, Lahr 2000
- Softcover
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 3,20
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

- Softcover
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 0,87
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Gut. 47 S. Das gebrauchte Taschenbuch ist gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.

- Softcover
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 0,95
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Gut. 5. Aufl., 46. - 65. Tsd. 62 Seiten; Das Buch befindet sich in einem gut erhaltenen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 60.

- Softcover
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 0,95
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Gut. 62 S. ; Das Buch befindet sich in einem gut erhaltenen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 50.

- Softcover
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 0,95
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Gut. 3. Aufl., Sonderdr. 62 S. ; Das Buch befindet sich in einem gut erhaltenen Zustand. Stellenweise Anstreichungen im Text. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 50.

- Softcover
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 0,95
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Gut. 2. Auflage.. 64 S. : Ill. ; Das Buch befindet sich in einem gut erhaltenen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 50.