Simep editions (19 Ergebnisse)

Verlag

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (19)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

  • Verlag: SIMEP Editions

    • Hardcover

    Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USAThriftBooks-Atlanta

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 30,25

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Sprache: Französisch

    Verlag: SIMEP-éditions 1975

    2853340880 / 9782853340885

    • Softcover

    Anbieter: crealivres, la fontennelle, , Frankreichcrealivres

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 20,00

    EUR 14,00 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Good. Envoi rapide Bon Etat général bords un peu frottés intérieur frais. in8. 1975. Broché. 271 pages. Good.

  • Verlag: Simep éditions, Villeurbanne 1966

    2560848143515

    • Softcover

    Anbieter: Biblioteca di Babele, Tarquinia, VT, ItalienBiblioteca di Babele

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 4,00

    EUR 42,00 Versand 
    Versand von Italien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: ECCELLENTE USATO. Francese Brossura illustrata in cartoncino lucido flessibile, perfettamente conservata, lievi segni di piegature all'angolo inferiore in prima di copertina. Tagli e pagine ingialliti ma in perfetto stato. Numero pagine 146.

  • Verlag: Simep Editions, Villeurbanne 1973

    2560846484955

    • Softcover

    Anbieter: Biblioteca di Babele, Tarquinia, VT, ItalienBiblioteca di Babele

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 6,00

    EUR 42,00 Versand 
    Versand von Italien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: BUONO USATO. Francese Pubblicazione edita in occasione delle Journees Lyonnaise de Chirurgie du Genou, aprile 1971. Brossura datata, esterno segnato da dissolvenza e scoloriture, aloni di umido e polvere, bordo stropicciato con strappetti e usure da scaffale, figure e illustrazioni completano la ricerca, fogli velati da

  • Verlag: Simep éditions 1973

    • Softcover

    Anbieter: La Petite Bouquinerie, Vialas, , FrankreichLa Petite Bouquinerie

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 25,00

    EUR 25,00 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Couverture souple. Zustand: Bon. 2ème édition. Livre couvert. Envoi rapide et protégé.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: SIMEP - EDITIONS 1981

    2853341798 / 9782853341790

    • Softcover

    Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 55,50

    EUR 42,00 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Couverture souple. Zustand: bon. R320015347: 1981. In-4. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement pliée, Dos frotté, Intérieur frais. 359 pages illustrées de nombreuses photos en couleurs et schémas en noir et blanc - Couverture illustrée d'un dessin en noir et blanc. . . . Classification Dewey : 610-Sciences médicales. Médecine.

  • Weitere Bilder

    Verlag: simep éditions Sans date

    Anbieter: Démons & Merveilles, Joinville, FrankreichDémons & Merveilles

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 24,00

    EUR 22,00 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Good. Etat correct. Sans date. Good.

  • Sprache: Französisch

    Verlag: Simep éditions 1975

    2853340880 / 9782853340885

    • Softcover

    Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 30,90

    EUR 42,00 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Couverture souple. Zustand: bon. RO30359087: 1975. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. défraîchie, Dos abîmé, Papier jauni. 271 pages. Quelques rousseurs. Couverture jaunie, coins frottés. Dos fané et frotté. Nombreux graphiques et schémas en noir et blanc, in texte. . . . Classification Dewey : 612-Physiologie humaine.

  • Sprache: Französisch

    Verlag: SIMEP - EDITIONS 1978

    2853341526 / 9782853341523

    • Softcover

    Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 30,90

    EUR 42,00 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Couverture souple. Zustand: bon. R320014558: 1978. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 324 pages - Couverture illustrée d'un dessin en couleur. . . . Classification Dewey : 619.89-Psychiatrie.

  • Verlag: Simep editions 1968

    • Hardcover

    Anbieter: Librairie Lire et Chiner, colmar, ALSAC, FrankreichLibrairie Lire et Chiner

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 25,00

    EUR 46,00 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: TBE. Lyon, cartonnage de l'éditeur; g8 grand in-8, 254 pp. Très bon état.

