Schopfheim bangert (57 Ergebnisse)

Verlag

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (57)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

    • Sprache: Englisch

      Verlag: München-Schopfheim Bangert 1996

      3925560904 / 9783925560903

      • Hardcover

      Anbieter: Grammat Antiquariat, Oberbarnim, DeutschlandGrammat Antiquariat

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 14,50

      EUR 13,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      0. [Internationaler Maskottchen-Designwettbewerb] 4°, 240 S., überw. farb. Ill., farb. ill. Pp., SU fehlt, farbiger Schnitt, Einband u. Fußschnitt leicht berieben, sonst gut erhalten Sprache: Deutsch 1,530 gr. farb. ill. Pp., SU fehlt, farbiger Schnitt.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Bangert Verlag, Schopfheim 2002

      3925560386 / 9783925560385

      • Hardcover

      Anbieter: Buchhandlung ERLKÖNIG, Wien, ÖsterreichBuchhandlung ERLKÖNIG

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 9,00

      EUR 9,00 Versand 
      Versand von Österreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Hardcover. Zustand: Gut. Zustand des Schutzumschlags: Gut bis sehr gut. Außen minimal berieben, aber fast neuwertig.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Bangert Verlag, Schopfheim 1993

      3925560327 / 9783925560323

      • Hardcover

      Anbieter: PsychoBabel & Skoob Books, Didcot, Vereinigtes KönigreichPsychoBabel & Skoob Books

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 20,37

      EUR 14,46 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Hardcover. Zustand: Good. Zustand des Schutzumschlags: Good. Hardcover in good condition. Dust jacket is scored and shelfworn. Hardcover spine ends and leading corners are worn. Contents are clean and clear. AM. Used.

    • Verlag: München / Schopfheim Bangert Verlag ohne Jahr

      • Softcover

      Anbieter: Altstadt Antiquariat Rapperswil, Rapperswil, SchweizAltstadt Antiquariat Rapperswil

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 10,00

      EUR 14,50 Versand 
      Versand von Schweiz nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      In den Warenkorb

      4°, unpag., OBrosch. Mit farbigen Abb. illustriert. Sehr guter Zustand. Aufgrund des hohen Gewichts Versand nur innerhalb der Schweiz möglich. 850 Gramm.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Bangert Verlag, Schopfheim 1995

      3925560351 / 9783925560354

      • Hardcover

      Anbieter: Antiquariat Hans Wäger, Werther, DeutschlandAntiquariat Hans Wäger

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 9,95

      EUR 31,40 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Hardcover/gebunden. Zustand: gut. - Mit Schutzumschlag in sehr gutem Zustand - In englischer Sprache. 256 S. pages. 29,5 x 24 cm.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Schopfheim, Bangert 2000

      3925560998 / 9783925560996

      • Softcover

      Anbieter: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, DeutschlandAntiquariat Bookfarm

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 5,00

      EUR 40,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Softcover. III, 448 S. Ehem. Bibliotheksexemplar mit Signatur und Stempel. GUTER Zustand, ein paar Gebrauchsspuren. Ex-library with stamp and library-signature. GOOD condition, some traces of use. D03201 3925560998 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 1150.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Bangert Verlag, Schopfheim 2000

      3925560483 / 9783925560484

      • Hardcover

      Anbieter: PsychoBabel & Skoob Books, Didcot, Vereinigtes KönigreichPsychoBabel & Skoob Books

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 21,50

      EUR 14,46 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Hardcover. Zustand: Good. Zustand des Schutzumschlags: Good. Hardcover in good condition. Dust jacket is lightly scored and shelfworn. Hardcover spine ends are a little worn. Contents are clean and clear. AM. Used.

    • Verlag: Bangert Verlag, Schopfheim 2003

      • Hardcover

      Anbieter: Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, DeutschlandGebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 9,94

      EUR 30,50 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      In den Warenkorb

      Hardcover. Zustand: Gut. 24,5x24,5cm 404 Seiten. Hardcover. Zustand: Sehr Gut, eher ungelesen, oberer und unteren Seitenrand lagerbedingt etwas wellig (Innen); Einband (Außen) hat min.bis geringe Gebrauchsspuren; * Die Photos sind original von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Sch

    • Verlag: Bangert Verlag., München, Schopfheim. 1999

      • Hardcover

      Anbieter: antiquariat RABENSCHWARZ, Braunschweig, Deutschlandantiquariat RABENSCHWARZ

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 15,68

      EUR 25,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      In den Warenkorb

      OPappband im Schuber. Herausgeber / editor: Industrie Forum Design Hannove e. V. Band 1 / Volume 1: Ecology / Interaction Design Award. 200 Seiten mit zahlreichen Abbildungen. Band 2/ Volume 2: Product Design Award. XX, 298 Seiten mit zahlreichen Abbildungen. Beide Bände im gestalteten Pappschuber. Sehr guter Zustand. Size: 4°.

