Sense publ (19 Ergebnisse)

Verlag

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (19)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

    • Sprache: Englisch

      Verlag: SENSE PUBL 2008

      9087905173 / 9789087905170

      • Softcover

      Anbieter: Versandbuchhandlung Kisch & Co., Fürstenberg OT Blumenow, DeutschlandVersandbuchhandlung Kisch & Co.

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Sehr gut

      EUR 14,96

      EUR 26,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Taschenbuch. Zustand: Sehr gut. Gebraucht - Sehr gut ungelesen, sehr guter Zustand; Rechnung mit MwSt.; unused/unread, very good condition; -Herbert Marcuse was one of the most important and renowned philosophers of the 20th century. His thought and his involvement in global student movements played a decisive role in transformi

    • Weitere Bilder

      Sprache: Englisch

      Verlag: Rotterdam: SENSE PUBL 2012

      9460918778 / 9789460918773

      • Softcover

      Anbieter: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, DeutschlandWimbauer Buchversand

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 30,00

      EUR 15,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      paperback. Zustand: Gut. 185 Seiten Kanten gering bestossen, leicht verzogen von Lagerung /// Standort Wimregal HOM-41.503 ISBN 9789460918773 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 315.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: SENSE PUBL 2008

      9087903731 / 9789087903732

      • Softcover

      Anbieter: Buchmarie, Darmstadt, , DeutschlandBuchmarie

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 12,40

      EUR 42,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Good. Markierungen im Text. cover leicht beschädigt.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: SENSE PUBL 2015

      946300050X / 9789463000505

      • Softcover

      Anbieter: buchlando-buchankauf, Neumünster, SH, Deutschlandbuchlando-buchankauf

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Sehr gut

      EUR 25,00

      EUR 35,10 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Taschenbuch. Zustand: Sehr gut. 404 Seiten; Zustand geprÃft, Versand werktags innerhalb von 24 Stunden. Sehr gut erhalten ZA 9125359 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 581.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Rotterdam, Boston, Taipe : Sense Publ., 2014

      9462097682 / 9789462097681

      Serie: Anti-colonial Educational Perspectives for Transformative Change, Buch 13 von 15. Buch 13 von 15 - Anti-colonial Educational Perspectives for Transformative Change

      • Softcover

      Anbieter: Versandantiquariat buch-im-speicher, Berlin, , DeutschlandVersandantiquariat buch-im-speicher

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Sehr gut

      EUR 33,00

      EUR 31,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Gr.-8°, Org.-Broschur. Zustand: Sehr gut. XIII, 180 S. : Mit Abb.; Frisch, sauber und ohne Einträge. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 550.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: SENSE PUBL 2008

      9087905173 / 9789087905170

      • Softcover

      Anbieter: Che & Chandler Versandbuchhandlung, Fürstenberg OT Blumenow, DeutschlandChe & Chandler Versandbuchhandlung

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Sehr gut

      EUR 19,95

      EUR 45,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Taschenbuch. Zustand: Sehr gut. Gebraucht - Sehr gut ungelesen, sehr guter Zustand; Rechnung mit MwSt.; unused/unread, very good condition; -Herbert Marcuse was one of the most important and renowned philosophers of the 20th century. His thought and his involvement in global student movements played a decisive role in transformi

    • Sprache: Englisch

      Verlag: SENSE PUBL 2009

      9087902956 / 9789087902957

      Serie: Bold Visions in Educational Research, Buch 27 von 83. Buch 27 von 83 - Bold Visions in Educational Research

      • Softcover

      Anbieter: Leserstrahl (Preise inkl. MwSt.), Oldenbüttel, , DeutschlandLeserstrahl (Preise inkl. MwSt.)

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Sehr gut

      EUR 9,95

      EUR 70,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Taschenbuch. Zustand: Sehr gut. leichte Gebrauchsspuren / minor wear---. nein.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: SENSE PUBL 2007

      9087901453 / 9789087901455

      • Softcover

      Anbieter: Book Broker, Berlin, , DeutschlandBook Broker

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 59,35

      EUR 33,39 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Gut. 164 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspricht dem hier ange

    • Sprache: Englisch

      Verlag: SENSE PUBL 2011

      9460916163 / 9789460916168

      • Softcover

      Anbieter: Ammareal, Morangis, , FrankreichAmmareal

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Sehr gut

      EUR 90,29

      EUR 16,50 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Softcover. Zustand: Très bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Couverture différente. Edition 2011. Livre reconditionné de bibliothèque. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Different cover.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: SENSE PUBL 2011

      9460916163 / 9789460916168

      • Softcover

      Anbieter: Ammareal, Morangis, , FrankreichAmmareal

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Sehr gut

      EUR 90,29

      EUR 16,50 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Softcover. Zustand: Très bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Couverture différente. Edition 2011. Livre reconditionné de bibliothèque. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Different cover.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: SENSE PUBL 2011