  • Sprache: Französisch

    Verlag: SIMEP - EDITIONS 1979

    2853341585 / 9782853341585

    • Softcover

    Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 65,25

    EUR 42,00 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Couverture souple. Zustand: bon. R320015314: 1979. In-4. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 191 pages illustrées de nombreuses photos et dessins en noir et blanc- Couverture illustrée en couleurs. . . . Classification Dewey : 610-Sciences médicales. Médecine.

  • Sprache: Französisch

    Verlag: Simep editions Villeurbanne 1971

    • Hardcover

    Anbieter: ralfs-buecherkiste, Herzfelde, MOL, Deutschlandralfs-buecherkiste

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 5,00

    EUR 105,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Halbleinen 25x17. Zustand: Gut. 407 Seiten altersentsprechend gebrauchtes gutes Bibl.-Exemplar, eigener Schutzumschlag leicht berieben/angerissen/abgegriffen, Einband angestoßen, Inhalt ist gut erhalten ha1011545 Sprache: Französisch Gewicht in Gramm: 900.

  • Sprache: Französisch

    Verlag: Simep editions Villeurbanne 1973

    • Hardcover

    Anbieter: ralfs-buecherkiste, Herzfelde, MOL, Deutschlandralfs-buecherkiste

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 9,00

    EUR 105,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Cloth with dust jacket. Zustand: Gut. 246 Seiten Guter Zustand/ Good With numerous b/w ill. Ex-Library. ha1014905 Altersfreigabe FSK ab 0 Jahre Sprache: Französisch Gewicht in Gramm: 590.

  • Sprache: Französisch

    Verlag: SIMEP EDITIONS 1980

    2853341690 / 9782853341691

    • Softcover

    Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 85,00

    EUR 42,00 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Couverture souple. Zustand: bon. R240021349: 1980. In-4. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 443 pages. Nombreuses graphiques et photographies en noir et blanc, dans le texte. Tampon de CIDESSCO sur les tranches et sur la page de titre. . . . Classification Dewey : 610-Sciences médicales. Médec

  • Verlag: Simep editions 1967

    • Softcover

    Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 55,50

    EUR 42,00 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Couverture souple. Zustand: bon. R200120191: 1967. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 165 pages. Queques graphiques/courbes en noir et blanc, dans le texte. . . . Classification Dewey : 618.92-Pédiatrie.

  • Verlag: SIMEP EDITIONS 1971

    • Softcover

    Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 55,50

    EUR 42,00 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Couverture souple. Zustand: bon. R320114223: 1971. In-4. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 99 pages . . . . Classification Dewey : 617-Chirurgie.

  • Weitere Bilder

    Sprache: Französisch

    Verlag: Simep-éditions 1974

    285334097X / 9782853340977

    • Hardcover

    Anbieter: Librairie de l'Avenue - Henri Veyrier, Saint-Ouen, FR, FrankreichLibrairie de l'Avenue - Henri Veyrier

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 149,00

    EUR 35,00 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Couverture rigide. Zustand: Bon état. In-4 cartonné 21,4 cm sur 21,5. 759 pages. Bon état d'occasion. in-4°.

  • Verlag: Simep-éditions 1977

    285334133X / 9782853341332

    • Softcover

    Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 105,00

    EUR 42,00 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Couverture souple. Zustand: bon. RO30359390: 1977. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. défraîchie, Dos abîmé, Papier jauni. 351 pages. Quelques rousseurs. Coins frottés. Dos fané, frotté. Nombreux schémas en noir et blanc et colorés, in texte. . . . Classification Dewey : 612-Physiologie humaine.

  • Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 155,00

    EUR 42,00 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Couverture souple. Zustand: bon. R260265899: 1972. In-4. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 165 + 173 pages augmentées de nombreuses illustrations en noir et blanc dans le texte. 2 photos disponibles. . . . Classification Dewey : 611-Anatomie humaine.