    • Verlag: Bangert Verlag., Hannover. Schopfheim. 2001

      • Hardcover

      Anbieter: antiquariat RABENSCHWARZ, Braunschweig, Deutschlandantiquariat RABENSCHWARZ

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 17,92

      EUR 25,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      In den Warenkorb

      OPappband im Schuber. Herausgeber / Publisher: Industrie Forum Design Hannover e. V. Drei Bände im Schuber. Band 1: Ecology Design Award. Interaction Design Award 2001. 184 Seiten mit zahlreichen Abbildungen. Band 2und 3: Product Design Award 2001. 465 Seiten. Zustand: Drei Bände im Schuber, die Bücher sind gut erhalten, der Sch

    • Verlag: Schopfheim, Bangert Verlag, . 2000

      3925560998 / 9783925560996

      • Softcover

      Anbieter: Antiquariat Jenischek, Bergisch Gladbach, DeutschlandAntiquariat Jenischek

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 10,90

      EUR 34,80 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Durchgehend bebildert. ca. 400 S. 22 x 20,5 cm, Kt. Leichte Gebrauchsspuren, sonst gut erhalten. Nachhaltige Buchlieferung - Stabile, plastikfreie Verpackung.

    • Verlag: Bangert Verlag., München / Schopfheim.

      3925560971 / 9783925560972

      • Softcover

      Anbieter: antiquariat RABENSCHWARZ, Braunschweig, Deutschlandantiquariat RABENSCHWARZ

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 11,20

      EUR 25,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      OBroschur / Okarton. Veranstalter / Organizer Audi AG. Nicht pagi niert, ca. 200 Seiten überwiegend graphische Darstellungen. Ohne Jahr, vermutlich mitte der 90er Jahre. Guter Zustand. Size: 4°.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Bangert, Schopfheim 2001

      3925560491 / 9783925560491

      • Hardcover

      Anbieter: Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, DeutschlandGebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 11,52

      EUR 30,50 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Hardcover. Zustand: Gut. 29,5x24cm 240 Seiten. Hardcover. Zustand: Sehr Gut, eher ungelesen, oberer und unterer Seitenrand lagerbedingt geringfügig wellig (Innen); Einband (Außen) hat geringe Gebrauchsspuren; Ist gering schief gelagert; * Die Photos sind original von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen St

    • Verlag: Bangert Vlg. 1994 / 1995 München - Schopfheim, 1995

      • Softcover

      Anbieter: Johann Peter Hebel Antiquariat, Lörrach, DeutschlandJohann Peter Hebel Antiquariat

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 24,00

      EUR 25,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      In den Warenkorb

      Orig. Kart. geb. 4° mit Orig.Umschl. (guter Zustand) 250 S. durchgehend illustriert mit ca, 400 s/w u. farbigen Fotos.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Verlag Bangert, München Schopfheim, 2002, Erste Auflage 2000

      3925560963 / 9783925560965

      • Hardcover

      Anbieter: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, DeutschlandAntiquariat Carl Wegner

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 35,00

      EUR 9,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Hardcover. 4°. Das Buch ist als gebundene Ausgabe/Hardcover erschienen, umfasst 192 Seiten und enthält zahlreiche Abbildungen, Illustrationen und Reproduktionen. Der helle Pappband leicht angestaubt.Es ist gut erhalten. Ausstellungskatalog / Sammelband zu Design aus fünf Jahrzehnten. Herausgegeben von Florian Hufnagl. Angaben zu

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Schopfheim: Bangert Verlag 2000

      3925560998 / 9783925560996

      • Softcover

      Anbieter: Kepler-Buchversand Huong Bach, Weil der Stadt, DeutschlandKepler-Buchversand Huong Bach

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 25,00

      EUR 19,90 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Gr.-8°, Taschenbuch. Zustand: Gut. 464 S., lll. Gebraucht: guter und sauberer Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1746.