      9460914659 / 9789460914652

      Serie: Higher Education Research in the 21st Century Series, Buch 4 von 12. Buch 4 von 12 - Higher Education Research in the 21st Century Series

      • Hardcover

      Anbieter: buchversandmimpf2000, Emtmannsberg, BAYE, Deutschlandbuchversandmimpf2000

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 49,90

      EUR 60,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Hardcover. Zustand: Gut. Gebraucht - Gut - ungelesen,als Mängelexemplar gekennzeichnet, mit leichten Mängeln an Schnitt oder Einband durch Lager- oder Transportschaden -Recent years have seen the strengthening of a discourse that emphasises the virtues of markets, competition and private initiative, vis-à-vis the vices of public

    • Sprache: Englisch

      Verlag: SENSE PUBL 2008

      9087906552 / 9789087906559

      Serie: Critical Issues in the Future of Learning and Teaching, Buch 20 von 26. Buch 20 von 26 - Critical Issues in the Future of Learning and Teaching

      • Softcover

      Anbieter: Buchmarie, Darmstadt, , DeutschlandBuchmarie

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 70,98

      EUR 42,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Very Good.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: SENSE PUBL 2017

      9463510664 / 9789463510660

      Serie: Moral Development and Citizenship Education, Buch 3 von 3. Buch 3 von 3 - Moral Development and Citizenship Education

      • Softcover

      Anbieter: Buchpark, Trebbin, , DeutschlandBuchpark

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 23,93

      EUR 105,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Hervorragend. Zustand: Hervorragend | Seiten: 268 | Sprache: Englisch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: SENSE PUBL 2007

      908790231X / 9789087902315

      • Softcover

      Anbieter: Buchpark, Trebbin, , DeutschlandBuchpark

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Sehr gut

      EUR 26,47

      EUR 105,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 2 verfügbar

      Zustand: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Seiten: 268 | Sprache: Englisch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: SENSE PUBL 2012

      9462091269 / 9789462091269

      Serie: Practice, Education, Work and Society, Buch 2 von 12. Buch 2 von 12 - Practice, Education, Work and Society

      • Softcover

      Anbieter: Studibuch, Stuttgart, DeutschlandStudibuch

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 52,58

      EUR 80,70 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      paperback. Zustand: Gut. 266 Seiten; 9789462091269.3 Gewicht in Gramm: 500.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: SENSE PUBL 2013

      9460918654 / 9789460918650

      Serie: Professional and VET Learning, Buch 1 von 3. Buch 1 von 3 - Professional and VET Learning

      • Softcover

      Anbieter: Studibuch, Stuttgart, DeutschlandStudibuch

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Sehr gut

      EUR 53,19

      EUR 80,70 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      paperback. Zustand: Sehr gut. 242 Seiten; 9789460918650.2 Gewicht in Gramm: 500.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: SENSE PUBL 12.2011. 2011

      946091649X / 9789460916496

      • Softcover

      Anbieter: Berliner Büchertisch eG, Berlin, DeutschlandBerliner Büchertisch eG

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 55,00

      EUR 100,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Softcover. Zustand: Gut. 236 Seiten Ehemaliges Bibliotheksexemplar (makuliert), Stempel vorne im Buch, Aufkleber am Rücken. Gutes Exemplar, geringe Gebrauchsspuren, Cover/SU berieben/bestoßen, innen alles in Ordnung; Former library copy, stamped on the first pages, sticker on the spine. Good copy, light signs of previous use, co

    • Sprache: Englisch

      Verlag: SENSE PUBL. 2010

      9460913431 / 9789460913433

      • Softcover

      Anbieter: Antiquariat BehnkeBuch, Neu Kaliß, , DeutschlandAntiquariat BehnkeBuch

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 78,00

      EUR 100,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      23,5*15,5 cm. OBroschur. 254 Seiten. Einbandecken leicht gestaucht, Fußschnitt leicht fleckig, guter Zustand mit lediglich leichten Gebrauchsspuren. K25-5 ISBN 9789460913433 Wichtiger Hinweis: Aufgrund der EPR-Regelung zur Zeit KEIN Versand in EU-Länder. Due to EPR, there is currently no delivery to EU-countries. Sprache: Englis

    • Sprache: Englisch

      Verlag: SENSE PUBL 2009

      9087902964 / 9789087902964

      Serie: Bold Visions in Educational Research, Buch 27 von 83. Buch 27 von 83 - Bold Visions in Educational Research

      • Hardcover

      Anbieter: Buchpark, Trebbin, , DeutschlandBuchpark

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Sehr gut

      EUR 159,60

      EUR 105,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Sprache: Englisch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.