    • Verlag: Schopfheim: Bangert Verlag 1998 1998

      • Hardcover

      Anbieter: Antiquariat Ulrich Doege, Köln, DeutschlandAntiquariat Ulrich Doege

      Verkäufer/-in mit 3 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 24,00

      EUR 28,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      In den Warenkorb

      4°, OPpbd. mit silbergepr. Rückentitel und farbig illustr. OU; 240 S. mit durchgehend farbigen Abbildungen; OU leicht gestaucht, sehr sauberes Exemplar.

    • Weitere Bilder

      Sprache: Deutsch

      Verlag: München / Schopfheim: Bangert Verlag, 1996

      3925560882 / 9783925560880

      • Softcover

      Anbieter: Antiquariat libretto Verena Wiesehöfer, Ahlen, DeutschlandAntiquariat libretto Verena Wiesehöfer

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 24,00

      EUR 22,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      176 S., sehr zahlr. farb. Abb. 4°; Orig. Klappbroschur - "Aus europäischer Sicht fasziniert an der Architektur des amerik. Westens die Leichtigkeit und Unbekümmertheit, in der sie emotional starke Gefühle ausdrücken kann. In extremen klimatischen Bedingungen - vom heißen Wüstenklima Arizonas bis zum Küstennebel des Pazifiks - en

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Schopfheim : Bangert 2001

      3925560874 / 9783925560873

      • Softcover

      Anbieter: Borkert, Schwarz und Zerfaß GbR, Berlin, DeutschlandBorkert, Schwarz und Zerfaß GbR

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Sehr gut

      EUR 6,50

      EUR 40,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 5 verfügbar

      Zustand: Sehr gut. 144 S. Einband leicht berieben. - Unsere Auswahlmethode: Was sind die wichtigsten Kriterien für eine gute Website? Nutzerfreundlichkeit? Ein überzeugendes Erlebnis? Das Aussehen? Wir haben dieses Buch mit dem Ziel verfasst, jene Elemente herauszustellen, die zusammen ein wirklich gutes Online-Produkt ergeben.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Schopfheim, Bangert Verlag, 1997

      3925560467 / 9783925560460

      • Hardcover

      Anbieter: Antiquariat Matthias Drummer, Berlin, DeutschlandAntiquariat Matthias Drummer

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 10,00

      EUR 37,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      240 Seiten, Neunter Jahrgang des Jahrbuchs mit wechselnden Herausgebern. Mit vielen meist farbigen Abbildungen zu den Design-Sparten Möbel, Licht, Tischdekor, Textilien, andere Produkte. Mit Designer-Biografien und Herstelleradressen. Gutes Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1598 Original-Pappe, Original-Schutzumschlag,

    • Weitere Bilder

      Verlag: Bangert Verlag (1996), München/Schopfheim 1996

      • Softcover

      Anbieter: terrahe.oswald, Gangkofen, Deutschlandterrahe.oswald

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 15,00

      EUR 27,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      In den Warenkorb

      4°. (158) S., mit zahlreichen Abbildungen. Orig.-Karton. "TOMATO existiert seit 1991 als experimentalstudio. seit dieser zeit hat tomato den ausdruck populärer medien revolutioniert und international viel aufsehen erregt. PROZESS; EIN PROJEKT VON TOMATO ist eine konzeptionelle arbeit. sie verweist auf TOMATOs individuelle method

    • Verlag: Bangert Verlag., Schopfheim. 2000

      Anbieter: antiquariat RABENSCHWARZ, Braunschweig, Deutschlandantiquariat RABENSCHWARZ

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 16,80

      EUR 25,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      In den Warenkorb

      OPappband. Herausgeber / Editor: Industrie Forum Design Hannove e. V. Band 1 / Volume 1: Ecology Design Award / Interaction Design Award. 224 Seiten mit zahlreichen Abbildungen. Band 2/ Volume 2: Product Design Award. XXI, 225 Seiten mit zahlreichen Abbildungen. Band 3/ Volume 3: Product Design Award. IX, Seite227 - 484 mit zahl

    • Verlag: Schopfheim: Bangert 1998

      392556036X / 9783925560361

      • Erstausgabe

      Anbieter: ANTIQUARIAT BÜCHERBERG Martin Walkner, Salzburg, ÖsterreichANTIQUARIAT BÜCHERBERG Martin Walkner

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 19,00

      EUR 24,00 Versand 
      Versand von Österreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Band 2. 239 S. mit teils doppels. Farbfotos u. Zeichnungen (Grundrisse, Aufrisse, Axonometrien). Schwarze Pappe, Fadenheftung, SU, 30 cm. Schönes Exemplar fast ohne Gebrauchsspuren, 1 Umschlagrandriss hinterklebt, Ecken berieben. - 50 Beispiele. - Bildband auf Kunstdruckpapier. - Im Anhang Biographien, Hotels (Projektdaten) u. I

    • Verlag: bangert verlag, schopfheim 2002

      • Hardcover
      • Erstausgabe

      Anbieter: alt-saarbrücker antiquariat g.w.melling, saarbrücken, Deutschlandalt-saarbrücker antiquariat g.w.melling

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Wie neu

      EUR 14,90

      EUR 43,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      In den Warenkorb

      Hardcover. Zustand: Wie neu. 1. auflage. quer-groß-oktav hardcover. neuwertiges exemplar. ungelesen, wie neu, silberfarbener original-pappband mit metallverstärkten ecken, farbige vorsätze, 568 seiten mit überaus zahlreichen abbildungen; texte teils in deutsch und englisch.

    • Verlag: bangert verlag, schopfheim 2002

      • Hardcover

      Anbieter: alt-saarbrücker antiquariat g.w.melling, saarbrücken, Deutschlandalt-saarbrücker antiquariat g.w.melling

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Wie neu

      EUR 15,10

      EUR 43,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      In den Warenkorb

      Hardcover. Zustand: Wie neu. 1.auflage. quart hardcover. neuwertiges exemplar. ungelesen & neuwertig, 568 seiten, gebundene ausgabe, org.farb.pappband mit metall-verstärkten kanten, schwarzer vorsatz, kunstdruckpapier-ausgabe, zweisprachige ausgabe ( deutsch - englisch), mit unzähligen teils farbigen / ganzseitigen fotografien.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Schopfheim : Bangert; Hannover : Industrie-Forum Design [1990-1993] - München : Bangert [früher], 1998

      • Hardcover
      • Erstausgabe

      Anbieter: Antiquariat Hecht, Leer, DeutschlandAntiquariat Hecht

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Wie neu

      EUR 21,90

      EUR 31,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      In den Warenkorb

      Zustand: Wie neu. 136 S.; XXIX, 456 S., jeweils zahlreiche Farbfotos; Tadelloser Zustand, frischee Exemplare. /lager 0063 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 6100 4°; gebunden, illustrierte Orig.-Pappbände im Schmuckschuber.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Schopfheim : Bangert; Hannover : Industrie-Forum Design [1990-1993] - München : Bangert [früher], 1999

      • Hardcover
      • Erstausgabe

      Anbieter: Antiquariat Hecht, Leer, DeutschlandAntiquariat Hecht

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Wie neu

      EUR 21,90

      EUR 31,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      In den Warenkorb

      Zustand: Wie neu. 200 S.; XX, 298 S., jeweils zahlreiche Farbfotos; Tadelloser Zustand, frische Exemplare. /lager 0063 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 6100 4°; gebunden, illustrierte Orig.-Pappbände im Schmuckschuber.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Schopfheim, Bangert, 2001

      • Softcover

      Anbieter: Buch & Cafe Antiquarius, Bonn, DeutschlandBuch & Cafe Antiquarius

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 13,00

      EUR 42,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      In den Warenkorb

      4°, OKart. im Pappschuber. 1. Aufl. 2 Bde. in 3 Teilbänden. Mit zahlreichen Abbild. I-XXXVII, 184, 462 S. (fortlaufend paginiert). Neuwertiges Ex. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 0.

    • Verlag: München/ Schopfheim, München/ Schopfheim, Bangert, . 1995

      Anbieter: Antiquariat Atlas, Hamburg, DeutschlandAntiquariat Atlas

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 24,00

      EUR 25,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      In den Warenkorb

      Klappbroschur, 4°, unpaginiert, ca 200 S., durchgehend illustriert; -leicht berieben, sehr gutes Exemplar. isbn 3925560653.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Schopfheim, Bangert Verlag, 1997/98. 1997

      3925560467 / 9783925560460

      • Hardcover
      • Erstausgabe

      Anbieter: Kunstantiquariat Rolf Brehmer, München, DeutschlandKunstantiquariat Rolf Brehmer

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 11,00

      EUR 46,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      1. Aufl. 240 S. mit sehr vielen, meist farb. Abb. im Text und vereinzelt auch ganzseitig. Erste Ausgabe. Der OU minimal berieben, ansonsten ein tadelloses Exemplar! -Achtung: für dieses Buch / für diese Bücher ist wg. des Gewichts (über 1000 g) und/oder des Verpackungsmaßes u./o. des Wertes ein Versand als Päckchen (ggf. versich